Alle Spieler 2.Liga 2021-2022

2. Bundesliga 2021/2022

Logo 2.Liga

Spieler Verein Spielposition
Kevin Müller 1. FC HeidenheimTorwart34343060100
Markus Kolke Hansa RostockTorwart34343060100
Fabian Holland SV Darmstadt 98Abwehr34343058234
Tim Handwerker 1. FC NürnbergAbwehr34343041111
Jannik Huth SC PaderbornTorwart34332976001
Norman Theuerkauf 1. FC HeidenheimAbwehr34332973302
Oliver Hüsing 1. FC HeidenheimAbwehr33332970321
Patrick Drewes SV SandhausenTorwart33332970200
Christian Mathenia 1. FC NürnbergTorwart33332970300
Nikola Vasilj FC St. PauliTorwart33332970100
Aleksandr Zhirov SV SandhausenAbwehr33332948412
Marvin Ducksch Hannover 96Werder BremenSturm333329374219
Sebastian Schonlau Hamburger SVAbwehr33332932442
Philipp Hofmann Karlsruher SCSturm333329305193
Michael Sollbauer Dynamo DresdenAbwehr33332926800
Robert Glatzel Hamburger SVSturm343428842224
Jonas Meffert Hamburger SVMittelfeld33332878712
Max Besuschkow SSV Jahn RegensburgMittelfeld33332875354
Damian Roßbach Hansa RostockAbwehr32322868502
Leart Paqarada FC St. PauliAbwehr333328503210
Alexander Mühling Holstein KielMittelfeld33322850775
Marvin Wanitzek Karlsruher SCMittelfeld32322830797
Christoph Daferner Dynamo DresdenSturm323228115131
Mats Møller Dæhli 1. FC NürnbergMittelfeld33332807127
Marcin Kamiński FC Schalke 04Abwehr31312790521
Patrick Mainka 1. FC HeidenheimAbwehr32312778431
Patric Pfeiffer SV Darmstadt 98Abwehr31312771721
Marcel Schuhen SV Darmstadt 98Torwart31312766100
Philip Heise Karlsruher SCAbwehr333327655010
Ron Schallenberg SC PaderbornMittelfeld31312745522
Marco Schuster SC PaderbornMittelfeld33322735705
Andreas Albers SSV Jahn RegensburgSturm32302714393
Guido Burgstaller FC St. PauliSturm313127114188
Chima Okoroji SV SandhausenAbwehr33322704216
Alexander Meyer SSV Jahn RegensburgTorwart30302700100
Christopher Schindler 1. FC NürnbergAbwehr30302700410
Ko Itakura FC Schalke 04Abwehr31302671340
Jakov Medić FC St. PauliAbwehr31302641412
Simon Terodde FC Schalke 04Sturm303026383306
Jerôme Gondorf Karlsruher SCMittelfeld303026371011
Phillip Tietz SV Darmstadt 98Sturm3431262441510
Matthias Bader SV Darmstadt 98Abwehr30302612619
Kevin Broll Dynamo DresdenTorwart29292610100
Khaled Narey Fortuna DüsseldorfMittelfeld312926022815
Janik Bachmann SV SandhausenMittelfeld33302597462
Marcel Hartel FC St. PauliMittelfeld31312585426
Asger Sörensen 1. FC NürnbergAbwehr30302562510
Erik Zenga SV SandhausenMittelfeld33292557816
Tobias Mohr 1. FC HeidenheimSturm33312554486
John Verhoek Hansa RostockSturm323225529172
Malick Thiaw FC Schalke 04Abwehr31282548320
Moritz Heyer Hamburger SVAbwehr32292545662
Sonny Kittel Hamburger SVMittelfeld332925414916
Anthony Jung Werder BremenAbwehr30282519622
Yannick Stark Dynamo DresdenMittelfeld32282518502
Florian Kastenmeier Fortuna DüsseldorfTorwart28282514100
Daniel Kyereh FC St. PauliMittelfeld292825125127
Marius Gersbeck Karlsruher SCTorwart28282510100
Benedikt Gimber SSV Jahn RegensburgMittelfeld302925081343
Niclas Füllkrug Werder BremenSturm332725063196
Rouwen Hennings Fortuna DüsseldorfSturm302925036131
Bakery Jatta Hamburger SVSturm34302491439
Michael Akoto Dynamo DresdenAbwehr29282487711
Marcel Franke Hannover 96Abwehr28282485200
Erik Wekesser SSV Jahn RegensburgAbwehr31262482713
Steve Breitkreuz SSV Jahn RegensburgAbwehr29282475631
Marius Bülter FC Schalke 04Sturm3228247021011
Lino Tempelmann 1. FC NürnbergMittelfeld312824701043
John-Patrick Strauß Erzgebirge AueAbwehr32292469402
Uwe Hünemeier SC PaderbornAbwehr29282469602
Bashkim Ajdini SV SandhausenAbwehr31272460911
Tim Kleindienst 1. FC HeidenheimSturm302724436102
Sören Gonther Erzgebirge AueAbwehr29272442410
Julian Justvan SC PaderbornMittelfeld33302439114
Martin Männel Erzgebirge AueTorwart27272430000
Daniel Heuer Fernandes Hamburger SVTorwart27272430000
Marnon Busch 1. FC HeidenheimAbwehr28272416603
Thomas Ouwejan FC Schalke 04Abwehr28272408137
Romano Schmid Werder BremenMittelfeld33292403836
Jasper van der Werff SC PaderbornAbwehr30272398600
Christoph Kobald Karlsruher SCAbwehr29282397610
Tobias Kempe SV Darmstadt 98Mittelfeld302723865612
Sebastian Kerk Hannover 96Mittelfeld31282385295
Marco Friedl Werder BremenAbwehr27272373943
Matthias Zimmermann Fortuna DüsseldorfAbwehr28262348031
Martin Fraisl FC Schalke 04Torwart26262340300
Jan Schöppner 1. FC HeidenheimMittelfeld32272322412
Miloš Veljković Werder BremenAbwehr26252306411
Phil Neumann Holstein KielAbwehr29252302703
Fabian Reese Holstein KielSturm32272297118
Tim Breithaupt Karlsruher SCMittelfeld29272295802
Luca Pfeiffer SV Darmstadt 98Sturm322822733166
Nico Antonitsch FC IngolstadtAbwehr28252265410
Dirk Carlson Erzgebirge AueAbwehr28262260601
Chris Löwe Dynamo DresdenAbwehr28272257412
Julian Börner Hannover 96Abwehr26262247920
Ludovit Reis Hamburger SVMittelfeld32282242552
Anthony Barylla Erzgebirge AueAbwehr28262232211
Niklas Hult Hannover 96Abwehr27272226411
Nico Neidhart Hansa RostockAbwehr28272220522
Ron-Robert Zieler Hannover 96Torwart25252193100
Benedikt Saller SSV Jahn RegensburgAbwehr30242150913
Dominik Franke FC IngolstadtAbwehr27242142603
Tom Krauß 1. FC NürnbergMittelfeld32242120333
Rodrigo Zalazar FC Schalke 04Mittelfeld30252106467
Jackson Irvine FC St. PauliMittelfeld28232100514
Maximilian Beier Hannover 96Sturm30252098435
Fin Bartels Holstein KielSturm27252095342
Hanno Behrens Hansa RostockMittelfeld27252081354
Enrico Valentini 1. FC NürnbergAbwehr28242074321
Jiří Pavlenka Werder BremenTorwart23232070000
Simon Lorenz Holstein KielAbwehr26232068210
Ransford Königsdörffer Dynamo DresdenSturm30262065553
Christian Groß Werder BremenMittelfeld27232056702
Christoph Klarer Fortuna DüsseldorfAbwehr31232052430
Thomas Dähne Holstein KielTorwart23222044100
Clemens Fandrich Erzgebirge AueMittelfeld25232029602
Lukas Fröde Karlsruher SCHansa RostockMittelfeld272420211020
Carlo Boukhalfa SSV Jahn RegensburgMittelfeld31252019540
Dimitrij Nazarov Erzgebirge AueMittelfeld30242013843
Morris Schröter Dynamo DresdenMittelfeld30241994313
Pascal Testroet SV SandhausenSturm272419933101
Mario Vuskovic Hamburger SVAbwehr24221989211
Gael Ondoua Hannover 96Mittelfeld27221981700
Calogero Rizzuto Hansa RostockAbwehr282319771102
Julius Kade Dynamo DresdenMittelfeld29241957322
Michael Heinloth FC IngolstadtAbwehr25241954200
Sam Schreck Erzgebirge AueMittelfeld26221951201
Jan-Niklas Beste SSV Jahn RegensburgAbwehr25221944645
Victor Pálsson FC Schalke 04Mittelfeld27211940402
Daniel Gordon Karlsruher SCAbwehr28211935421
Sarpreet Singh SSV Jahn RegensburgMittelfeld25241931559
Filip Bilbija FC IngolstadtSturm28201906271
Sei Muroya Hannover 96Abwehr27201903303
Philipp Ziereis FC St. PauliAbwehr24231900400
Klaus Gjasula SV Darmstadt 98Mittelfeld232318681212
Jonas Föhrenbach 1. FC HeidenheimAbwehr25221859301
Luca Zander FC St. PauliAbwehr25211851312
Kyoung-rok Choi Karlsruher SCMittelfeld24231848351
Simon Rhein Hansa RostockMittelfeld27221840411
Thomas Isherwood SV Darmstadt 98Abwehr24211826400
Stefan Thesker Holstein KielAbwehr22211823300
Scott Kennedy SSV Jahn RegensburgAbwehr24201821120
Ben Zolinski Erzgebirge AueSturm26231816643
Dennis Diekmeier SV SandhausenAbwehr25211810912
Ao Tanaka Fortuna DüsseldorfMittelfeld29191780311
Johannes Geis 1. FC NürnbergMittelfeld27211778432
Dennis Srbeny SC PaderbornSturm32211762441
Dominick Drexler FC Schalke 04Mittelfeld23201756536
Marcel Sobottka Fortuna DüsseldorfMittelfeld23211750604
Nicolas Kühn Erzgebirge AueSturm27211742322
Merlin Röhl FC IngolstadtMittelfeld26201721611
Dominik Kaiser Hannover 96Mittelfeld27191711421
Florent Muslija SC PaderbornHannover 96Mittelfeld29201707173
Shinta Appelkamp Fortuna DüsseldorfMittelfeld26201705131
Nicolai Rapp Werder BremenMittelfeld28181696622
Immanuel Höhn SV SandhausenAbwehr23191692430
Antonio Jonjic Erzgebirge AueSturm25191663570
Finn Porath Holstein KielMittelfeld27211655332
Felix Agu Werder BremenAbwehr26181648002
Sven Michel SC PaderbornSturm191916477148
André Hoffmann Fortuna DüsseldorfAbwehr19191635210
Ryan Malone Hansa RostockAbwehr23181635500
Thomas Meißner Hansa RostockAbwehr20181633602
Benedikt Pichler Holstein KielSturm26201626374
Hauke Wahl Holstein KielAbwehr18181620100
Linton Maina Hannover 96Sturm27191612261
Mathias Honsak SV Darmstadt 98Sturm32171609331
Stefan Kutschke FC IngolstadtSturm24181606421
Robert Leipertz 1. FC HeidenheimSturm32151599367
Lewis Holtby Holstein KielMittelfeld23181593514
Christian Kühlwetter 1. FC HeidenheimSturm31201589543
Konrad Faber SSV Jahn RegensburgMittelfeld27171586004
Nikola Dovedan 1. FC NürnbergSturm31171565672
Marco Thiede Karlsruher SCAbwehr20181564213
Cebio Soukou SV SandhausenSturm27171562745
Fabian Nürnberger 1. FC NürnbergMittelfeld30171556433
Leonardo Bittencourt Werder BremenMittelfeld22191553824
Jamilu Collins SC PaderbornAbwehr20191550513
Dennis Eckert FC IngolstadtSturm24191543225
Fabian Schleusener Karlsruher SCSturm34131541172
Christian Gebauer FC IngolstadtMittelfeld22171536010
Fabijan Buntić FC IngolstadtTorwart18171533000
Kai Pröger SC PaderbornSturm31141529153
Ömer Toprak Werder BremenAbwehr21191515210
Soufiane Messeguem Erzgebirge AueMittelfeld21191509602
Jakub Piotrowski Fortuna DüsseldorfMittelfeld28161506412
Dzenis Burnic 1. FC HeidenheimMittelfeld27201482400
Svante Ingelsson Hansa RostockMittelfeld28161480311
Benjamin Goller SV Darmstadt 98Karlsruher SCSturm24181457433
Jan Elvedi SSV Jahn RegensburgAbwehr22161455101
Marcel Ritzmaier SV SandhausenMittelfeld23171440710
Thomas Keller FC IngolstadtMittelfeld19171431511
Rico Preißinger FC IngolstadtMittelfeld23141413900
Florian Flick FC Schalke 04Mittelfeld27151397401
Mitchell Weiser Werder BremenMittelfeld24171385122
Dario Dumic SV SandhausenAbwehr16151371322
Miro Muheim Hamburger SVAbwehr21151368512
Florian Hartherz Fortuna DüsseldorfAbwehr19151367111
Tom Trybull SV SandhausenHannover 96Mittelfeld18161353820
Sebastian Ernst Hannover 96Mittelfeld19151348512
Marcel Mehlem SC PaderbornMittelfeld24131348311
Erik Shuranov 1. FC NürnbergSturm27151334163
Felix Platte SC PaderbornSturm24151330285
Bentley Bahn Hansa RostockMittelfeld27141318412
Jannik Dehm Hannover 96Abwehr17141313501
Patrick Schmidt FC Ingolstadt1. FC HeidenheimSturm25151307441
Tim Skarke SV Darmstadt 98Sturm19171305451
Eric Smith FC St. PauliMittelfeld18161301401
Alexander Esswein SV SandhausenSturm24141294420
Denis Linsmayer FC IngolstadtMittelfeld20161288500
Haris Duljevic Hansa RostockSturm23141281303
Darko Churlinov FC Schalke 04Sturm22131274426
Florian Pick FC Ingolstadt1. FC HeidenheimSturm26141267511
Heinz Mörschel Dynamo DresdenMittelfeld26151265130
Luka Krajnc Hannover 96Abwehr20121262100
Kristoffer Peterson Fortuna DüsseldorfSturm27151261312
Sebastian Stolze Hannover 96Sturm29151254332
Robin Yalcin SC PaderbornMittelfeld25151254201
Taylan Duman 1. FC NürnbergMittelfeld30131251332
Niklas Schmidt Werder BremenMittelfeld25131247125
Hendrik Weydandt Hannover 96Sturm30101243230
Felix Klaus Fortuna DüsseldorfSturm23151236214
Jonas David Hamburger SVAbwehr21131228200
Faride Alidou Hamburger SVSturm23151226327
Marcel Gaus FC IngolstadtMittelfeld21151215513
Visar Musliu FC IngolstadtAbwehr14141215210
Jan Gyamerah Hamburger SVAbwehr16131207101
Julian Korb Holstein KielAbwehr21131202540
Johannes van den Bergh Holstein KielAbwehr18131199002
Timo Becker FC Schalke 04Hansa RostockAbwehr19141196001
Ilia Gruev Werder BremenMittelfeld26111189410
Tim Knipping Dynamo DresdenAbwehr14141187323
Maximilian Thalhammer SC PaderbornMittelfeld22131165321
Emir Karic SV Darmstadt 98Abwehr25111159422
Nils Röseler FC IngolstadtAbwehr16121156201
Lukas Schleimer 1. FC NürnbergMittelfeld21121138333
Steven Skrzybski Holstein KielMittelfeld24131131241
Finn Ole Becker FC St. PauliMittelfeld21131116223
Afeez Aremu FC St. PauliMittelfeld20131113500
David Kinsombi Hamburger SVMittelfeld25101079123
Mark Diemers Hannover 96Mittelfeld15121077201
James Lawrence FC St. PauliAbwehr18101075100
Tim Oberdorf Fortuna DüsseldorfAbwehr18101068400
Leon Guwara SSV Jahn RegensburgAbwehr18121066111
Stefan Schimmer 1. FC HeidenheimSturm3091063133
Jean-Manuel Mbom Werder BremenMittelfeld19111054201
Edgar Prib Fortuna DüsseldorfMittelfeld17131040701
Lukas Hinterseer Hannover 96Sturm16121036001
Paul Will Dynamo DresdenMittelfeld23101036220
Prince Owusu Erzgebirge AueSC PaderbornSturm19121029722
Gaetan Bussmann Erzgebirge AueAbwehr17121022210
Simon Makienok FC St. PauliSturm27121018160
Ioannis Gelios Holstein KielTorwart13121014100
Malcolm Cacutalua Erzgebirge AueAbwehr14101012201
Nicolas Gavory Fortuna DüsseldorfAbwehr12111006201
Arne Sicker SV SandhausenAbwehr1710999011
Michael Zetterer Werder BremenTorwart1111990100
Daniel O'Shaughnessy Karlsruher SCAbwehr1311984210
Manuel Schäffler 1. FC NürnbergSturm259974342
Fabian Schnellhardt SV Darmstadt 98Mittelfeld1511970020
Maximilian Dittgen FC St. PauliSturm2310954144
Nik Omladič Hansa RostockSturm1710949413
Reinhold Ranftl FC Schalke 04Mittelfeld1510943201
Guram Giorbelidze Dynamo DresdenAbwehr189942300
Marc Lorenz Karlsruher SCMittelfeld2111938313
Kilian Fischer 1. FC NürnbergAbwehr2010938101
Emmanuel Iyoha Fortuna DüsseldorfSturm1710934011
Kevin Sessa 1. FC HeidenheimMittelfeld209928120
Philipp Klement SC PaderbornMittelfeld1111915124
David Otto SSV Jahn RegensburgSturm2010914232
Adam Bodzek Fortuna DüsseldorfMittelfeld1410914410
Tim Leibold Hamburger SVAbwehr1111911500
Jann-Fiete Arp Holstein KielSturm249885422
Marvin Mehlem SV Darmstadt 98Mittelfeld209869203
Martin Hansen Hannover 96Torwart119867100
Jan Hochscheidt Erzgebirge AueMittelfeld247860222
Jordy de Wijs Fortuna DüsseldorfAbwehr1010860310
Mikkel Kirkeskov Holstein KielAbwehr1410858201
Lars Lukas Mai Werder BremenAbwehr169857100
Lucas Cueto Karlsruher SCSturm209855003
Robin Becker Dynamo DresdenAbwehr1811843500
Kevin Schumacher Hansa RostockSturm227837102
Marcel Correia SC PaderbornAbwehr158834111
Blendi Idrizi FC Schalke 04Mittelfeld219828313
Denis Thomalla 1. FC HeidenheimSturm149826002
Braydon Manu SV Darmstadt 98Sturm2110824644
Philipp Ochs Hannover 96Sturm207806101
Christian Kinsombi SV SandhausenSturm188803220
Ricardo van Rhijn Karlsruher SCAbwehr169798100
Marco Komenda Holstein KielAbwehr1010794101
Streli Mamba Hansa RostockSturm159787110
Mehmet Aydin FC Schalke 04Abwehr188781211
Kwasi Wriedt Holstein KielSturm158779131
Philipp Sander Holstein KielMittelfeld197771202
Nicklas Shipnoski SSV Jahn RegensburgFortuna DüsseldorfSturm237770011
Pascal Köpke 1. FC NürnbergSturm169767232
Cedric Teuchert Hannover 96Sturm149765122
Dejan Stojanovic FC IngolstadtTorwart99765200
Brandon Borrello Dynamo DresdenSturm1611760300
Babacar Gueye Erzgebirge AueSturm147758020
Lasse Sobiech SV Darmstadt 98Abwehr159753200
Robin Bormuth Karlsruher SCAbwehr98749100
Aaron Seydel SV Darmstadt 98Sturm216747160
Adam Dzwigala FC St. PauliAbwehr217746220
Patrick Erras Holstein KielMittelfeld197745300
Marc Stendera FC IngolstadtMittelfeld109733000
Kevin Ehlers Dynamo DresdenAbwehr98732000
Erik Majetschak Erzgebirge AueMittelfeld178731100
Rico Benatelli FC St. PauliMittelfeld224727101
Danny Latza FC Schalke 04Mittelfeld159727520
Leonardo Koutris Fortuna DüsseldorfAbwehr128715100
Marvin Pieringer FC Schalke 04Sturm237715522
Omar-Šarif Sijarić Erzgebirge AueSturm168714112
Daniel Keita-Ruel SV SandhausenSturm108709111
Oliver Batista-Meier Dynamo DresdenSturm138708202
Jannis Heuer SC PaderbornAbwehr178707010
Maurice Malone 1. FC HeidenheimSturm206704220
Josha Vagnoman Hamburger SVAbwehr127673022
Robert Jendrusch FC IngolstadtTorwart87672000
Christopher Buchtmann FC St. PauliMittelfeld227671220
Jannik Müller SV Darmstadt 98Abwehr156667400
Nikola Trujic Erzgebirge AueSturm216664230
Tim Siersleben 1. FC HeidenheimAbwehr156647001
Maximilian Neuberger FC IngolstadtAbwehr117645000
Sebastian Mai Dynamo DresdenAbwehr164642110
Anssi Suhonen Hamburger SVMittelfeld187640422
Agyemang Diawusie Dynamo DresdenSturm145635303
Fabio Kaufmann Karlsruher SCSturm236635001
Jonatan Kotzke FC IngolstadtAbwehr116632100
Eren Dinkci Werder BremenSturm218632102
Charlison Benschop SV SandhausenSturm135632301
Charalambos Makridis SSV Jahn RegensburgSturm267631131
Philipp Klewin Erzgebirge AueTorwart77630000
Jonathan Meier Hansa RostockAbwehr184630000
Marko Johansson Hamburger SVTorwart77630000
Frederic Ananou SC PaderbornAbwehr77621100
Kerim Calhanoglu FC Schalke 04Abwehr107619201
Marcel Benger Holstein KielMittelfeld107615300
Andreas Geipl 1. FC HeidenheimMittelfeld169611500
Manuel Wintzheimer Hamburger SVSturm274592321
Etienne Amenyido FC St. PauliSturm138580134
Björn Rother Hansa RostockMittelfeld145577500
Dragos Nedelcu Fortuna DüsseldorfMittelfeld107565300
Florian Hübner 1. FC NürnbergAbwehr96553200
Erich Berko SV Darmstadt 98SV SandhausenSturm216551302
Igor Matanović FC St. PauliSturm186550223
Raphael Wolf Fortuna DüsseldorfTorwart76545000
Joel Zwarts SSV Jahn RegensburgSturm245545020
Patrick Weihrauch Dynamo DresdenMittelfeld125543111
Sebastian Jung Karlsruher SCAbwehr66540111
Ralf Fährmann FC Schalke 04Torwart66540000
Jonas Carls SC PaderbornAbwehr165537110
Ridge Munsy Hansa RostockSturm203532110
Daniel Ginczek Fortuna DüsseldorfSturm97526231
Fatih Kaya FC IngolstadtSturm173520130
Vaclav Drchal Dynamo DresdenSturm136511000
Luca Herrmann Dynamo DresdenMittelfeld105504101
Marcel Beifus FC St. PauliAbwehr116503210
Jonas Sterner Holstein KielMittelfeld145495011
Hans Nunoo Sarpei FC IngolstadtMittelfeld66486500
Frank Ronstadt SV Darmstadt 98Abwehr133479300
Pascal Breier Hansa RostockSturm135478040
Tom Baumgart Erzgebirge AueMittelfeld173468100
Robert Bozenik Fortuna DüsseldorfSturm203464220
Valmir Sulejmani FC IngolstadtHannover 96Sturm183461120
Nikola Stevanovic FC IngolstadtAbwehr65460000
Anton Mitryushkin Dynamo DresdenTorwart55450000
Marvin Rittmüller 1. FC HeidenheimAbwehr105449000
Joshua Mees Holstein KielSturm163440040
Antonis Aidonis Dynamo DresdenAbwehr114428200
Salif Sané FC Schalke 04Abwehr116428100
Marco Stiepermann SC PaderbornMittelfeld164428230
Mikkel Kaufmann Hamburger SVSturm262427421
Sascha Härtel Erzgebirge AueAbwehr103418010
Maximilian Beister FC IngolstadtSturm95418301
Dennis Borkowski 1. FC NürnbergSturm105411000
Mario Suver 1. FC NürnbergAbwehr123406000
Clemens Riedel SV Darmstadt 98Abwehr94400200
Nils Seufert SV SandhausenMittelfeld75385100
Malik Batmaz Karlsruher SCSturm204373230
Sebastian Nachreiner SSV Jahn RegensburgAbwehr104369100
Lukas Scherff Hansa RostockAbwehr55368000
Kilian Jakob Karlsruher SCAbwehr132358100
Nils Fröling Hansa RostockSturm75354031
Tobias Schröck FC IngolstadtAbwehr64349100
Sebastian Ohlsson FC St. PauliAbwehr74349000
Robin Meißner Hamburger SVHansa RostockSturm123348110
Julian Riedel Hansa RostockAbwehr113339100
Nemanja Celic SV Darmstadt 98Mittelfeld122339100
Andreas Vindheim FC Schalke 04Abwehr75338312
Henning Matriciani FC Schalke 04Abwehr123337100
Lukas Daschner FC St. PauliMittelfeld122332010
Giorgi Chakvetadze Hamburger SVMittelfeld102325010
Danylo Sikan Hansa RostockSturm112314311
Jannis Rabold Karlsruher SCAbwehr53306000
Morten Behrens SV Darmstadt 98Torwart43294000
Panagiotis Vlachodimos Dynamo DresdenSturm92292010
Yaroslav Mikhailov FC Schalke 04Mittelfeld84281100
Markus Kuster Karlsruher SCTorwart43277000
Maximilian Eggestein Werder BremenMittelfeld33270110
Thorsten Kirschbaum SSV Jahn RegensburgTorwart33270000
Aleksandar Ignjovski Holstein KielMittelfeld52267000
Dominik Kother Karlsruher SCSturm112263011
Kaan Caliskaner SSV Jahn RegensburgSturm172259121
Philipp Hosiner Dynamo DresdenSturm81257200
Oumar Diakhité SV SandhausenAbwehr62255301
Antonio Mance Erzgebirge AueSturm82251100
Marvin Cuni SC PaderbornSturm111229100
Lars Ritzka FC St. PauliAbwehr111228000
Mike Frantz Hannover 96Mittelfeld84226000
Ahmet Arslan Holstein KielMittelfeld72226202
Maximilian Rohr Hamburger SVMittelfeld92226101
Ahmed Kutucu SV SandhausenSturm102225210
Jan-Hendrik Marx FC IngolstadtAbwehr32224001
Tim Walbrecht Hannover 96Mittelfeld53222000
Jalen Hawkins FC IngolstadtSturm63217200
Marius Lode FC Schalke 04Abwehr62206002
Andreas Poulsen FC IngolstadtAbwehr62204010
Florian Ballas Erzgebirge AueAbwehr32200000
Pascal Sohm Dynamo DresdenSturm80200000
Nassim Boujellab FC IngolstadtMittelfeld80194100
Fabian Cavadias FC IngolstadtAbwehr62192000
Michael Langer FC Schalke 04Torwart22180000
Josh Sargent Werder BremenSturm22180020
Niklas Heeger Karlsruher SCTorwart22180000
Aygün Yildirim SSV Jahn RegensburgSturm160174200
Yuya Osako Werder BremenSturm22172000
Anas Ouahim SV SandhausenMittelfeld52161200
Jannes Wieckhoff FC St. PauliAbwehr22158000
Jann George Erzgebirge AueSSV Jahn RegensburgSturm90157000
Kemal Ademi SC PaderbornSturm61157111
Kelvin Ofori SC PaderbornMittelfeld102153010
Tobias Schwede Hansa RostockMittelfeld31148000
Gianluca Gaudino SV SandhausenMittelfeld61137000
Abdenego Nankishi Werder BremenSturm62137000
Simon Falette Hannover 96Abwehr22135000
Dawid Kownacki Fortuna DüsseldorfSturm71129200
Philipp Riese Erzgebirge AueMittelfeld61124100
Maurice Deville SV SandhausenSturm120122200
Roger Assalé Werder BremenSturm60119101
Dries Wouters FC Schalke 04Mittelfeld21115000
Adrian Stanilewicz SV Darmstadt 98Mittelfeld31106000
Oscar Schönfelder Werder BremenSturm100104101
Lawrence Ennali Hannover 96Sturm80100000
Johannes Dörfler SC PaderbornAbwehr6096000
Takashi Uchino Fortuna DüsseldorfAbwehr2195000
Alexander Weidinger SSV Jahn RegensburgTorwart1190000
Nikolai Rehnen SV SandhausenTorwart1190000
Carl Klaus 1. FC NürnbergTorwart1190000
Dennis Smarsch FC St. PauliTorwart1190000
Max Weiß Karlsruher SCTorwart1190000
Markus Ponath FC IngolstadtTorwart1190000
Carlo Sickinger SV SandhausenMittelfeld5187000
Holmbert Aron Fridjonsson Holstein KielSturm4083100
Rufat Dadashov FC Schalke 04Sturm2182000
Lex-Tyger Lobinger Fortuna DüsseldorfSturm10081000
Nico Carrera Holstein KielAbwehr2180000
Tim Köther Fortuna DüsseldorfMittelfeld1174100
Tommy Doyle Hamburger SVMittelfeld6073110
Jongmin Seo Dynamo DresdenMittelfeld4070000
Christian Conteh SV SandhausenMittelfeld4069001
Christoph Moritz SSV Jahn RegensburgMittelfeld4067100
Tim Kister SV SandhausenAbwehr5165000
Justin Butler FC IngolstadtSturm5065000
Konstantin Kerschbaumer 1. FC HeidenheimMittelfeld5063000
Melvin Ramusović 1. FC HeidenheimMittelfeld5057000
Peter Kurzweg FC IngolstadtAbwehr2056100
Felix Irorere Karlsruher SCAbwehr2056000
Jens Castrop 1. FC NürnbergMittelfeld5055000
Moussa Doumbouya Hannover 96Sturm3053000
Christian Viet FC St. PauliMittelfeld3051000
Felix Lohkemper 1. FC NürnbergSturm1045000
Thomas Pledl Fortuna DüsseldorfSturm5045000
Marc Lamti Hannover 96Mittelfeld1045000
Nick Woltemade Werder BremenSturm7044000
Fabrice Hartmann SC PaderbornSturm2044000
Jan Löhmannsröben Hansa RostockMittelfeld3042000
John Peter Sesay SV Darmstadt 98Mittelfeld2038000
Arian Llugiqi FC IngolstadtSturm4038001
Julius Biada SV SandhausenMittelfeld3033000
Robin Hack 1. FC NürnbergSturm1031000
Konstantin Rausch 1. FC NürnbergAbwehr4031000
André Leipold SV Darmstadt 98Sturm1030000
Dong-gyeong Lee FC Schalke 04Mittelfeld1030000
Tim Rossmann Karlsruher SCSturm1029000
Lucas Wolf Holstein KielMittelfeld2025000
Bleron Krasniqi FC Schalke 04Sturm1017000
Phil-Thierri Sieben Fortuna DüsseldorfMittelfeld2017000
Matthew Hoppe FC Schalke 04Sturm1016100
Kevin Möhwald Werder BremenMittelfeld1013000
Alou Kuol SV SandhausenSturm1011100
Jannis Lang Erzgebirge AueAbwehr2011000
Julian Stark 1. FC HeidenheimMittelfeld109000
Keke Topp FC Schalke 04Sturm109000
Johannes Eggestein Werder BremenSturm108000
Theo Martens Hansa RostockSturm108000
Stefano Marino Karlsruher SCSturm208000
Marc Rzatkowski FC Schalke 04Mittelfeld207000
Tim Seifert 1. FC HeidenheimAbwehr105000
Marcel Mansfeld Fortuna DüsseldorfSturm105000
André Becker SSV Jahn RegensburgSturm204000
Jeroen Krupa FC IngolstadtSturm104000
Elijah Krahn Hamburger SVMittelfeld104001
Pascal Steinwender SC PaderbornSturm103000
Ensar Arslan SV Darmstadt 98Sturm102001
Björn Zempelin SSV Jahn RegensburgMittelfeld202000
Efe-Kaan Sihlaroglu Karlsruher SCMittelfeld102000
Jesse Tugbenyo SC PaderbornAbwehr101000
Philipp Sonn SV Darmstadt 98Mittelfeld101000
Dejan Galjen Werder BremenSturm101000
Fabio Chiarodia Werder BremenAbwehr101000
Niko Koulis Holstein KielAbwehr101000

Sei der erste, der diesen Beitrag teilt
dynamofanseite verwendet Cookies, um für ein optimales Online-Erlebnis zu sorgen. Indem Du unsere Webseite besuchst, stimmst Du der Verwendung von Cookies im Rahmen der Datenschutzerklärung zu.
P