Alle Spieler 2.Liga 2021-2022

2.Bundesliga 2021-2022

2. Liga 2021-2022

SpielerVereinSpielposition
Martin MännelErzgebirge AueTorwart19191710000
Kevin Müller1. FC HeidenheimTorwart19191710000
Norman Theuerkauf1. FC HeidenheimAbwehr19191710201
Fabian HollandSV Darmstadt 98Abwehr19191710023
Kevin BrollDynamo DresdenTorwart19191710000
Oliver Hüsing1. FC HeidenheimAbwehr19191710221
Christian Mathenia1. FC NürnbergTorwart19191710200
Christoph KobaldKarlsruher SCAbwehr19191710410
Ron SchallenbergSC PaderbornMittelfeld19191710312
Markus KolkeHansa RostockTorwart19191710100
Christoph KlarerFortuna DüsseldorfAbwehr19191710420
Nikola VasiljFC St. PauliTorwart19191710000
Thomas OuwejanFC Schalke 04Abwehr19191701136
Marvin DuckschHannover 96Werder BremenSturm191916974105
Philipp HofmannKarlsruher SCSturm19191696491
Uwe HünemeierSC PaderbornAbwehr19191693201
Yannick StarkDynamo DresdenMittelfeld19191691302
Tim Handwerker1. FC NürnbergAbwehr19191691001
Aleksandr ZhirovSV SandhausenAbwehr19191688211
Malick ThiawFC Schalke 04Abwehr19191685100
Christoph DafernerDynamo DresdenSturm19191675491
Michael SollbauerDynamo DresdenAbwehr19191672500
Marco SchusterSC PaderbornMittelfeld19191669304
Guido BurgstallerFC St. PauliSturm191916624144
Jonas MeffertHamburger SVMittelfeld19191661402
Philip HeiseKarlsruher SCAbwehr19191644307
Jannik HuthSC PaderbornTorwart19181626001
Patrick Mainka1. FC HeidenheimAbwehr18181620221
Hauke WahlHolstein KielAbwehr18181620100
Alexander MeyerSSV Jahn RegensburgTorwart18181620000
Patrick DrewesSV SandhausenTorwart18181620100
Marcin KamińskiFC Schalke 04Abwehr18181620320
Alexander MühlingHolstein KielMittelfeld19181610434
Marius GersbeckKarlsruher SCTorwart18181610100
Damian RoßbachHansa RostockAbwehr18181608302
Enrico Valentini1. FC NürnbergAbwehr19191603221
Leart PaqaradaFC St. PauliAbwehr19191601225
Robert GlatzelHamburger SVSturm191915982100
Immanuel HöhnSV SandhausenAbwehr19181598430
Fin BartelsHolstein KielSturm19191597132
Tim Kleindienst1. FC HeidenheimSturm19181595371
Mats Møller Dæhli1. FC NürnbergMittelfeld19191587125
Marvin WanitzekKarlsruher SCMittelfeld18181587553
Daniel KyerehFC St. PauliMittelfeld18181587257
Asger Sørensen1. FC NürnbergAbwehr19191586300
Marcel FrankeHannover 96Abwehr18181585100
Rouwen HenningsFortuna DüsseldorfSturm19191584390
Sebastian SchonlauHamburger SVAbwehr18181582312
John-Patrick StraußErzgebirge AueAbwehr18181575201
Phillip TietzSV Darmstadt 98Sturm191915752126
Sven MichelSC PaderbornSturm181815577146
Khaled NareyFortuna DüsseldorfSturm19171551157
Sarpreet SinghSSV Jahn RegensburgMittelfeld19191546559
Bashkim AjdiniSV SandhausenAbwehr18171544311
Sören GontherErzgebirge AueAbwehr17171530300
Fabijan BuntićFC IngolstadtTorwart17171530000
Patric PfeifferSV Darmstadt 98Abwehr17171530421
Marcel SchuhenSV Darmstadt 98Torwart17171530000
Max BesuschkowSSV Jahn RegensburgMittelfeld18181530252
Christopher Schindler1. FC NürnbergAbwehr17171530310
Steve BreitkreuzSSV Jahn RegensburgAbwehr17171529330
Tobias Mohr1. FC HeidenheimMittelfeld19181506344
Marnon Busch1. FC HeidenheimAbwehr17171491302
Matthias BaderSV Darmstadt 98Abwehr17171491404
Dirk CarlsonErzgebirge AueAbwehr18181488400
Jasper van der WerffSC PaderbornAbwehr18171486600
Sonny KittelHamburger SVSturm191714533411
John VerhoekHansa RostockSturm181814215101
Calogero RizzutoHansa RostockAbwehr17171416901
Julian JustvanSC PaderbornMittelfeld19181416113
Thomas MeißnerHansa RostockAbwehr16161415501
Andreas AlbersSSV Jahn RegensburgSturm17151391022
Erik WekesserSSV Jahn RegensburgSturm18141389213
Jerôme GondorfKarlsruher SCMittelfeld16161387401
Marcel HartelFC St. PauliSturm17171382113
Johannes Geis1. FC NürnbergMittelfeld18171380321
Ko ItakuraFC Schalke 04Abwehr16151379220
Niklas HultHannover 96Abwehr16161372300
Philipp ZiereisFC St. PauliAbwehr17161369200
Chima OkorojiSV SandhausenAbwehr18171367100
Nico NeidhartHansa RostockAbwehr17161364301
Jan Schöppner1. FC HeidenheimMittelfeld19151360311
Moritz HeyerHamburger SVAbwehr18151356451
Victor PálssonFC Schalke 04Mittelfeld17161351402
Michael AkotoDynamo DresdenAbwehr16151340301
Anthony BaryllaErzgebirge AueAbwehr16161334110
Romano SchmidWerder BremenMittelfeld19151334322
Chris LöweDynamo DresdenAbwehr17161333410
Simon TeroddeFC Schalke 04Sturm151513292132
Phil NeumannHolstein KielAbwehr17151328303
Rodrigo ZalazarFC Schalke 04Mittelfeld17151323323
Benedikt GimberSSV Jahn RegensburgMittelfeld16151322541
Bakery JattaHamburger SVSturm19151317123
Miloš VeljkovićWerder BremenAbwehr15141316311
Marius BülterFC Schalke 04Sturm17151315265
Erik ZengaSV SandhausenMittelfeld18151315502
Jakov MedićFC St. PauliMittelfeld16151291312
Lino Tempelmann1. FC NürnbergMittelfeld17151287632
Kyoung-rok ChoiKarlsruher SCSturm16161280341
Luca PfeifferSV Darmstadt 98Sturm171612733113
Tom Krauß1. FC NürnbergMittelfeld17141269111
Morris SchröterDynamo DresdenMittelfeld18161264213
Marco FriedlWerder BremenAbwehr14141260732
Anthony JungWerder BremenAbwehr16141259211
Janik BachmannSV SandhausenMittelfeld18151255120
Florian KastenmeierFortuna DüsseldorfTorwart14141254100
Sebastian ErnstHannover 96Mittelfeld17141245512
Ransford KönigsdörfferDynamo DresdenSturm18171244231
Marcel RitzmaierSV SandhausenMittelfeld15151242710
Sebastian KerkHannover 96Mittelfeld17141198052
Sei MuroyaHannover 96Abwehr16141197203
Nico AntonitschFC IngolstadtAbwehr16131193110
Konrad FaberSSV Jahn RegensburgMittelfeld18131186004
Finn PorathHolstein KielSturm19141184131
Michael HeinlothFC IngolstadtAbwehr14141174000
Jonas DavidHamburger SVAbwehr13131170200
Julian BörnerHannover 96Abwehr14141167500
Niclas FüllkrugWerder BremenSturm18121156274
Hanno BehrensHansa RostockMittelfeld16141151231
Tobias KempeSV Darmstadt 98Mittelfeld16131143438
Alexander EssweinSV SandhausenSturm17131132420
Denis LinsmayerFC IngolstadtMittelfeld15141129400
Marcel SobottkaFortuna DüsseldorfMittelfeld15131127303
Dominick DrexlerFC Schalke 04Mittelfeld14131123212
Jan GyamerahHamburger SVAbwehr13131118101
Ludovit ReisHamburger SVMittelfeld18141117231
Soufiane MesseguemErzgebirge AueMittelfeld14131114500
Matthias ZimmermannFortuna DüsseldorfAbwehr14121111010
Thomas KellerFC IngolstadtAbwehr13131099311
Lukas FrödeKarlsruher SCHansa RostockMittelfeld15131096410
Tim BreithauptKarlsruher SCMittelfeld15131095501
Felix AguWerder BremenAbwehr15121089002
Daniel Heuer FernandesHamburger SVTorwart12121080000
Martin FraislFC Schalke 04Torwart12121080100
Nils RöselerFC IngolstadtAbwehr12121080201
Jan-Niklas BesteSSV Jahn RegensburgAbwehr13121069334
Erik Shuranov1. FC NürnbergSturm19121066153
Luca ZanderFC St. PauliAbwehr13131064211
Fabian ReeseHolstein KielSturm17131054013
Thomas DähneHolstein KielTorwart12111054000
Marco ThiedeKarlsruher SCAbwehr13121045212
Stefan KutschkeFC IngolstadtSturm13131040421
Maximilian BeierHannover 96Sturm16131040211
Benedikt SallerSSV Jahn RegensburgAbwehr17111036412
Jamilu CollinsSC PaderbornAbwehr14131033402
Thomas IsherwoodSV Darmstadt 98Abwehr12111031100
Daniel GordonKarlsruher SCAbwehr15111016220
Mathias HonsakSV Darmstadt 98Sturm17131012111
Julius KadeDynamo DresdenMittelfeld16131007211
Jackson IrvineFC St. PauliMittelfeld15111007212
Antonio JonjicErzgebirge AueSturm14121006460
Carlo BoukhalfaSSV Jahn RegensburgMittelfeld18121004430
Gael OndouaHannover 96Mittelfeld13111003400
Linton MainaHannover 96Sturm16131000140
Filip BilbijaFC IngolstadtSturm1511998030
Kristoffer PetersonFortuna DüsseldorfSturm1812997311
Clemens FandrichErzgebirge AueMittelfeld1212992401
Michael ZettererWerder BremenTorwart1111990100
Dimitrij NazarovErzgebirge AueMittelfeld1612987512
Dzenis Burnic1. FC HeidenheimMittelfeld1612985200
Klaus GjasulaSV Darmstadt 98Mittelfeld1212983612
Florian HartherzFortuna DüsseldorfAbwehr1311981101
Ron-Robert ZielerHannover 96Torwart1111978100
Nicolas KühnErzgebirge AueSturm1512975112
Christian GebauerFC IngolstadtMittelfeld1211969010
Emir KaricSV Darmstadt 98Abwehr189964322
Simon RheinHansa RostockMittelfeld1511958310
Dominik KaiserHannover 96Mittelfeld1510958210
Dennis DiekmeierSV SandhausenAbwehr1311952501
Christian Kühlwetter1. FC HeidenheimSturm1813952322
Nicolai RappWerder BremenMittelfeld1311947421
Simon LorenzHolstein KielAbwehr1210943100
Ao TanakaFortuna DüsseldorfMittelfeld1411940200
Nikola Dovedan1. FC NürnbergSturm1611926651
Arne SickerSV SandhausenAbwehr1310922011
Heinz MörschelDynamo DresdenMittelfeld1711911130
Tim LeiboldHamburger SVAbwehr1111911500
Ben ZolinskiErzgebirge AueSturm1311900112
Pascal TestroetSV SandhausenSturm1310897260
Christian GroßWerder BremenMittelfeld1410893500
Dominik FrankeFC IngolstadtAbwehr1310889301
Stefan TheskerHolstein KielAbwehr1110887300
Dennis EckertFC IngolstadtSturm1411880202
Benedikt PichlerHolstein KielSturm1311880161
Bentley BahnHansa RostockMittelfeld1710876411
Robin YalcinSC PaderbornMittelfeld1511876101
Dennis SrbenySC PaderbornSturm189868100
Jonas Föhrenbach1. FC HeidenheimAbwehr1110856201
Scott KennedySSV Jahn RegensburgAbwehr1110854110
Eric SmithFC St. PauliMittelfeld1211852301
Mikkel KirkeskovHolstein KielAbwehr1310851201
Nik OmladičHansa RostockSturm149849312
James LawrenceFC St. PauliAbwehr148849000
Ilia GruevWerder BremenMittelfeld158846400
Felix KlausFortuna DüsseldorfSturm1510843202
Lukas HinterseerHannover 96Sturm1010836000
Ömer ToprakWerder BremenAbwehr1211835200
Marcel MehlemSC PaderbornMittelfeld148835110
Fabian SchleusenerKarlsruher SCSturm197831151
Fabian Nürnberger1. FC NürnbergMittelfeld198828221
David KinsombiHamburger SVMittelfeld159822112
Felix PlatteSC PaderbornSturm1410814274
Adam BodzekFortuna DüsseldorfMittelfeld129812300
Marcel GausFC IngolstadtMittelfeld1110810212
Reinhold RanftlFC Schalke 04Mittelfeld139809101
Niklas SchmidtWerder BremenMittelfeld1210791114
Streli MambaHansa RostockSturm159787110
Robert Leipertz1. FC HeidenheimSturm187785254
Merlin RöhlFC IngolstadtMittelfeld159769311
Jean-Manuel MbomWerder BremenMittelfeld138768200
Robin BeckerDynamo DresdenAbwehr1210766400
Sam SchreckErzgebirge AueMittelfeld118766200
Johannes van den BerghHolstein KielAbwehr118765001
Gaetan BussmannErzgebirge AueAbwehr108765010
Babacar GueyeErzgebirge AueSturm147758020
Rico PreißingerFC IngolstadtMittelfeld147756600
Denis Thomalla1. FC HeidenheimSturm119754002
Jannik DehmHannover 96Abwehr107745400
Jakub PiotrowskiFortuna DüsseldorfMittelfeld178744101
Cebio SoukouSV SandhausenSturm177741324
Manuel Schäffler1. FC NürnbergSturm168738131
Fabian SchnellhardtSV Darmstadt 98Mittelfeld99733020
Marc StenderaFC IngolstadtMittelfeld109733000
Martin HansenHannover 96Torwart98732100
Afeez AremuFC St. PauliMittelfeld128732100
Kevin SchumacherHansa RostockSturm177722002
Jiří PavlenkaWerder BremenTorwart88720000
Omar-Šarif SijarićErzgebirge AueSturm168714112
Tim OberdorfFortuna DüsseldorfAbwehr107710200
Daniel Keita-RuelSV SandhausenSturm108709111
Lars Lukas MaiWerder BremenAbwehr127709100
Finn Ole BeckerFC St. PauliMittelfeld118684023
Lucas CuetoKarlsruher SCSturm167668003
Kai PrögerSC PaderbornSturm175663041
Lewis HoltbyHolstein KielMittelfeld117657402
Ioannis GeliosHolstein KielTorwart98654100
Faride AlidouHamburger SVSturm108650124
Jan ElvediSSV Jahn RegensburgAbwehr117647001
Leonardo KoutrisFortuna DüsseldorfAbwehr97644000
Mario VuskovicHamburger SVAbwehr97639100
Mehmet AydinFC Schalke 04Mittelfeld147634211
David OttoSSV Jahn RegensburgSturm108633222
Charlison BenschopSV SandhausenSturm135632301
Marko JohanssonHamburger SVTorwart77630000
Benjamin GollerSV Darmstadt 98Sturm117616121
Robin BormuthKarlsruher SCAbwehr77606100
Luka KrajncHannover 96Abwehr105600000
Shinta AppelkampFortuna DüsseldorfSturm127598111
Jann-Fiete ArpHolstein KielSturm146584312
Marcel BengerHolstein KielMittelfeld87584200
Marc LorenzKarlsruher SCMittelfeld107580001
Max DittgenFC St. PauliSturm166577133
Sebastian StolzeHannover 96Sturm156571200
Dragos NedelcuFortuna DüsseldorfMittelfeld107565300
Steven SkrzybskiHolstein KielSturm137556120
Leonardo BittencourtWerder BremenMittelfeld97554321
Florent MuslijaSC PaderbornHannover 96Mittelfeld146551010
Svante IngelssonHansa RostockMittelfeld145549100
Sebastian JungKarlsruher SCAbwehr66540111
Darko ChurlinovFC Schalke 04Sturm96536112
Leon GuwaraSSV Jahn RegensburgAbwehr106529110
Jan HochscheidtErzgebirge AueMittelfeld105522111
Maximilian NeubergerFC IngolstadtAbwehr86522000
Eren DinkciWerder BremenSturm127513101
Florian FlickFC Schalke 04Mittelfeld146512300
Fatih KayaFC IngolstadtSturm163511130
Luca HerrmannDynamo DresdenMittelfeld105504101
Lasse SobiechSV Darmstadt 98Abwehr96501200
Jonatan KotzkeFC IngolstadtAbwehr65495000
Brandon BorrelloDynamo DresdenSturm88492100
Jonathan MeierHansa RostockAbwehr124485000
Rico BenatelliFC St. PauliMittelfeld152478001
Manuel WintzheimerHamburger SVSturm174477311
Haris DuljevicHansa RostockSturm95474101
Paul WillDynamo DresdenMittelfeld134471000
Hendrik WeydandtHannover 96Sturm172470210
Ridge MunsyHansa RostockSturm163470110
André HoffmannFortuna DüsseldorfAbwehr66465010
Miro MuheimHamburger SVAbwehr94457200
Raphael WolfFortuna DüsseldorfTorwart65455000
Ralf FährmannFC Schalke 04Torwart55450000
Marvin PieringerFC Schalke 04Sturm164448511
Taylan Duman1. FC NürnbergMittelfeld174443201
Mitchell WeiserWerder BremenMittelfeld126439010
Emmanuel IyohaFortuna DüsseldorfSturm75437001
Fabio KaufmannKarlsruher SCSturm125437001
Patrick SchmidtFC Ingolstadt1. FC HeidenheimSturm114434010
Braydon ManuSV Darmstadt 98Sturm125433322
Antonis AidonisDynamo DresdenAbwehr114428200
Patrick ErrasHolstein KielMittelfeld104424300
Simon MakienokFC St. PauliSturm126422030
Edgar PribFortuna DüsseldorfMittelfeld76418400
Maximilian BeisterFC IngolstadtSturm95418301
Joshua MeesHolstein KielSturm143412040
Ryan MaloneHansa RostockMittelfeld94405200
Sascha HärtelErzgebirge AueAbwehr93402010
Stefan Schimmer1. FC HeidenheimSturm153402011
Dennis Borkowski1. FC NürnbergSturm95396000
Marcel CorreiaSC PaderbornAbwehr74395000
Blendi IdriziFC Schalke 04Sturm84390100
Sebastian MaiDynamo DresdenAbwehr82389110
Jonas CarlsSC PaderbornAbwehr84384110
Joel ZwartsSSV Jahn RegensburgSturm164383020
Philipp OchsHannover 96Sturm113371100
Sebastian NachreinerSSV Jahn RegensburgAbwehr94368100
Lukas ScherffHansa RostockAbwehr55368000
Christopher BuchtmannFC St. PauliMittelfeld153363120
Philipp SanderHolstein KielMittelfeld133361200
Maurice Malone1. FC HeidenheimSturm103358100
Maximilian ThalhammerSC PaderbornMittelfeld95345100
Jannis HeuerSC PaderbornAbwehr103345010
Kevin Sessa1. FC HeidenheimMittelfeld93335000
Julian KorbHolstein KielAbwehr93329110
Nemanja CelicSV Darmstadt 98Mittelfeld102318100
Jannik MüllerSV Darmstadt 98Abwehr73317100
Igor MatanovićFC St. PauliSturm74304002
Kevin EhlersDynamo DresdenAbwehr43303000
Danny LatzaFC Schalke 04Mittelfeld74290200
Tim KnippingDynamo DresdenAbwehr44287011
Marco StiepermannSC PaderbornMittelfeld103287120
Clemens RiedelSV Darmstadt 98Abwehr53278200
Ricardo van RhijnKarlsruher SCAbwehr63274000
Robert BozenikFortuna DüsseldorfSturm111273120
Panagiotis VlachodimosDynamo DresdenSturm72271010
Maximilian EggesteinWerder BremenMittelfeld33270110
Aaron SeydelSV Darmstadt 98Sturm111265110
Tom BaumgartErzgebirge AueMittelfeld111264000
Dominik KotherKarlsruher SCSturm112263011
Philipp HosinerDynamo DresdenSturm81257200
Charalambos MakridisSSV Jahn RegensburgSturm133256031
Oumar DiakhitéSV SandhausenAbwehr52254301
Sebastian OhlssonFC St. PauliAbwehr53253000
Anssi SuhonenHamburger SVMittelfeld112253311
Björn RotherHansa RostockMittelfeld62251300
Antonio ManceErzgebirge AueSturm82251100
Kaan CaliskanerSSV Jahn RegensburgSturm132246121
Lukas Schleimer1. FC NürnbergMittelfeld91242201
Prince OwusuErzgebirge AueSC PaderbornSturm82239001
Tim SkarkeSV Darmstadt 98Sturm43233100
Nicklas ShipnoskiFortuna DüsseldorfSturm111230001
Tom TrybullHannover 96Mittelfeld53228200
Jan-Hendrik MarxFC IngolstadtAbwehr32224001
Florian PickFC Ingolstadt1. FC HeidenheimSturm111222100
Erik MajetschakErzgebirge AueMittelfeld82218000
Jalen HawkinsFC IngolstadtSturm63217200
Tobias SchröckFC IngolstadtAbwehr32212000
Mike FrantzHannover 96Mittelfeld74212000
Marvin Rittmüller1. FC HeidenheimAbwehr62211000
Erich BerkoSV Darmstadt 98Sturm112210201
Malik BatmazKarlsruher SCSturm102210230
Pascal SohmDynamo DresdenSturm80200000
Julian RiedelHansa RostockAbwehr62198100
Nassim BoujellabFC IngolstadtMittelfeld80194100
Pascal BreierHansa RostockSturm62191020
Frank RonstadtSV Darmstadt 98Abwehr41187100
Florian Hübner1. FC NürnbergAbwehr22180100
Morten BehrensSV Darmstadt 98Torwart22180000
Michael LangerFC Schalke 04Torwart22180000
Josh SargentWerder BremenSturm22180020
Jonas SternerHolstein KielMittelfeld52180001
Yaroslav MikhailovFC Schalke 04Mittelfeld52173100
Yuya OsakoWerder BremenSturm22172000
Guram GiorbelidzeDynamo DresdenAbwehr71172100
Adam DzwigalaFC St. PauliAbwehr91163210
Andreas Geipl1. FC HeidenheimMittelfeld73162300
Mikkel KaufmannHamburger SVSturm150162200
Anas OuahimSV SandhausenMittelfeld52161200
Agyemang DiawusieDynamo DresdenSturm50161201
Marvin MehlemSV Darmstadt 98Mittelfeld71159101
Jannes WieckhoffFC St. PauliMittelfeld22158000
Maximilian RohrHamburger SVAbwehr51142101
Christian KinsombiSV SandhausenSturm61141000
Gianluca GaudinoSV SandhausenMittelfeld61137000
Abdenego NankishiWerder BremenSturm62137000
Nikola TrujicErzgebirge AueSturm71136110
Simon FaletteHannover 96Abwehr22135000
Mario Suver1. FC NürnbergAbwehr50133000
Etienne AmenyidoFC St. PauliSturm51131010
Philipp RieseErzgebirge AueMittelfeld51123100
Roger AssaléWerder BremenSturm60119101
Marco KomendaHolstein KielAbwehr22117000
Dawid KownackiFortuna DüsseldorfSturm61116100
Dries WoutersFC Schalke 04Mittelfeld21115000
Timo BeckerFC Schalke 04Abwehr50112000
Marvin CuniSC PaderbornSturm41107000
Adrian StanilewiczSV Darmstadt 98Mittelfeld31106000
Fabian CavadiasFC IngolstadtAbwehr41106000
Markus KusterKarlsruher SCTorwart2197000
Lars RitzkaFC St. PauliAbwehr5096000
Johannes DörflerSC PaderbornAbwehr5095000
Kelvin OforiSC PaderbornMittelfeld6194000
Robin MeißnerHamburger SVSturm4193100
Robert JendruschFC IngolstadtTorwart1190000
Malcolm CacutaluaErzgebirge AueAbwehr1190000
Hans Nunoo SarpeiFC IngolstadtMittelfeld1190100
Nikolai RehnenSV SandhausenTorwart1190000
Dejan StojanovicFC IngolstadtTorwart1190000
Thorsten KirschbaumSSV Jahn RegensburgTorwart1190000
Daniel O'ShaughnessyKarlsruher SCAbwehr1190000
Carlo SickingerSV SandhausenMittelfeld5187000
Nicolas GavoryFortuna DüsseldorfAbwehr1186000
Philipp KlementSC PaderbornMittelfeld1184000
Holmbert Aron FridjonssonHolstein KielSturm4083100
Rufat DadashovFC Schalke 04Sturm2182000
Oscar SchönfelderWerder BremenSturm7080101
Salif SanéFC Schalke 04Abwehr3177000
Mark DiemersHannover 96Mittelfeld1177000
Patrick WeihrauchDynamo DresdenMittelfeld2075000
Lawrence EnnaliHannover 96Sturm6074000
Tommy DoyleHamburger SVMittelfeld6073110
Andreas PoulsenFC IngolstadtAbwehr2171000
Kilian Fischer1. FC NürnbergAbwehr8071000
Vaclav DrchalDynamo DresdenSturm1171000
Jongmin SeoDynamo DresdenMittelfeld4070000
Christian ContehSV SandhausenMittelfeld4069001
Nils SeufertSV SandhausenMittelfeld1168000
Cedric TeuchertHannover 96Sturm1168000
Christoph MoritzSSV Jahn RegensburgMittelfeld4067100
Tim KisterSV SandhausenAbwehr5165000
Justin ButlerFC IngolstadtSturm5065000
Pascal Köpke1. FC NürnbergSturm4058001
Peter KurzwegFC IngolstadtAbwehr2056100
Kilian JakobKarlsruher SCAbwehr3056000
Jann GeorgeErzgebirge AueSSV Jahn RegensburgSturm4053000
Valmir SulejmaniHannover 96Sturm4051000
Christian VietFC St. PauliMittelfeld3051000
Felix Lohkemper1. FC NürnbergSturm1045000
Ahmed KutucuSV SandhausenSturm1145000
Marc LamtiHannover 96Mittelfeld1045000
Lukas DaschnerFC St. PauliMittelfeld3044000
Fabrice HartmannSC PaderbornSturm2044000
Jan LöhmannsröbenHansa RostockMittelfeld3042000
John Peter SesaySV Darmstadt 98Mittelfeld2038000
Lex-Tyger LobingerFortuna DüsseldorfSturm6036000
Aygün YildirimSSV Jahn RegensburgSturm4033000
Julius BiadaSV SandhausenMittelfeld2032000
Robin Hack1. FC NürnbergSturm1031000
Thomas PledlFortuna DüsseldorfSturm2029000
Tim Siersleben1. FC HeidenheimAbwehr5027000
Nick WoltemadeWerder BremenSturm2025000
Dario DumicSV SandhausenAbwehr1022000
Konstantin Kerschbaumer1. FC HeidenheimMittelfeld1021000
Marius LodeFC Schalke 04Abwehr1021000
Oliver Batista-MeierDynamo DresdenSturm1019000
Bleron KrasniqiFC Schalke 04Sturm1017000
Aleksandar IgnjovskiHolstein KielMittelfeld1016000
Matthew HoppeFC Schalke 04Sturm1016100
Josha VagnomanHamburger SVAbwehr1014000
Kevin MöhwaldWerder BremenMittelfeld1013000
Henning MatricianiFC Schalke 04Abwehr4011000
Jannis RaboldKarlsruher SCAbwehr1010000
Konstantin Rausch1. FC NürnbergAbwehr3010000
Nils FrölingHansa RostockSturm1010000
Keke ToppFC Schalke 04Sturm109000
Johannes EggesteinWerder BremenSturm108000
Kerim CalhanogluFC Schalke 04Mittelfeld106000
Tim Seifert1. FC HeidenheimAbwehr105000
André BeckerSSV Jahn RegensburgSturm204000
Jeroen KrupaFC IngolstadtSturm104000
Stefano MarinoKarlsruher SCSturm104000
Pascal SteinwenderSC PaderbornSturm103000
Marcel BeifusFC St. PauliAbwehr203010
Marc RzatkowskiFC Schalke 04Mittelfeld103000
Ensar ArslanSV Darmstadt 98Sturm102001
Björn ZempelinSSV Jahn RegensburgMittelfeld202000
Felix IrorereKarlsruher SCAbwehr102000
Arian LlugiqiFC IngolstadtSturm102000
Efe-Kaan SihlarogluKarlsruher SCMittelfeld102000
Melvin Ramusović1. FC HeidenheimMittelfeld101000
Philipp SonnSV Darmstadt 98Mittelfeld101000
Phil-Thierri SiebenFortuna DüsseldorfMittelfeld101000
Dejan GaljenWerder BremenSturm101000
Fabio ChiarodiaWerder BremenAbwehr101000

Sei der erste, der diesen Beitrag teilt
dynamofanseite verwendet Cookies, um für ein optimales Online-Erlebnis zu sorgen. Indem Du unsere Webseite besuchst, stimmst Du der Verwendung von Cookies im Rahmen der Datenschutzerklärung zu.
P