Marek Mintál

Marek Mintál, Co-Trainer
Stellenbezeichnung
Interims Trainer
Nationalität
Geburtsort
Žilina
Geburtstag
02/09/1977
Alter
45
Verein
Stellenbezeichnung
Vertrag vom
Vertrag bis
1. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg
Co-Trainer
10/02/2019
05/11/2019
1. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg
Interims Trainer
05/11/2019
05/12/2019

letzte Stationen als Trainer

07/2019 - 11/2019 1. FC Nürnberg II Trainer
02/2019 - 06/2019 1. FC Nürnberg Co-Trainer
07/2018 - 02/2019 1. FC Nürnberg [B-Junioren] Trainer
07/2015 - 06/2017 1. FC Nürnberg [A-Junioren] Co-Trainer
01/2015 - 06/2015 1. FC Nürnberg II Co-Trainer
07/2013 - 10/2014 1. FC Nürnberg Co-Trainer
dynamofanseite verwendet Cookies, um für ein optimales Online-Erlebnis zu sorgen. Indem Du unsere Webseite besuchst, stimmst Du der Verwendung von Cookies im Rahmen der Datenschutzerklärung zu.
P