Sascha Franz

Sascha Franz
Aktueller Verein Erzgebirge Aue
Stellenbezeichnung Co Trainer
Nationalität
Geburtstag 16. Januar 1974
Alter 45

Karriere

Verein Stellenbezeichnung Von Bis
Erzgebirge Aue
Co-Trainer 26. August 2019 1. Juni 2020
SV Darmstadt 98
Co-Trainer 1. Dezember 2017 1. Februar 2019
dynamofanseite verwendet Cookies, um für ein optimales Online-Erlebnis zu sorgen. Indem Du unsere Webseite besuchst, stimmst Du der Verwendung von Cookies im Rahmen der Datenschutzerklärung zu.
P