Regionalliga Nordost 1997/1998

# Mannschaft Sp. S. U. N. Tore Dif. Pk.
1 TeBe Berlin TeBe Berlin 34 29 5 0 86:7 79 92
2 Dynamo Dresden 34 17 9 8 60:39 21 60
3 Stahl Eisenhüttenstadt Stahl Eisenhüttenstadt 34 17 6 11 68:55 13 57
4 SG Sachsen Leipzig Sachsen Leipzig 34 16 8 10 60:36 24 56
5 Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt 34 16 8 10 59:49 10 56
6 1. FC UNION BERLIN 1. FC Union Berlin 34 15 9 10 46:36 10 54
7 Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue 34 14 10 10 43:43 0 52
8 Chemnitzer FC Chemnitzer FC 34 14 9 11 54:36 18 51
9 1. FC Lok Stendal Lok Altmark Stendal 34 15 6 13 50:56 -6 51
10 VFC Plauen VFC Plauen 34 13 9 12 55:51 4 48
11 BFC Dynamo FC Berlin 34 12 7 15 55:55 0 43
12 1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg 34 10 9 15 60:65 -5 39
13 Spandauer SV Spandauer SV 34 11 6 17 42:64 -22 39
14 SV Babelsberg 03 SV Babelsberg 03 34 10 8 16 33:50 -17 38
15 Hertha Zehlendorf Hertha Zehlendorf 34 9 7 18 39:62 -23 34
16 Reinickendorfer Füchse Reinickendorfer Füchse 34 8 7 19 27:64 -37 31
17 Wacker Nordhausen Wacker Nordhausen 34 7 8 19 32:58 -26 29
18 Hansa Rostock Hansa Rostock II 34 5 5 24 34:77 -43 20
1. Spieltag
25.07.1997 18:00 Reinickendorfer Füchse - Stahl Eisenhüttenstadt 0:1
19:00 1. FC Magdeburg - 1. FC Union Berlin 2:0
27.07.1997 14:00 Dynamo Dresden - Rot-Weiß Erfurt 4:1
14:00 Erzgebirge Aue - VFC Plauen 1:1
14:00 FC Berlin - Sachsen Leipzig 0:1
14:00 Spandauer SV - TeBe Berlin 0:2
14:00 SV Babelsberg 03 - Lok Altmark Stendal 0:0
14:00 Wacker Nordhausen - Chemnitzer FC 1:0
14:00 Hansa Rostock II - Hertha Zehlendorf 1:3
2. Spieltag
01.08.1997 20:00 TeBe Berlin - Dynamo Dresden 0:0
02.08.1997 14:00 Sachsen Leipzig - 1. FC Magdeburg 3:0
14:00 Rot-Weiß Erfurt - FC Berlin 4:4
14:00 1. FC Union Berlin - SV Babelsberg 03 1:0
14:00 Chemnitzer FC - Reinickendorfer Füchse 2:0
03.08.1997 14:00 Stahl Eisenhüttenstadt - Hansa Rostock II 3:4
14:00 VFC Plauen - Spandauer SV 3:2
14:00 Hertha Zehlendorf - Erzgebirge Aue 3:2
30.09.1997 22:00 Lok Altmark Stendal - Wacker Nordhausen 2:2
3. Spieltag
08.08.1997 19:00 1. FC Magdeburg - Rot-Weiß Erfurt 4:1
09.08.1997 14:00 Dynamo Dresden - VFC Plauen 2:0
14:00 Erzgebirge Aue - Stahl Eisenhüttenstadt 0:2
14:00 SV Babelsberg 03 - Wacker Nordhausen 1:1
10.08.1997 14:00 1. FC Union Berlin - Sachsen Leipzig 0:0
14:00 FC Berlin - TeBe Berlin 0:2
14:00 Spandauer SV - Hertha Zehlendorf 1:2
14:00 Reinickendorfer Füchse - Lok Altmark Stendal 2:1
14:00 Hansa Rostock II - Chemnitzer FC 1:3
4. Spieltag
15.08.1997 18:00 TeBe Berlin - 1. FC Magdeburg 1:1
18:00 Sachsen Leipzig - SV Babelsberg 03 3:0
16.08.1997 14:00 FC Berlin - VFC Plauen 2:2
17.08.1997 14:00 Rot-Weiß Erfurt - 1. FC Union Berlin 0:1
14:00 Lok Altmark Stendal - Hansa Rostock II 3:1
14:00 Hertha Zehlendorf - Dynamo Dresden 0:1
20.08.1997 18:00 Stahl Eisenhüttenstadt - Spandauer SV 4:1
18:00 Chemnitzer FC - Erzgebirge Aue 3:0
31.08.1997 14:00 Wacker Nordhausen - Reinickendorfer Füchse 0:1
5. Spieltag
23.08.1997 14:00 Dynamo Dresden - Stahl Eisenhüttenstadt 2:0
14:00 1. FC Union Berlin - TeBe Berlin 1:2
14:00 Erzgebirge Aue - Lok Altmark Stendal 2:0
14:00 SV Babelsberg 03 - Reinickendorfer Füchse 0:2
14:00 Hansa Rostock II - Wacker Nordhausen 1:1
24.08.1997 14:00 Sachsen Leipzig - Rot-Weiß Erfurt 2:0
14:00 FC Berlin - Hertha Zehlendorf 2:1
14:00 1. FC Magdeburg - VFC Plauen 1:1
14:00 Spandauer SV - Chemnitzer FC 0:5
6. Spieltag
27.08.1997 18:00 Stahl Eisenhüttenstadt - FC Berlin 3:2
18:00 Chemnitzer FC - Dynamo Dresden 1:1
18:00 Lok Altmark Stendal - Spandauer SV 2:2
18:00 VFC Plauen - 1. FC Union Berlin 0:1
18:00 Hertha Zehlendorf - 1. FC Magdeburg 3:4
18:00 Reinickendorfer Füchse - Hansa Rostock II 0:0
18:00 Wacker Nordhausen - Erzgebirge Aue 0:1
19:00 Rot-Weiß Erfurt - SV Babelsberg 03 2:0
31.08.1997 14:00 TeBe Berlin - Sachsen Leipzig 1:0
7. Spieltag
05.09.1997 20:00 1. FC Magdeburg - Stahl Eisenhüttenstadt 1:3
06.09.1997 14:00 Dynamo Dresden - Lok Altmark Stendal 2:1
14:00 1. FC Union Berlin - Hertha Zehlendorf 4:0
14:00 Erzgebirge Aue - Reinickendorfer Füchse 2:1
14:00 Spandauer SV - Wacker Nordhausen 2:0
14:00 SV Babelsberg 03 - Hansa Rostock II 2:0
15:30 Rot-Weiß Erfurt - TeBe Berlin 0:4
07.09.1997 14:00 Sachsen Leipzig - VFC Plauen 4:1
14:00 FC Berlin - Chemnitzer FC 1:0
8. Spieltag
12.09.1997 19:00 TeBe Berlin - SV Babelsberg 03 4:0
13.09.1997 14:00 Stahl Eisenhüttenstadt - 1. FC Union Berlin 3:0
14:00 Chemnitzer FC - 1. FC Magdeburg 2:1
14.09.1997 14:00 Lok Altmark Stendal - FC Berlin 1:0
14:00 VFC Plauen - Rot-Weiß Erfurt 1:1
14:00 Hertha Zehlendorf - Sachsen Leipzig 1:1
14:00 Reinickendorfer Füchse - Spandauer SV 0:4
14:00 Wacker Nordhausen - Dynamo Dresden 2:1
14:00 Hansa Rostock II - Erzgebirge Aue 2:2
9. Spieltag
19.09.1997 18:00 VFC Plauen - TeBe Berlin 0:2
20.09.1997 14:00 Dynamo Dresden - Reinickendorfer Füchse 3:0
14:00 1. FC Union Berlin - Chemnitzer FC 0:0
14:00 FC Berlin - Wacker Nordhausen 1:4
14:00 Spandauer SV - Hansa Rostock II 4:1
14:00 SV Babelsberg 03 - Erzgebirge Aue 1:4
21.09.1997 14:00 Sachsen Leipzig - Stahl Eisenhüttenstadt 6:1
14:00 Rot-Weiß Erfurt - Hertha Zehlendorf 1:0
14:00 1. FC Magdeburg - Lok Altmark Stendal 0:1
10. Spieltag
27.09.1997 14:00 Stahl Eisenhüttenstadt - Rot-Weiß Erfurt 6:0
14:00 Erzgebirge Aue - Spandauer SV 2:0
14:00 Chemnitzer FC - Sachsen Leipzig 3:1
28.09.1997 14:00 Lok Altmark Stendal - 1. FC Union Berlin 1:1
14:00 VFC Plauen - SV Babelsberg 03 0:1
14:00 Hertha Zehlendorf - TeBe Berlin 0:2
14:00 Reinickendorfer Füchse - FC Berlin 0:3
14:00 Wacker Nordhausen - 1. FC Magdeburg 1:1
14:00 Hansa Rostock II - Dynamo Dresden 0:3
11. Spieltag
11.10.1997 14:00 Dynamo Dresden - Erzgebirge Aue 1:3
14:00 1. FC Union Berlin - Wacker Nordhausen 4:0
14:00 SV Babelsberg 03 - Spandauer SV 1:0
12.10.1997 14:00 TeBe Berlin - Stahl Eisenhüttenstadt 4:0
14:00 Sachsen Leipzig - Lok Altmark Stendal 1:0
14:00 Rot-Weiß Erfurt - Chemnitzer FC 1:0
14:00 FC Berlin - Hansa Rostock II 2:1
14:00 1. FC Magdeburg - Reinickendorfer Füchse 2:2
09.12.1997 22:00 VFC Plauen - Hertha Zehlendorf 3:2
12. Spieltag
18.10.1997 14:00 Erzgebirge Aue - FC Berlin 0:0
14:00 Chemnitzer FC - TeBe Berlin 0:1
14:00 Spandauer SV - Dynamo Dresden 2:1
19.10.1997 14:00 Stahl Eisenhüttenstadt - VFC Plauen 0:0
14:00 Lok Altmark Stendal - Rot-Weiß Erfurt 2:3
14:00 Hertha Zehlendorf - SV Babelsberg 03 2:1
14:00 Reinickendorfer Füchse - 1. FC Union Berlin 0:4
14:00 Wacker Nordhausen - Sachsen Leipzig 0:2
14:00 Hansa Rostock II - 1. FC Magdeburg 1:3
13. Spieltag
24.10.1997 18:00 TeBe Berlin - Lok Altmark Stendal 5:0
18:00 Rot-Weiß Erfurt - Wacker Nordhausen 1:0
18:00 VFC Plauen - Chemnitzer FC 2:1
18:00 1. FC Magdeburg - Erzgebirge Aue 1:2
25.10.1997 14:00 1. FC Union Berlin - Hansa Rostock II 1:0
14:00 SV Babelsberg 03 - Dynamo Dresden 1:3
26.10.1997 14:00 Sachsen Leipzig - Reinickendorfer Füchse 6:0
14:00 FC Berlin - Spandauer SV 6:1
14:00 Hertha Zehlendorf - Stahl Eisenhüttenstadt 2:4
14. Spieltag
01.11.1997 14:00 Dynamo Dresden - FC Berlin 2:1
14:00 Erzgebirge Aue - 1. FC Union Berlin 1:0
14:00 Spandauer SV - 1. FC Magdeburg 1:0
02.11.1997 14:00 Stahl Eisenhüttenstadt - SV Babelsberg 03 2:1
14:00 Chemnitzer FC - Hertha Zehlendorf 0:0
14:00 Lok Altmark Stendal - VFC Plauen 3:2
14:00 Reinickendorfer Füchse - Rot-Weiß Erfurt 2:2
14:00 Wacker Nordhausen - TeBe Berlin 1:3
14:00 Hansa Rostock II - Sachsen Leipzig 3:1
15. Spieltag
07.11.1997 19:00 1. FC Magdeburg - Dynamo Dresden 0:2
08.11.1997 14:00 TeBe Berlin - Reinickendorfer Füchse 3:0
14:00 Chemnitzer FC - Stahl Eisenhüttenstadt 2:2
09.11.1997 14:00 Sachsen Leipzig - Erzgebirge Aue 2:0
14:00 Rot-Weiß Erfurt - Hansa Rostock II 5:2
14:00 1. FC Union Berlin - Spandauer SV 1:0
14:00 VFC Plauen - Wacker Nordhausen 1:0
14:00 FC Berlin - SV Babelsberg 03 0:1
14:00 Hertha Zehlendorf - Lok Altmark Stendal 4:4
16. Spieltag
22.11.1997 14:00 Dynamo Dresden - 1. FC Union Berlin 2:2
14:00 Erzgebirge Aue - Rot-Weiß Erfurt 2:1
14:00 Lok Altmark Stendal - Stahl Eisenhüttenstadt 3:2
14:00 FC Berlin - 1. FC Magdeburg 1:3
14:00 SV Babelsberg 03 - Chemnitzer FC 1:2
14:00 Wacker Nordhausen - Hertha Zehlendorf 1:0
14:00 Hansa Rostock II - TeBe Berlin 0:3
23.11.1997 14:00 Spandauer SV - Sachsen Leipzig 0:3
14:00 Reinickendorfer Füchse - VFC Plauen 0:3
17. Spieltag
06.12.1997 13:00 Hertha Zehlendorf - Reinickendorfer Füchse 1:2
07.12.1997 13:00 TeBe Berlin - Erzgebirge Aue 3:0
13:00 Stahl Eisenhüttenstadt - Wacker Nordhausen 1:1
13:00 1. FC Union Berlin - FC Berlin 3:1
13:00 VFC Plauen - Hansa Rostock II 3:1
13:00 1. FC Magdeburg - SV Babelsberg 03 1:1
17.01.1998 14:00 Sachsen Leipzig - Dynamo Dresden 2:2
18.01.1998 14:00 Rot-Weiß Erfurt - Spandauer SV 5:1
14:00 Chemnitzer FC - Lok Altmark Stendal 3:1
18. Spieltag
29.11.1997 14:00 Sachsen Leipzig - FC Berlin 3:0
12.12.1997 19:00 TeBe Berlin - Spandauer SV 5:0
19:00 Rot-Weiß Erfurt - Dynamo Dresden 2:0
13.12.1997 13:00 Stahl Eisenhüttenstadt - Reinickendorfer Füchse 2:1
13:00 1. FC Union Berlin - 1. FC Magdeburg 2:1
13:00 Chemnitzer FC - Wacker Nordhausen 4:0
14.12.1997 13:00 Lok Altmark Stendal - SV Babelsberg 03 2:1
13:00 VFC Plauen - Erzgebirge Aue 2:2
13:00 Hertha Zehlendorf - Hansa Rostock II 3:2
19. Spieltag
23.01.1998 19:00 Dynamo Dresden - TeBe Berlin 0:3
24.01.1998 14:00 FC Berlin - Rot-Weiß Erfurt 1:0
14:00 1. FC Magdeburg - Sachsen Leipzig 0:4
14:00 Spandauer SV - VFC Plauen 4:2
14:00 SV Babelsberg 03 - 1. FC Union Berlin 0:0
25.01.1998 14:00 Erzgebirge Aue - Hertha Zehlendorf 1:0
14:00 Reinickendorfer Füchse - Chemnitzer FC 0:1
14:00 Wacker Nordhausen - Lok Altmark Stendal 1:0
14:00 Hansa Rostock II - Stahl Eisenhüttenstadt 1:2
20. Spieltag
31.01.1998 14:00 Stahl Eisenhüttenstadt - Erzgebirge Aue 2:1
14:00 Sachsen Leipzig - 1. FC Union Berlin 2:3
14:00 Rot-Weiß Erfurt - 1. FC Magdeburg 5:0
14:00 Chemnitzer FC - Hansa Rostock II 2:0
14:00 VFC Plauen - Dynamo Dresden 3:0
01.02.1998 14:00 Lok Altmark Stendal - Reinickendorfer Füchse 2:0
18.03.1998 19:00 TeBe Berlin - FC Berlin 0:0
28.03.1998 14:00 Hertha Zehlendorf - Spandauer SV 0:0
29.03.1998 14:00 Wacker Nordhausen - SV Babelsberg 03 0:1
21. Spieltag
07.02.1998 14:00 1. FC Union Berlin - Rot-Weiß Erfurt 0:1
14:00 Erzgebirge Aue - Chemnitzer FC 1:0
14:00 1. FC Magdeburg - TeBe Berlin 0:2
08.02.1998 14:00 VFC Plauen - FC Berlin 0:3
14:00 Hansa Rostock II - Lok Altmark Stendal 0:1
15.04.1998 17:30 Reinickendorfer Füchse - Wacker Nordhausen 1:0
20:00 Dynamo Dresden - Hertha Zehlendorf 3:0
25.04.1998 14:00 SV Babelsberg 03 - Sachsen Leipzig 1:0
03.05.1998 14:00 Spandauer SV - Stahl Eisenhüttenstadt 1:1
22. Spieltag
13.02.1998 19:00 TeBe Berlin - 1. FC Union Berlin 2:0
14.02.1998 14:00 Stahl Eisenhüttenstadt - Dynamo Dresden 3:1
14:00 Rot-Weiß Erfurt - Sachsen Leipzig 5:0
14:00 Chemnitzer FC - Spandauer SV 5:0
15.02.1998 14:00 Lok Altmark Stendal - Erzgebirge Aue 1:0
14:00 Hertha Zehlendorf - FC Berlin 2:1
14:00 Reinickendorfer Füchse - SV Babelsberg 03 3:0
14:00 Wacker Nordhausen - Hansa Rostock II 2:3
25.03.1998 19:00 VFC Plauen - 1. FC Magdeburg 1:1
23. Spieltag
21.02.1998 14:00 Dynamo Dresden - Chemnitzer FC 4:2
14:00 Sachsen Leipzig - TeBe Berlin 0:0
14:00 1. FC Union Berlin - VFC Plauen 1:1
14:00 Erzgebirge Aue - Wacker Nordhausen 2:2
14:00 Spandauer SV - Lok Altmark Stendal 1:0
22.02.1998 14:00 FC Berlin - Stahl Eisenhüttenstadt 3:1
14:00 1. FC Magdeburg - Hertha Zehlendorf 4:0
14:00 Hansa Rostock II - Reinickendorfer Füchse 1:1
20.04.1998 22:00 SV Babelsberg 03 - Rot-Weiß Erfurt 1:1
24. Spieltag
27.02.1998 19:00 TeBe Berlin - Rot-Weiß Erfurt 4:1
28.02.1998 14:00 Stahl Eisenhüttenstadt - 1. FC Magdeburg 3:4
14:00 Chemnitzer FC - FC Berlin 2:1
14:00 Lok Altmark Stendal - Dynamo Dresden 1:0
14:00 VFC Plauen - Sachsen Leipzig 1:0
14:00 Wacker Nordhausen - Spandauer SV 0:1
01.03.1998 14:00 Hertha Zehlendorf - 1. FC Union Berlin 1:1
14:00 Reinickendorfer Füchse - Erzgebirge Aue 1:1
14:00 Hansa Rostock II - SV Babelsberg 03 1:1
25. Spieltag
07.03.1998 14:00 Dynamo Dresden - Wacker Nordhausen 2:1
14:00 Sachsen Leipzig - Hertha Zehlendorf 2:2
14:00 Rot-Weiß Erfurt - VFC Plauen 3:1
14:00 1. FC Union Berlin - Stahl Eisenhüttenstadt 2:1
14:00 1. FC Magdeburg - Chemnitzer FC 3:3
14:00 SV Babelsberg 03 - TeBe Berlin 1:3
08.03.1998 14:00 Erzgebirge Aue - Hansa Rostock II 2:0
14:00 FC Berlin - Lok Altmark Stendal 2:4
01.04.1998 18:00 Spandauer SV - Reinickendorfer Füchse 4:0
26. Spieltag
13.03.1998 19:00 TeBe Berlin - VFC Plauen 3:0
14.03.1998 14:00 Stahl Eisenhüttenstadt - Sachsen Leipzig 3:0
14:00 Erzgebirge Aue - SV Babelsberg 03 3:2
14:00 Chemnitzer FC - 1. FC Union Berlin 1:0
14:00 Lok Altmark Stendal - 1. FC Magdeburg 2:1
14:00 Reinickendorfer Füchse - Dynamo Dresden 2:2
15.03.1998 14:00 Hertha Zehlendorf - Rot-Weiß Erfurt 0:1
14:00 Wacker Nordhausen - FC Berlin 1:1
14:00 Hansa Rostock II - Spandauer SV 0:2
27. Spieltag
21.03.1998 14:00 Dynamo Dresden - Hansa Rostock II 3:0
14:00 Sachsen Leipzig - Chemnitzer FC 1:1
14:00 1. FC Union Berlin - Lok Altmark Stendal 1:2
14:00 FC Berlin - Reinickendorfer Füchse 1:0
14:00 1. FC Magdeburg - Wacker Nordhausen 4:0
14:00 SV Babelsberg 03 - VFC Plauen 1:2
22.03.1998 11:00 Spandauer SV - Erzgebirge Aue 0:0
14:00 TeBe Berlin - Hertha Zehlendorf 1:0
28.03.1998 14:00 Rot-Weiß Erfurt - Stahl Eisenhüttenstadt 2:2
28. Spieltag
04.04.1998 14:00 Stahl Eisenhüttenstadt - TeBe Berlin 0:1
14:00 Erzgebirge Aue - Dynamo Dresden 1:1
14:00 Chemnitzer FC - Rot-Weiß Erfurt 1:1
14:00 Spandauer SV - SV Babelsberg 03 1:2
05.04.1998 14:00 Lok Altmark Stendal - Sachsen Leipzig 1:1
14:00 Hertha Zehlendorf - VFC Plauen 1:6
14:00 Reinickendorfer Füchse - 1. FC Magdeburg 1:0
14:00 Wacker Nordhausen - 1. FC Union Berlin 1:0
14:00 Hansa Rostock II - FC Berlin 1:3
29. Spieltag
08.04.1998 18:00 TeBe Berlin - Chemnitzer FC 3:0
18:00 Sachsen Leipzig - Wacker Nordhausen 3:1
18:00 1. FC Union Berlin - Reinickendorfer Füchse 3:2
18:00 FC Berlin - Erzgebirge Aue 3:0
18:00 SV Babelsberg 03 - Hertha Zehlendorf 2:0
19:00 Dynamo Dresden - Spandauer SV 1:1
19:00 Rot-Weiß Erfurt - Lok Altmark Stendal 2:0
19:00 VFC Plauen - Stahl Eisenhüttenstadt 2:0
19:00 1. FC Magdeburg - Hansa Rostock II 4:2
30. Spieltag
11.04.1998 14:00 Dynamo Dresden - SV Babelsberg 03 1:1
14:00 Stahl Eisenhüttenstadt - Hertha Zehlendorf 1:1
14:00 Erzgebirge Aue - 1. FC Magdeburg 1:1
14:00 Chemnitzer FC - VFC Plauen 1:1
14:00 Lok Altmark Stendal - TeBe Berlin 1:3
14:00 Spandauer SV - FC Berlin 2:1
14:00 Reinickendorfer Füchse - Sachsen Leipzig 2:1
14:00 Wacker Nordhausen - Rot-Weiß Erfurt 2:2
14:00 Hansa Rostock II - 1. FC Union Berlin 1:2
31. Spieltag
18.04.1998 14:00 TeBe Berlin - Wacker Nordhausen 4:0
14:00 1. FC Union Berlin - Erzgebirge Aue 4:2
14:00 FC Berlin - Dynamo Dresden 0:2
14:00 SV Babelsberg 03 - Stahl Eisenhüttenstadt 2:1
19.04.1998 14:00 Sachsen Leipzig - Hansa Rostock II 1:0
14:00 Rot-Weiß Erfurt - Reinickendorfer Füchse 0:0
14:00 VFC Plauen - Lok Altmark Stendal 4:1
14:00 1. FC Magdeburg - Spandauer SV 3:1
14:00 Hertha Zehlendorf - Chemnitzer FC 1:0
32. Spieltag
29.04.1998 18:00 Stahl Eisenhüttenstadt - Chemnitzer FC 2:1
19:00 Dynamo Dresden - 1. FC Magdeburg 4:2
19:00 Erzgebirge Aue - Sachsen Leipzig 2:1
30.04.1998 18:00 Spandauer SV - 1. FC Union Berlin 1:1
18:00 SV Babelsberg 03 - FC Berlin 1:2
18:00 Reinickendorfer Füchse - TeBe Berlin 1:4
01.05.1998 14:00 Lok Altmark Stendal - Hertha Zehlendorf 3:1
14:00 Wacker Nordhausen - VFC Plauen 4:2
14:00 Hansa Rostock II - Rot-Weiß Erfurt 1:0
33. Spieltag
05.05.1998 18:00 TeBe Berlin - Hansa Rostock II 6:0
18:00 Stahl Eisenhüttenstadt - Lok Altmark Stendal 4:1
18:00 Sachsen Leipzig - Spandauer SV 2:1
18:00 Rot-Weiß Erfurt - Erzgebirge Aue 2:0
18:00 1. FC Union Berlin - Dynamo Dresden 0:3
18:00 Chemnitzer FC - SV Babelsberg 03 1:1
18:00 VFC Plauen - Reinickendorfer Füchse 4:0
18:00 1. FC Magdeburg - FC Berlin 5:5
18:00 Hertha Zehlendorf - Wacker Nordhausen 2:0
34. Spieltag
09.05.1998 11:00 Hansa Rostock II - VFC Plauen 2:0
14:00 Dynamo Dresden - Sachsen Leipzig 1:1
14:00 Erzgebirge Aue - TeBe Berlin 0:0
14:00 Lok Altmark Stendal - Chemnitzer FC 3:2
14:00 FC Berlin - 1. FC Union Berlin 2:2
14:00 Spandauer SV - Rot-Weiß Erfurt 1:3
14:00 SV Babelsberg 03 - 1. FC Magdeburg 3:2
14:00 Reinickendorfer Füchse - Hertha Zehlendorf 0:1
14:00 Wacker Nordhausen - Stahl Eisenhüttenstadt 2:3
Sei der erste, der diesen Beitrag teilt
dynamofanseite verwendet Cookies, um für ein optimales Online-Erlebnis zu sorgen. Indem Du unsere Webseite besuchst, stimmst Du der Verwendung von Cookies im Rahmen der Datenschutzerklärung zu.
P