Alle Schiedsrichter der 2. und 3. Liga
Alphabetisch geordnet nach dem Nachnamen. Für Spiel-Info's der Schiedsrichter siehe unter Statistiken der Ligen. |
var ns4class=''
Name | geb. | Wohnort | .. seit | Verein |
A | ||||
Arne Aarnink | 31.01.1985 | Nordhorn | 2006 | VfL Weiße Elf Nordhorn |
Kenny Abieba | 05.05.1998 | Kassel | 2021 | SV 1873 Nürnberg-Süd |
Marco Achmüller | 17.10.1979 | Bad Füssing | 1995 | SV Würding |
Patrick Alt | 04.02.1985 | Heusweiler | 2006 | Sportverein Illingen |
Frederick Assmuth | 20.12.1977 | Köln | 1994 | SV Refrath, Fortuna Bensberg |
Deniz Aytekin | 21.07.1978 | Oberasbach | 1995 | TSV Altenberg |
B | ||||
Michael Bacher | 23.02.1991 | Wasserburg am Inn | 2006 | SV Amerang |
Florian Badstübner | 02.02.1991 | Nürnberg | 2004 | TSV Windsbach |
Christian Ballweg | 30.08.1995 | Zwingenberg | 2010 | FC Alsbach |
Christian Bandurski | 22.12.1982 | Oberhausen | 2006 | SV Teutonia Überruhr |
Daniel Bartnitzki | 17.04.1996 | Erfurt | 2022 | Rot-Weiß Erfurt |
Tom Bauer | 23.09.1996 | Mainz | 2022 | VfL Neuhofen |
Torsten Bauer | 21.12.1974 | Seesbach | 2004 | ASV Seesbach |
Kevin Behrens | 17.12.1996 | Algermissen | 2017 | TuS Hasede |
Eduard Beitinger | 01.11.1983 | Regensburg | 1997 | SV Schwabelweiß |
Florian Benedum | 12.03.1984 | Mehlingen | 2005 | SpVgg NMB Mehlingen |
Lukas Benen | 06.05.1993 | Nordhorn | 2022 | Vorwärts Nordhorn |
Manuel Bergmann | 13.03.1990 | Erbach | 2004 | TSV Erbach |
Jonah Besong | 21.01.1998 | Duisburg | 2020 | TuRa 88 Duisburg |
Felix Bickel | 10.04.1996 | Wolfsburg | 2010 | SSV Vorsfelde |
Christina Biehl | 15.04.1986 | Schwollen | 2004 | SV Niederhambach |
Benjamin Bläser | 14.02.1987 | Niederzier | 2001 | Viktoria Arnoldsweiler |
Arno Blos | 03.05.1979 | Deizisau | 1997 | SC Altbach |
Franz Bokop | 28.01.1990 | Vechta | 2005 | Niedersachsen Vechta |
Bastian Börner | 04.09.1986 | Dortmund | 2004 | BSV Lendringsen |
Mark Borsch | 16.03.1977 | Mönchengladbach | 2003 | Grün-Weiß Holt |
Dr. Henrik Bramlage | 21.04.1986 | Vechta | 2007 | VfL Oythe |
Benjamin Brand | 10.07.1989 | Unterspiesheim | 2003 | FC Schallfeld |
Dr. Robin Braun | 12.02.1996 | Wuppertal | 2018 | SV Jägerhaus-Linde |
Jonas Brombacher | 26.07.1997 | Kandern | 2022 | FC Wittlingen |
Steffen Brütting | 14.09.1990 | Effeltrich | 2005 | SpVgg Effeltrich |
Dr. Felix Brych | 03.08.1975 | München | 1993 | SV Am Hart München |
Timo Bugglin | unbekannt | Weil | 2020 | Tus Binzen |
Max Burda | 29.06.1989 | Berlin | 2022 | SC Staaken |
C | ||||
Tobias Christ | 26.06.1976 | Münchweiler | 2004 | TB Jahn Zeiskam |
Benjamin Cortus | 13.12.1981 | Röthenbach | 2006 | TSV Burgfarrnbach |
D | ||||
Tarik Damar | unbekannt | Hürth | 2012 | FC Hürth |
Timo Daniel | 12.07.1990 | Damme | 2007 | Rot-Weiß Damme |
Bastian Dankert | 09.06.1980 | Rostock | 1996 | Brüsewitzer SV |
Jan Dennemärker | 06.03.1994 | Schwarzenholz | 2008 | FV Schwarzenholz |
Christian Dietz | 27.07.1984 | München | 2000 | 1. FC Kronach 08 |
Christian Dingert | 14.07.1980 | Lebecksmühle | 2001 | TSG Burg Lichtenberg |
Roy Dingler | 12.10.1997 | Birkenfeld | 2001 | 1. FC 08 Birkenfeld |
Dr. Malte Dittrich | 03.02.1983 | Bremen | 1998 | TuS Schwachhausen |
Kevin Domnick | 20.03.1991 | Duisburg | 2005 | TB Heißen |
Dr. Jochen Drees | 15.03.1970 | Münster-Sarmsheim | 2001 | SV Münster-Sarmsheim |
E | ||||
Marc Philip Eckermann | 29.06.1997 | Winnenden | 2009 | SV Breuningsweiler |
Tobias Endriß | 12.08.1989 | Göppingen | 2003 | FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach |
Lars Erbst | 20.10.1994 | Gerlingen | 2009 | FC Gerlingen |
Tobias Ewerhardy | 19.12.2000 | Britten | 2020 | SV Wahlen-Niederlosheim |
Florian Exner | 05.10.1990 | Münster | 2008 | Blau-Weiß Beelen |
Leonidas Exuzidis | 10.07.1995 | Castrop-Rauxel | 2015 | FC Castrop-Rauxel |
F | ||||
Christian Fischer | 04.08.1970 | Hemer | 2003 | SG Hemer |
Kuno Fischer | 13.10.1981 | 2003 | Frisia Loga | |
Daniel Fleddermann | 27.05.1989 | Nordhorn | 2022 | VfL Weiße Elf Nordhorn |
Dr. Helmut Fleischer | 22.03.1964 | Sigmertshausen | 1990 | SV Hallstadt |
Rafael Foltyn | 21.06.1985 | Mainz-Kastel | 1999 | TSG 1846 Mainz-Kastel |
Thomas Frank | 13.11.1969 | Hannover | 1999 | Eintracht Hannover |
Tobias Fritsch | 21.09.1990 | Mainz | 2005 | 1.FC Bruchsal |
Marco Fritz | 03.10.1977 | Korb | 1997 | SV Breuningsweiler |
Nico Fuchs | 28.02.1995 | Odenthal | 2022 | DJK Dürscheid |
G | ||||
Peter Gagelmann | 09.06.1968 | Bremen | 1985 | ATSV Sebaldsbrück |
Timo Gansloweit | 23.07.1996 | Dortmund | 2011 | SC Husen Kurl |
Marcel Gasteier | 22.03.1989 | Lahnstein | 2003 | SG Dahlheim/Prath |
Timo Gerach | 30.11.1986 | Landau-Queichheim | 2007 | FV Queichheim |
Tim Gerstenberg | unbekannt | Birkenwerder | 2022 | BSC Fortuna Glienicke |
Norbert Giese | 24.07.1986 | Cumlosen | 2002 | SV Großräschen |
Christian Gittelmann | 12.02.1983 | Bad Schönborn | 1997 | SV Kickers Büchig |
Stefan Glasmacher | 30.05.1987 | Alsdorf | 2006 | SpVgg Glück-Auf Ofden |
Marcel Göpferich | 16.05.1983 | Gauersheim | 2004 | SpVgg Gauersheim |
Thomas Gorniak | 25.07.1980 | Bremen | 1995 | ATSV Sebaldsbrück Bremen |
Patrick Glaser | 21.06.1993 | Wiesbaden | 2008 | FC Freudenberg |
Manuel Gräfe | 21.09.1973 | Berlin | 1991 | FC Hertha 03 Zehlendorf |
Steven Greif | 30.08.1993 | Westhausen | 2008 | FSV Wacker 03 Gotha |
Norbert Grudzinski | 12.05.1977 | Hamburg | 1992 | TSV Wandsetal |
Felix Grund | 15.12.1999 | 2014 | SV Haidlfing | |
Jochen Gschwendtner | 25.05.1991 | Wurmannsquick | 2008 | SSV Wurmannsquick |
Christof Günsch | 13.03.1986 | Berlin | 2001 | SV Reddighausen |
H | ||||
Markus Häcker | 17.04.1974 | Pentz | 1987 | SV Traktor Pentz |
René Hammer | 03.01.1980 | Ranis | 1993 | VfB Pößneck |
Johannes Hamper | 12.09.1994 | Katschenreuth | 2013 | VfR Katschenreuth |
Patrick Hanslbauer | 26.07.1990 | Stein b. Nürnberg | 2004 | TSV Altenberg |
Robert Hartmann | 08.09.1979 | Wangen im Allgäu | 1995 | SV Krugzell |
Wolfgang Haslberger | 07.12.1992 | St. Wolfgang | 2012 | TSV St. Wolfgang |
Justin Hasmann | 22.04.1999 | Neunkirchen | 2018 | TuS Wiebelskirchen |
Florian Heft | 03.01.1990 | Neuenkirchen | 2011 | SV Eintracht Neuenkirchen |
Lars Heitmann | 28.05.1982 | Diepholz | 2005 | TuS Wagenfeld |
Tobias Helwig | 26.07.1986 | Escheburg | 2005 | FC Heidetal |
Richard Hempel | 02.11.1997 | Großnaundorf | 2014 | SG Großnaundorf |
Holger Henschel | 27.12.1972 | Braunschweig | 2000 | SV Broitzem |
Mario Hildenbrand | 03.08.1995 | Wertheim | 2014 | SV EIntracht Nassig |
Philipp Hofheinz | 31.07.1998 | unbekannt | 2014 | FV Niefern |
Christopher Horn | 12.08.1992 | Krempel | 2014 | SSV Lunden |
Johannes Huber | 01.01.1987 | Passau | 2000 | TSV Bogen |
Andreas Hummel | 19.09.1989 | Betzigau | 2015 | TSV Betzigau |
Dr. Riem Hussein | 26.07.1980 | Bad Harzburg | 2005 | TSG Bad Harzburg |
Tobias Huthmacher | unbekannt | Sigmaringen | 2020 | SV Sigmaringen |
Philipp Hüwe | 22.10.1989 | Coesfeld | 2005 | DJK Eintracht Coesfeld |
I | ||||
Patrick Ittrich | 03.01.1979 | Hamburg | 2003 | Mümmelmannsberger SV |
J | ||||
Sven Jablonski | 13.04.1990 | Bremen | 2008 | Blumenthaler SV |
Thorsten Joerend | 23.12.1978 | 2004 | VfB Fabbenstedt | |
Dominik Jolk | 29.09.1989 | Bergisch Gladbach | 2002 | SV Blau-Weiß Hand |
Dr. Matthias Jöllenbeck | 16.02.1987 | Müllheim | 2008 | SV Weilertal |
Luca Jürgensen | 09.10.1996 | Hamburg | 2022 | Eintracht Norderstedt |
K | ||||
Cengiz Kabalakli | 16.08.1997 | Gelsenkirchen | 2006 | ETuS Gelsenkirchen |
Dr. Robert Kampka | 21.02.1982 | Mainz | 1997 | TSV Schornbach |
Benedikt Kempkes | 03.08.1985 | Thür | 2001 | FV Rheinland |
Michael Kempter | 28.01.1983 | Sauldorf | 1995 | VfR Sauldorf |
Robert Kempter | 22.03.1988 | Sauldorf | 2000 | VfR Sauldorf |
Patrick Kessel | 02.12.1989 | Nordheim | 2009 | SG 1946 Hüffelsheim |
Nikolai Kimmeyer | 15.05.1991 | Karlsruhe | 2013 | SG Palmbach/Reichenbach |
Thorsten Kinhöfer | 27.06.1968 | Herne | 1994 | SC Constantin |
Knut Kircher | 02.02.1969 | Rottenburg | 1986 | TSV Hirschau |
Timo Klein | 01.11.1988 | Wiebelskirchen | 2010 | TuS Wiebelskirchen |
Guido Kleve | 17.10.1976 | Köln | 2001 | Vorwärts Nordhorn |
Christoph Kluge | 24.06.1997 | Bremen | 2015 | SG Bremen-Ost |
Max Kluge | 24.10.2002 | Falkenau | 2001 | TSV 1888 Falkenau |
Christopher Knauer | 15.08 | Isling | 2018 | SpVgg Isling |
Fynn Kohn | 06.02.1989 | Hamburg | 2010 | Husumer SV |
Tim Kohnert | 07.07.1990 | Ballenstedt | 2014 | FSV Askania Ballenstedt |
Dr. Florian Kornblum | 26.10.1985 | Garmisch-Partenkirchen | 2000 | TSV Chieming |
Lasse Koslowski | 14.07.1987 | Berlin | 2008 | Frohnauer SC |
Jonas Krzyzanowski | 01.07.2002 | Neuburg | 2020 | SRG Neuburg |
Markus Kuhl | 13.10.1979 | Bonn | 2003 | SC Widdig 1922 |
Dr. Manuel Kunzmann | 14.05.1980 | Bad Hersfeld | 1994 | SV Niederjossa |
L | ||||
Florian Lechner | 20.04.1991 | Hornstorf | 2003 | Poeler SV |
Christian Leicher | 21.08.1978 | Landshut | 2005 | SV Neuhausen |
Oliver Lossius | 22.09.1990 | Bonn | 2005 | Eintracht Sondershausen |
Stefan Lupp | 09.09.1978 | Zossen | 1994 | SV Blau-Weiß Zossen |
M | ||||
Fabian Maibaum | 05.10.1987 | Hagen | 2002 | Hasper SV |
Julius Martenstein | 16.10.1991 | Cölbe | 2007 | FV Cölbe |
Luca Marx | Brühl | 2010 | Spvg Badorf-Pingsdorf | |
Simon Marx | 11.09.1986 | Würzburg | 1998 | Germania Großwelzheim |
Thomas Metzen | 22.07.1981 | Mechernich/Weyer | 2004 | SG Lorbach-Weyer |
Florian Meyer | 21.11.1968 | Burgdorf | 1996 | RSV Braunschweig |
Fabienne Michel | 04.09.1994 | Gau-Odernheim | 2010 | TSV Gau-Odernheim |
Steffen Mix | 25.11.1989 | Abtswind | 2011 | |
Eric Müller | 29.03.1990 | Bremen | 2005 | FC Union 60 Bremen |
Henry Müller | 04.10.1988 | Cottbus | 2001 | SG Willmersdorf |
Pascal Müller | 13.03.1990 | Freudental | 2002 | FV Löchgau |
N | ||||
Michael Näther | 08.10.1999 | Neschwitz | 2016 | SV Haselbachtal |
Assad Nouhoum | 01.02.1994 | Fürstenfeldbruck | 2009 | SC Oberweikertshofen |
Dominik Nowak | 15.07.1981 | Bottrop | 2006 | VfB Kirchhellen |
O | ||||
Konrad Oldhafer | 24.02.1995 | Hamburg | 2014 | SC Poppenbüttel |
Asmir Osmanagic | 31.10.1991 | Stuttgart | 2006 | SpVgg Stuttgart-Ost |
Harm Osmers | 28.01.1985 | Hannover | 2001 | SV Baden |
Lothar Ostheimer | 17.08.1983 | Pfaffenhofen an der Ilm | 2005 | TSV Sulzberg |
P | ||||
Viatcheslav Paltchikov | 23.07.1987 | Lübeck | 2008 | Eintracht Groß Grönau |
Marcel Pelgrim | 25.01.1977 | Bocholt | 1991 | Grün-Weiß Lankern |
Günter Perl | 23.12.1969 | Pullach im Isartal | 1984 - 2017 | MSV München |
Martin Petersen | 28.02.1985 | Stuttgart | 2009 | VfL Stuttgart |
Jan Neitzel-Petersen | 30.01.1987 | Hamburg | 2001 | Eintracht Norderstedt |
Johann Pfeifer | 01.09.1983 | Rodgau | 2020 | HSC/BW Tündern |
Markus Pflaum | 12.08.1976 | Hallstadt | 2003 | SV Dörfleins |
Fabian Porsch | 13.03.1989 | Barsbüttel | 2004 | Barsbütteler SV |
Roman Potemkin | 11.09.1990 | Erlangen | 2008 | SV Friesen |
Florian Pötter | 04.12.1993 | Aumühle | 2014 | FC Voran Ohe |
Felix Prigan | 23.01.1999 | Deizisau | 2018 | TSV Deizisau |
R | ||||
Katrin Rafalski | 04.02.1982 | Bad Zwesten | 2006 | TSV Besse |
Babak Rafati | 28.05.1970 | Hannover | 1986 | Niedersachsen Döhren |
Yannick Rath | 27.02.1991 | Bremen | 2005 | TSV Osterholz-Tenever |
Chris Rauschenberg | 17.09.1992 | Hoerselberg-Hainich | 2014 | Thüringer FV |
Tobias Reichel | 18.08.1985 | Stuttgart | 2000 | GSV Maichingen |
Henning Reif | 25.02.1998 | Sankt Sebastian | 2011 | TuS St. Sebastian |
Christoffer Reimund | 26.07.1994 | Groß-Gerau | 2014 | SV Zwingenberg |
Philipp Reitermayer | 21.03.1993 | Heidelberg | 2014 | TSV Palmbach 1905 e.V. |
Maximilian Riedel | 26.09.2007 | Augsburg | 2014 | FC Horgau |
Daniel Riehl | 21.09.1985 | Bremen | 2000 | TuS Schwachhausen |
René Rohde | 10.09.1980 | Rostock | 2006 | TSV Thürkow |
Alexander Roppelt | 31.01.1997 | Lübeck | 2014 | VfL Bad Schwartau |
Niclas Rose | 02.05.1999 | Neukloster | 2012 | FSV Testorf Upahl E.V. |
Rene-Alexander Rose | 08.01.1996 | Wolfenbüttel | 2018 | TSG Bad Harzburg |
Alexander Rosenhagen | 28.09.1996 | Holzerode | 2020 | FC SeeBern |
Christoph Rübe | 24.09.1993 | Vellmar | 2008 | OSC Vellmar |
Marcel Rühl | 19.05.1996 | Wettenberg | 2010 | VfB Erda |
Yannick Rupert | 10.11.???? | Dortmund | 2015 | SC Husen-Kurl |
S | ||||
Jan-Hendrik Salver | 01.09.1969 | Stuttgart | 1998 | |
Alexander Sather | 29.11.1986 | Grimma | 2009 | FC Grimma |
Dominik Schaal | 25.07.1985 | Tübingen | 2001 | SV Pfrondorf |
Georg Schalk | 22.01.1967 | Augsburg | 1984 | SV Ottmarshausen |
Marco Scharf | 09.03.1991 | Cuxhaven | 2014 | MTV Bokel |
Thibaut Scheer | 08.08.1996 | Essen | 2009 | SC Werden-Heidhausen |
Stefan Schempershauwe | 06.11.1977 | Wolfenbüttel | 2002 | BV Germania Wolfenbüttel |
Johannes Schipke | 24.10.1991 | Halle (Saale) | 2004 | SSV Loitsche/Zielitz |
Daniel Schlager | 08.12.1989 | Rastatt | 2009 | FC Rastatt 04 |
Luca Schlosser | 01.05.1993 | Stahlhofen | 2007 | Spvgg Horbach |
Marius Schlüwe | 29.07.1992 | Laatzen | 2014 | BSV Gleidingen |
Sebastian Schmickartz | 12.03.1984 | Berlin | 1998 | 1.FC Wacker Lankwitz |
Markus Schmidt | 31.08.1973 | Stuttgart | 1990 | SV Sillenbuch |
Fabian Schneider | 01.10.1993 | Gelsdorf | 2008 | Ahrweiler BC |
Vincent Schöller | 07.05.1995 | Calw | 2020 | TSV Haiterbach |
Christian Schößling | 26.04.1973 | Leipzig | 1987 | SSV Markranstädt |
Simon Schreiner | Pfarrkirchen | 2019 | DJK Sportfreunde Reichenberg | |
Thorsten Schriever | 07.03.1976 | Dorum | 2000 | TSV Otterndorf |
Robert Schröder | 14.09.1985 | Hannover | 2001 | SG Blaues Wunder |
Patrick Schult | 18.02.1986 | Osterbek | 2003 | SC Osterbek |
Tobias Schultes | 25.10.1990 | Betzigau | 2008 | TSV Betzigau |
Markus Schüller | 31.07.1981 | Korschenbroich | 2006 | SF 1927 Neersbroich |
Timon Schulz | 11.08.1996 | Lehrte | 2012 | TSV Germania Arpke |
Karl-Markus Schumacher | 09.121.1980 | 1994 | ||
Marcel Schütz | 20.08.1988 | Worms | 2008 | TSG Pfeddersheim |
Christopher Schwarzmann | 09.09.1987 | Scheßlitz | 2002 | TSV 1862 Scheßlitz e.V. |
Patrick Schwengers | 28.12.1994 | Kiel | 2014 | TSV Travemünde |
Felix-Benjamin Schwermer | 09.08.1987 | Magdeburg | 2002 | TuS 1860 Magdeburg |
Marc Seemann | 20.04.1973 | Essen | 1997 | DJK Adler Union Frintrop |
Jan Seidel | 10.10.1984 | Oberkrämer | 1998 | Grün-Weiß Brieselang |
Raphael Seiwert | 20.06.1986 | Merchingen | 2005 | SV Merchingen |
Tobias Severins | 24.11.1992 | Rheda-Wiedenbrück | 2009 | SC Wiedenbrück |
Daniel Siebert | 04.05.1984 | Berlin | 1998 | FC Nordost Berlin |
Thorben Siewer | 05.07.1987 | Drolshagen | 2003 | FC Schreibershof |
Markus Sinn | 02.02.1979 | Stuttgart | 1994 | SpVgg Stuttgart-Ost |
Peter Sippel | 06.10.1969 | München | 1984 - 2016 | Würzburger Kickers |
Tim-Julian Skorczyk | 30.04.1989 | Braunschweig | 2007 | VfL Salder |
Tim Sönder | 19.08.1982 | Kiel | 2006 | SV Ellerbek |
Martin Speckner | 09.11.1995 | Schloßberg | 2008 | SG Schloßberg 09 |
Wolfgang Stark | 20.11.1969 | Ergolding | 1984 | DJK-SV Altdorf |
Jost Steenken | 30.11.1991 | Nordhorn | 2014 | SV Vorwärts Nordhorn |
Mitja Stegemann | 30.08.1988 | Bonn | 2012 | SV Niederkassel |
Sascha Stegemann | 06.12.1984 | Niederkassel | 2008 | 1. FC Niederkassel |
Thomas Stein | 21.04.1982 | Weibersbrunn | 1995 | TSV Viktoria Homburg |
Florian Steinberg | 29.05.1979 | Korntal | 1995 | TSV Münchingen |
Bibiana Steinhaus-Webb | 24.03.1979 | Langenhagen | 1995 - 2020 | SV Bad Lauterberg |
Florian Steuer | 22.06.1980 | Menden | 2005 | BSV Lendringsen |
Tobias Stieler | 02.07.1981 | Hamburg | 1995 | SG Rosenhöhe |
Sören Storks | 09.11.1988 | Velen | 2010 | VfL Ramsdorf |
T | ||||
Sascha Thielert | 25.01.1980 | Buchholz | 2000 | TSV Buchholz 08 |
Dr. Martin Thomsen | 01.10.1985 | Klewe | 2007 | SV 06 Donsbrüggen |
Elias Tiedeken | 21.10.1995 | Neusäß | 2014 | |
Stefan Trautmann | 17.03.1972 | Hannover | 1998 | SCM Bodenwerder |
Stefan Treiber | 24.04.1987 | Neuburg/Donau | 2000 | VfR Neuburg/Donau |
U | ||||
Martin Ulankiewicz | 01.03.1991 | Oberhausen | 2009 | DJK Arminia Lirich |
Marcel Unger | 06.06.1985 | Halle/Saale | 1999 | FSG '99 Salza-Nordhausen |
V | ||||
Karl Valentin | 08.12.1983 | Taufkirchen | 1998 | BSG Taufkirchen/Vils |
Hannes Ventzke | 05.07.1999 | Rostock | 2012 | VfB Goldenstädt 1992 |
Florian Visse | 1990 | Ibbenbüren | 2007 | SV Schwarz-Weiß Esch |
W | ||||
Felix Wagner | 17.12.2000 | unbekannt | 2022 | SSV Glött |
Lutz Wagner | 27.05.1963 | Hofheim | 1992 | SV 07 Kriftel |
Tim Waldinger | 26.08.1995 | 2010 | TSV Rauschenberg | |
Wolfgang Walz | 25.04.1968 | Pfedelbach | 1996 | TSV Pfedelbach |
Sven Waschitzki-Günter | 26.02.1987 | Bremen | 2008 | TGD Essen-West |
Jonas Weickenmeier | 31.12.1988 | Frankfurt | 2002 | TSV Lämmerspiel |
Michael Weiner | 21.03.1969 | Hasede | 1993 | TSV Ottenstein |
Eric-Dominic Weisbach | 26.12.1996 | Halle | 2014 | TSV Leuna |
Felix Weller | 20.07.1995 | Neunkirchen | 2018 | |
Tobias Welz | 11.07.1977 | Wiesbaden | 1989 | FC Bierstadt |
Tino Wenkel | 01.12.1978 | Wehrden | 1995 | FC 08 Boffzen |
Robert Wessel | 19.10.1985 | Berlin | 1999 | SV Stern Britz |
Jarno Wienefeld | 2016 | VfL Lohbrügge | ||
Franziska Wildfeuer | 01.12.1993 | Ruhmannsfelden | 2011 | SpVgg Ruhmannsfelden |
Martin Wilke | 22.03.1997 | 2020 | VfR Merzhausen | |
Frank Willenborg | 10.02.1979 | Osnabrück | 2004 | SV Gehlenberg |
Markus Wingenbach | 26.11.1978 | Mainz | 2003 | VfL Altendiez |
Guido Winkmann | 27.11.1973 | Kerken | 1989 - 2021 | SV Nütterden |
Nicolas Winter | 15.01.1992 | Hagenbach | 2006 | SV Hagenbach |
Tobias Wittmann | 29.09.1995 | Wendelskirchen | 2010 | |
Markus Wollenweber | 23.05.1990 | Mönchengladbach | 2004 | Rot-Weiß Venn |
Y | ||||
Kadir Yagci | 08.01.2000 | 2020 | SV Rödinghausen | |
Z | ||||
Stefan Zielsdorf | 17.08.1989 | Oldenburg | 2022 | SpVg Hülsen-Westerloh |
Dr. Justus Zorn | 05.06.1990 | Freiburg | 2020 | SV Opfingen |
Felix Zwayer | 19.05.1981 | Berlin | 2004 | SC Charlottenburg |
Hier gelistet sind alle Jahre seit Bestehen der 3. Liga. |
Hier gelistet sind nur Saisons seit 2020 bis heute und Teilnahme der Liga. |