Domenico Tedesco

Stellenbezeichnung
Chef-Trainer
Nationalität
Geburtsort
Rossano
Geburtstag
12/09/1985
Alter
37
Bevorzugte Formation
3-4-1-2
Verein
Stellenbezeichnung
Vertrag vom
Vertrag bis
RB Leipzig
RB Leipzig
Cheftrainer
08/12/2021
06/09/2022
FC Schalke 04
FC Schalke 04
Cheftrainer
01/07/2017
14/03/2019
Erzgebirge Aue
Erzgebirge Aue
Cheftrainer
08/03/2017
30/06/2017
dynamofanseite verwendet Cookies, um für ein optimales Online-Erlebnis zu sorgen. Indem Du unsere Webseite besuchst, stimmst Du der Verwendung von Cookies im Rahmen der Datenschutzerklärung zu.
P