Statistiken

2. Bundesliga 2021/2022

Logo 2.Liga

Teamstatistiken
VereinSpSUVTGTSoGGKRKFETSZQGPAPFPLL
FC Schalke 04 3420597244106514041672081737.5141851108330843697.88
Werder Bremen 341897654396813682181971733164951267433013369.8
SV Darmstadt 98 34186107146118034611621901738133581018431803567.24
FC St. Pauli 341699614675533401821681602156771199133053660.17
Hamburger SV 3416126673596513672121931709.5181851524328813805.35
1. FC Heidenheim 3415712434585613712071481646139491038935633703.51
1. FC Nürnberg 34149114949116023281851631685139791077232263656.03
SC Paderborn 3413129564486033661471721710150731198831233748.1
Holstein Kiel 3412913465476213341641531740155111254329363669.23
Hannover 96 3411914354912612378182138164613615987234243661.12
Fortuna Düsseldorf 34111112454266044131921491636151961205231473723.76
Hansa Rostock 3410111341527841414151146160612639856235293355.72
SV Sandhausen 3410111342546912468140122162010154666232253382.49
SSV Jahn Regensburg 3410101450517682427156170168513105951631603567.87
Karlsruher SC 3491411545566643451691441729145161112234113637.92
Dynamo Dresden 3471116334687033791691411692136161007835154764.94
Erzgebirge Aue 34682032727704442125134163911757839033313612.37
FC Ingolstadt 34492130656802443123104164610899767432373821.53

Sei der erste, der diesen Beitrag teilt
dynamofanseite verwendet Cookies, um für ein optimales Online-Erlebnis zu sorgen. Indem Du unsere Webseite besuchst, stimmst Du der Verwendung von Cookies im Rahmen der Datenschutzerklärung zu.
P