Torjäger

3. Liga 2022-2023

3. Liga 2022-2023

Spieler Verein
1 Luca Schnellbacher SV 07 Elversberg1310419
2 Ivan Prtajin SV Wehen Wiesbaden129358
3 Ahmet Arslan Dynamo Dresden1511928
4 Ba-Muaka Simakala VfL Osnabrück1712428
5 Jannik Rochelt SV 07 Elversberg1713418
6 Vincent Vermeij SC Freiburg II1714368
7 Sebastian Jacob 1. FC Saarbrücken118357
8 Tobias Bech FC Ingolstadt148036
9 Benedict Hollerbach SV Wehen Wiesbaden1711476
10 Fynn-Luca Lakenmacher TSV 1860 München1711686
11 Tom Zimmerschied Hallescher FC1713546
12 Alexander Nollenberger SpVgg Bayreuth1714096
13 Marvin Pourie SV Meppen1715236
14 Jean Koffi SV 07 Elversberg178895
15 Ron Berlinski Rot-Weiss Essen159115
16 Marvin Cuni 1. FC Saarbrücken149125
17 Cyrill Akono SC Verl169455
18 Max Wegner VfB Oldenburg1310185
19 Robin Meißner Viktoria Köln1613185
20 Felix Bastians Rot-Weiss Essen1614405
21 Meris Skenderovic TSV 1860 München146354
22 Erik Engelhardt VfL Osnabrück126614
23 Manuel Schäffler Dynamo Dresden157464
24 Simon Engelmann Rot-Weiss Essen107674
25 Patrick Schmidt FC Ingolstadt168384
26 Marc Heider VfL Osnabrück179004
27 Manfred Starke VfB Oldenburg1611194
28 Albion Vrenezi TSV 1860 München1711234
29 Dominik Martinovic Waldhof Mannheim1611324
30 Jonas Nietfeld Hallescher FC1512194
31 Pascal Testroet FC Ingolstadt1712604
32 Moritz Stoppelkamp MSV Duisburg1714004
33 Patrick Koronkiewicz Viktoria Köln1714214
34 Adriano Grimaldi 1. FC Saarbrücken123173
35 André Becker Viktoria Köln73513
36 John Iredale SV Wehen Wiesbaden124093
37 Valdrin Mustafa SV 07 Elversberg154173
38 Kianz Froese SV Wehen Wiesbaden125683
39 Markus Ziereis SpVgg Bayreuth165893
40 Pascal Sohm Waldhof Mannheim156343
41 Moritz Broschinski Borussia Dortmund II147043
42 Marco Pasalic Borussia Dortmund II137943
43 Johan Gomez FSV Zwickau158073
44 Joel Grodowski SC Verl169083
45 Marvin Stefaniak Erzgebirge Aue129443
46 Lars Kehl SC Freiburg II179853
47 Samuel Abifade SV Meppen1510083
48 Julian Günther-Schmidt 1. FC Saarbrücken1710643
49 Niklas Kreuzer Hallescher FC1311043
50 Yannick Deichmann TSV 1860 München1613003
51 Claudio Kammerknecht Dynamo Dresden1513053
52 Manuel Feil SV 07 Elversberg1713563
53 Bentley Bahn Waldhof Mannheim1613753
54 Jesper Verlaat TSV 1860 München1715163
55 Mael Corboz SC Verl1715303
56 Israel Suero SV 07 Elversberg91962
57 Marcel Bär TSV 1860 München51982
58 Oscar Wiklöf SC Freiburg II72902
59 Jannes Wulff VfL Osnabrück113532
60 Marten Winkler Waldhof Mannheim125022
61 Nick Woltemade SV 07 Elversberg115112
62 Kolja Pusch MSV Duisburg135362
63 Tom Baumgart Erzgebirge Aue115392
64 Martin Kobylański TSV 1860 München145492
65 Marcel Risse Viktoria Köln95632
66 Dominik Kother Waldhof Mannheim155672
67 Baris Ekincier Waldhof Mannheim125862
68 Joseph Boyamba TSV 1860 München156682
69 Dominik Steczyk Hallescher FC126742
70 Felix Higl VfL Osnabrück166752
71 Dennis Borkowski Dynamo Dresden127242
72 Simon Stehle Viktoria Köln177472
73 Tunay Deniz Hallescher FC167542
74 Felix Götze Rot-Weiss Essen107552
75 Merlin Röhl FC IngolstadtSC Freiburg II118252
76 Rafael Brand VfB Oldenburg148642
77 Morgan Faßbender SV Meppen158712
78 Sascha Risch SV Meppen148732
79 Boné Uaferro 1. FC Saarbrücken139532
80 Justin Njinmah Borussia Dortmund II139562
81 Dominic Baumann FSV Zwickau1610122
82 Sam Schreck Erzgebirge Aue1310232
83 Marcel Correia SV 07 Elversberg1210252
84 Aziz Bouhaddouz MSV Duisburg1610482
85 Johannes Wurtz SV Wehen Wiesbaden1510932
86 Maximilian Wolfram SC Verl1710952
87 Robert Zietarski VfB Oldenburg1511232
88 Lawrence Ennali Rot-Weiss Essen1711282
89 Alexander Rossipal Waldhof Mannheim1311362
90 Marco Schikora Erzgebirge Aue1611432
91 Stefan Kutschke Dynamo Dresden1611472
92 Ahmet Gürleyen SV Wehen Wiesbaden1411532
93 Simon Handle Viktoria Köln1512212
94 Kebba Badjie VfB Oldenburg1612282
95 Isaiah Young Rot-Weiss Essen1712502
96 Tim Rieder TSV 1860 München1513012
97 Sven Köhler VfL Osnabrück1613362
98 Thore Jacobsen SV 07 Elversberg1613632
99 Marcel Costly FC Ingolstadt1714312
100 Marvin Bakalorz MSV Duisburg1714332
101 Robin Fellhauer SV 07 Elversberg1614402
102 Robert Tesche VfL Osnabrück1715002
103 Joscha Wosz SC Verl7431
104 Suheyel Najar SV Wehen Wiesbaden7471
105 Youssef Amyn Viktoria Köln1791
106 Gustaf Nilsson SV Wehen Wiesbaden1851
107 Benjamin Girth MSV Duisburg2941
108 Sinan Tekerci SV 07 Elversberg101171
109 Julius Biada 1. FC Saarbrücken51231
110 Timo Bornemann Borussia Dortmund II31271
111 Mika Baur SC Freiburg II41331
112 Seok-ju Hong Viktoria Köln81431
113 Davino Knappe SC Freiburg II51451
114 Raphael Assibey-Mensah FSV Zwickau71531
115 Seymour Fünger Hallescher FC81531
116 Justin Steinkötter 1. FC Saarbrücken41771
117 Nick Otto SC Verl41901
118 Yannic Voigt FSV Zwickau81911
119 Ted-Jonathan Tattermusch Borussia Dortmund II102101
120 Eduard Probst SC Verl72831
121 Lucas Brumme SV Wehen Wiesbaden112871
122 Marius Kleinsorge SV Meppen92931
123 Ayodele Max Adetula VfB Oldenburg82931
124 Bradley Fink Borussia Dortmund II43071
125 Andor Bolyki Hallescher FC143421
126 Lukas Krüger FSV Zwickau133431
127 Noel Eichinger FSV Zwickau83451
128 Paul-Philipp Besong Erzgebirge Aue133601
129 Tobias Knost SC Verl103841
130 Daniel Keita-Ruel Waldhof Mannheim134421
131 Jalen Hawkins FC Ingolstadt134491
132 Jann George Erzgebirge AueSpVgg Bayreuth84781
133 Gerrit Gohlke Waldhof Mannheim74781
134 Yannik Engelhardt SC Freiburg II64781
135 Andreas Wiegel Rot-Weiss Essen74791
136 Rodney Elongo-Yombo Borussia Dortmund II114921
137 Kevin Lankford Viktoria Köln144951
138 Christian Conteh Dynamo Dresden84981
139 Christoph Hemlein SV Meppen135291
140 Sebastian Müller Hallescher FC145301
141 Daniel Steininger SpVgg Bayreuth115471
142 Borys Tashchy Erzgebirge Aue115761
143 Lukas Pinckert SV 07 Elversberg125991
144 Lenn Jastremski Erzgebirge Aue156611
145 Nicolás Sessa SC Verl116871
146 Pius Krätschmer 1. FC Saarbrücken127031
147 David Kopacz FC Ingolstadt117091
148 Maximilian Thiel Erzgebirge Aue127101
149 Yari Otto SC Verl97161
150 Patrick Weihrauch Dynamo Dresden167211
151 David Philipp Viktoria Köln147271
152 Tim Danhof Erzgebirge Aue117281
153 Leon Deichmann VfB Oldenburg107471
154 Thijmen Goppel SV Wehen Wiesbaden117791
155 Philip Fahrner SC Freiburg II128151
156 Ronny König FSV Zwickau158251
157 Stefan Lex TSV 1860 München138261
158 Moussa Doumbouya FC Ingolstadt138311
159 Kevin Ehlers Dynamo Dresden128651
160 Aljaz Casar Hallescher FC118881
161 Robert Wagner SC Freiburg II119011
162 Stefano Russo Waldhof Mannheim139071
163 Chinedu Ekene MSV Duisburg159101
164 Ole Pohlmann Borussia Dortmund II159191
165 Max Reinthaler SV Wehen Wiesbaden129401
166 Mike Könnecke FSV Zwickau169531
167 Semih Sahin SV 07 Elversberg159581
168 Dimitrij Nazarov Erzgebirge Aue149591
169 José-Enrique Ríos Alonso Rot-Weiss Essen129851
170 Kevin Conrad SV 07 Elversberg119891
171 Julian Stark SC Freiburg II159961
172 Joshua Bitter MSV Duisburg1310091
173 Luca Stellwagen SC Verl1310121
174 Ole Käuper SV Meppen1510471
175 Emanuel Taffertshofer SV Wehen Wiesbaden1510771
176 Laurent Jans Waldhof Mannheim1311441
177 Nico Ochojski SC Verl1611461
178 Jamil Siebert Viktoria Köln1411471
179 Luca Kerber 1. FC Saarbrücken1511541
180 Vinko Sapina SC Verl1411581
181 Nico Hug Hallescher FC1511921
182 Kamer Krasniqi VfB Oldenburg1612001
183 Niklas Kölle MSV Duisburg1712001
184 Maximilian Jansen FSV Zwickau1512191
185 Davy Frick FSV Zwickau1512591
186 Omar Traoré VfL Osnabrück1612791
187 Paul Will Dynamo Dresden1612871
188 Tobias Jänicke 1. FC Saarbrücken1712991
189 Steffen Nkansah Erzgebirge Aue1513361
190 Florian Kleinhansl VfL Osnabrück1713431
191 Richard Neudecker 1. FC Saarbrücken1613511
192 Patrick Sontheimer Viktoria Köln1613631
193 Patrick Göbel FSV Zwickau1713831
194 Hans Nunoo Sarpei FC Ingolstadt1715001
195 Calvin Brackelmann FC Ingolstadt1715041
196 Oliver Steurer VfB Oldenburg1715131
197 Vincent Müller MSV Duisburg1715301
198 Tobias Mißner SV 07 Elversberg110
199 Kimberly Ezekwem SC Freiburg II110
200 Patrick Weimar SpVgg Bayreuth120

Sei der erste, der diesen Beitrag teilt
dynamofanseite verwendet Cookies, um für ein optimales Online-Erlebnis zu sorgen. Indem Du unsere Webseite besuchst, stimmst Du der Verwendung von Cookies im Rahmen der Datenschutzerklärung zu.
P