Regionalliga Nordost 1995/1996

# Mannschaft Sp. S. U. N. Tore Dif. Pk.
1 TeBe Berlin TeBe Berlin 34 25 4 5 72:25 47 79
2 1. FC UNION BERLIN 1. FC Union Berlin 34 21 9 4 72:23 49 72
3 Energie Cottbus Energie Cottbus 34 21 8 5 67:23 44 71
4 Dynamo Dresden 34 19 10 5 46:23 23 67
5 Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue 34 16 9 9 52:35 17 57
6 SG Sachsen Leipzig Sachsen Leipzig 34 14 8 12 50:45 5 50
7 Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt 34 13 11 10 31:26 5 50
8 1. FC Lok Stendal Lok Altmark Stendal 34 13 5 16 32:47 -15 44
9 Reinickendorfer Füchse Reinickendorfer Füchse 34 11 10 13 36:33 3 43
10 Spandauer SV Spandauer SV 34 11 8 15 36:52 -16 41
11 Wacker Nordhausen Wacker Nordhausen 34 8 16 10 35:37 -2 40
12 Hertha Zehlendorf Hertha Zehlendorf 34 9 12 13 31:47 -16 39
13 BFC Dynamo FC Berlin 34 9 8 17 44:68 -24 35
14 Stahl Eisenhüttenstadt Stahl Eisenhüttenstadt 34 9 8 17 43:68 -25 35
15 SC Oberhavel Velten FSV 90 Velten 34 9 6 19 46:80 -34 33
16 Bischofswerdaer FV Bischofswerdaer FV 34 6 14 14 24:41 -17 32
17 Hertha BSC Hertha BSC II 34 8 6 20 46:61 -15 30
18 Optik Rathenow Optik Rathenow 34 4 8 22 20:49 -29 20
1. Spieltag
28.07.1995 23:00 Reinickendorfer Füchse - 1. FC Union Berlin 1:2
29.07.1995 14:00 Rot-Weiß Erfurt - Hertha Zehlendorf 1:0
14:00 Stahl Eisenhüttenstadt - Dynamo Dresden 2:4
14:00 FSV 90 Velten - Sachsen Leipzig 0:3
14:00 Hertha BSC II - FC Berlin 5:0
30.07.1995 14:00 Erzgebirge Aue - Energie Cottbus 2:2
14:00 Lok Altmark Stendal - TeBe Berlin 1:5
14:00 Spandauer SV - Optik Rathenow 2:0
14:00 Wacker Nordhausen - Bischofswerdaer FV 1:1
2. Spieltag
04.08.1995 18:30 1. FC Union Berlin - Hertha BSC II 3:1
05.08.1995 14:00 Hertha Zehlendorf - Wacker Nordhausen 0:0
14:00 FC Berlin - FSV 90 Velten 6:0
14:00 Optik Rathenow - Stahl Eisenhüttenstadt 1:2
06.08.1995 14:00 TeBe Berlin - Spandauer SV 4:0
14:00 Energie Cottbus - Rot-Weiß Erfurt 0:0
14:00 Dynamo Dresden - Erzgebirge Aue 1:3
14:00 Sachsen Leipzig - Lok Altmark Stendal 0:2
14:00 Bischofswerdaer FV - Reinickendorfer Füchse 0:3
3. Spieltag
11.08.1995 18:30 Stahl Eisenhüttenstadt - TeBe Berlin 2:3
12.08.1995 14:00 Erzgebirge Aue - Optik Rathenow 1:0
14:00 Rot-Weiß Erfurt - Wacker Nordhausen 0:1
14:00 Reinickendorfer Füchse - Hertha Zehlendorf 0:1
13.08.1995 14:00 Energie Cottbus - Dynamo Dresden 0:0
14:00 Lok Altmark Stendal - FC Berlin 3:0
14:00 Spandauer SV - Sachsen Leipzig 1:2
14:00 FSV 90 Velten - 1. FC Union Berlin 0:2
14:00 Hertha BSC II - Bischofswerdaer FV 0:1
4. Spieltag
16.08.1995 18:30 TeBe Berlin - Erzgebirge Aue 2:1
18:30 1. FC Union Berlin - Lok Altmark Stendal 3:0
18:30 Dynamo Dresden - Rot-Weiß Erfurt 3:0
18:30 Sachsen Leipzig - Stahl Eisenhüttenstadt 1:0
18:30 Hertha Zehlendorf - Hertha BSC II 0:1
18:30 FC Berlin - Spandauer SV 0:0
18:30 Bischofswerdaer FV - FSV 90 Velten 1:1
18:30 Optik Rathenow - Energie Cottbus 1:3
17.08.1995 18:30 Wacker Nordhausen - Reinickendorfer Füchse 0:0
5. Spieltag
19.08.1995 14:00 Rot-Weiß Erfurt - Reinickendorfer Füchse 1:2
14:00 Stahl Eisenhüttenstadt - FC Berlin 2:2
16:00 Dynamo Dresden - Optik Rathenow 1:0
20.08.1995 14:00 Energie Cottbus - TeBe Berlin 0:1
14:00 Erzgebirge Aue - Sachsen Leipzig 2:1
14:00 Lok Altmark Stendal - Bischofswerdaer FV 0:0
14:00 Spandauer SV - 1. FC Union Berlin 0:4
14:00 FSV 90 Velten - Hertha Zehlendorf 3:3
14:00 Hertha BSC II - Wacker Nordhausen 2:2
6. Spieltag
26.08.1995 14:00 1. FC Union Berlin - Stahl Eisenhüttenstadt 1:1
14:00 Reinickendorfer Füchse - Hertha BSC II 2:2
14:00 FC Berlin - Erzgebirge Aue 0:4
14:00 Optik Rathenow - Rot-Weiß Erfurt 1:1
27.08.1995 14:00 Wacker Nordhausen - FSV 90 Velten 5:2
14:00 Bischofswerdaer FV - Spandauer SV 0:0
13.09.1995 18:30 TeBe Berlin - Dynamo Dresden 2:2
18:30 Sachsen Leipzig - Energie Cottbus 2:4
18:30 Hertha Zehlendorf - Lok Altmark Stendal 0:0
7. Spieltag
02.09.1995 14:00 Energie Cottbus - FC Berlin 3:0
14:00 Dynamo Dresden - Sachsen Leipzig 0:0
14:00 Rot-Weiß Erfurt - Hertha BSC II 1:2
14:00 Stahl Eisenhüttenstadt - Bischofswerdaer FV 0:1
14:00 Optik Rathenow - TeBe Berlin 1:2
03.09.1995 14:00 Erzgebirge Aue - 1. FC Union Berlin 1:2
14:00 Lok Altmark Stendal - Wacker Nordhausen 0:0
14:00 Spandauer SV - Hertha Zehlendorf 2:1
14:00 FSV 90 Velten - Reinickendorfer Füchse 0:1
8. Spieltag
08.09.1995 19:00 TeBe Berlin - Rot-Weiß Erfurt 1:0
09.09.1995 14:00 Sachsen Leipzig - Optik Rathenow 1:0
14:00 Hertha Zehlendorf - Stahl Eisenhüttenstadt 1:1
14:00 FC Berlin - Dynamo Dresden 3:4
14:00 Bischofswerdaer FV - Erzgebirge Aue 0:1
10.09.1995 14:00 1. FC Union Berlin - Energie Cottbus 1:0
14:00 Reinickendorfer Füchse - Lok Altmark Stendal 3:1
14:00 Wacker Nordhausen - Spandauer SV 0:0
14:00 Hertha BSC II - FSV 90 Velten 3:0
9. Spieltag
16.09.1995 14:00 Dynamo Dresden - 1. FC Union Berlin 0:0
14:00 Rot-Weiß Erfurt - FSV 90 Velten 0:2
14:00 Spandauer SV - Reinickendorfer Füchse 0:2
14:00 Stahl Eisenhüttenstadt - Wacker Nordhausen 2:4
14:00 Optik Rathenow - FC Berlin 1:2
17.09.1995 14:00 TeBe Berlin - Sachsen Leipzig 2:1
14:00 Energie Cottbus - Bischofswerdaer FV 2:0
14:00 Erzgebirge Aue - Hertha Zehlendorf 3:1
14:00 Lok Altmark Stendal - Hertha BSC II 1:0
10. Spieltag
23.09.1995 14:00 1. FC Union Berlin - Optik Rathenow 2:1
14:00 Reinickendorfer Füchse - Stahl Eisenhüttenstadt 0:0
14:00 Hertha Zehlendorf - Energie Cottbus 2:5
24.09.1995 14:00 Sachsen Leipzig - Rot-Weiß Erfurt 0:1
14:00 Wacker Nordhausen - Erzgebirge Aue 0:1
14:00 FC Berlin - TeBe Berlin 0:5
14:00 FSV 90 Velten - Lok Altmark Stendal 2:1
14:00 Bischofswerdaer FV - Dynamo Dresden 1:2
14:00 Hertha BSC II - Spandauer SV 3:4
11. Spieltag
07.10.1995 14:00 Dynamo Dresden - Hertha Zehlendorf 0:1
14:00 Erzgebirge Aue - Reinickendorfer Füchse 2:0
14:00 Sachsen Leipzig - FC Berlin 3:1
14:00 Rot-Weiß Erfurt - Lok Altmark Stendal 1:2
14:00 Optik Rathenow - Bischofswerdaer FV 2:0
08.10.1995 14:00 TeBe Berlin - 1. FC Union Berlin 0:3
14:00 Energie Cottbus - Wacker Nordhausen 0:0
14:00 Spandauer SV - FSV 90 Velten 3:0
04.12.1995 22:00 Stahl Eisenhüttenstadt - Hertha BSC II 5:2
12. Spieltag
14.10.1995 14:00 1. FC Union Berlin - Sachsen Leipzig 2:2
14:00 Reinickendorfer Füchse - Energie Cottbus 1:2
14:00 Hertha Zehlendorf - Optik Rathenow 0:0
14:00 FSV 90 Velten - Stahl Eisenhüttenstadt 4:5
14:00 Bischofswerdaer FV - TeBe Berlin 1:1
14:00 Hertha BSC II - Erzgebirge Aue 1:2
15.10.1995 14:00 Lok Altmark Stendal - Spandauer SV 2:1
14:00 Wacker Nordhausen - Dynamo Dresden 1:1
14:00 FC Berlin - Rot-Weiß Erfurt 0:2
13. Spieltag
20.10.1995 19:00 TeBe Berlin - Hertha Zehlendorf 3:1
21.10.1995 14:00 Erzgebirge Aue - FSV 90 Velten 3:0
14:00 Sachsen Leipzig - Bischofswerdaer FV 1:0
14:00 FC Berlin - 1. FC Union Berlin 1:3
14:00 Stahl Eisenhüttenstadt - Lok Altmark Stendal 0:2
14:00 Optik Rathenow - Wacker Nordhausen 0:0
22.10.1995 14:00 Energie Cottbus - Hertha BSC II 3:1
14:00 Dynamo Dresden - Reinickendorfer Füchse 1:0
14:00 Rot-Weiß Erfurt - Spandauer SV 3:1
14. Spieltag
04.11.1995 14:00 Reinickendorfer Füchse - Optik Rathenow 0:0
14:00 Bischofswerdaer FV - FC Berlin 4:2
05.11.1995 14:00 1. FC Union Berlin - Rot-Weiß Erfurt 0:0
14:00 Lok Altmark Stendal - Erzgebirge Aue 2:1
14:00 Spandauer SV - Stahl Eisenhüttenstadt 1:1
14:00 Wacker Nordhausen - TeBe Berlin 0:2
14:00 Hertha BSC II - Dynamo Dresden 0:1
25.11.1995 14:00 FSV 90 Velten - Energie Cottbus 1:1
30.03.1996 14:00 Hertha Zehlendorf - Sachsen Leipzig 3:2
15. Spieltag
10.11.1995 19:00 TeBe Berlin - Reinickendorfer Füchse 3:1
11.11.1995 14:00 Dynamo Dresden - FSV 90 Velten 1:0
14:00 Sachsen Leipzig - Wacker Nordhausen 3:1
14:00 FC Berlin - Hertha Zehlendorf 1:0
14:00 Optik Rathenow - Hertha BSC II 2:1
12.11.1995 14:00 Energie Cottbus - Lok Altmark Stendal 3:0
14:00 Erzgebirge Aue - Spandauer SV 3:1
14:00 Stahl Eisenhüttenstadt - Rot-Weiß Erfurt 0:2
08.01.1996 22:00 Bischofswerdaer FV - 1. FC Union Berlin 0:1
16. Spieltag
18.11.1995 14:00 Rot-Weiß Erfurt - Bischofswerdaer FV 1:1
14:00 Lok Altmark Stendal - Dynamo Dresden 0:1
14:00 Reinickendorfer Füchse - Sachsen Leipzig 2:0
14:00 Wacker Nordhausen - FC Berlin 1:1
14:00 Stahl Eisenhüttenstadt - Erzgebirge Aue 3:1
14:00 FSV 90 Velten - Optik Rathenow 2:1
19.11.1995 14:00 Spandauer SV - Energie Cottbus 2:1
14:00 Hertha Zehlendorf - 1. FC Union Berlin 1:4
14:00 Hertha BSC II - TeBe Berlin 1:0
17. Spieltag
01.12.1995 19:00 TeBe Berlin - FSV 90 Velten 6:0
02.12.1995 13:30 1. FC Union Berlin - Wacker Nordhausen 2:0
13:30 Erzgebirge Aue - Rot-Weiß Erfurt 0:0
13:30 FC Berlin - Reinickendorfer Füchse 0:0
13:30 Bischofswerdaer FV - Hertha Zehlendorf 2:0
13:30 Optik Rathenow - Lok Altmark Stendal 1:3
03.12.1995 13:30 Energie Cottbus - Stahl Eisenhüttenstadt 0:1
13:30 Dynamo Dresden - Spandauer SV 4:0
13:30 Sachsen Leipzig - Hertha BSC II 3:2
18. Spieltag
08.12.1995 13:00 Dynamo Dresden - Stahl Eisenhüttenstadt 2:2
19:00 TeBe Berlin - Lok Altmark Stendal 5:0
09.12.1995 13:00 1. FC Union Berlin - Reinickendorfer Füchse 0:1
13:00 Sachsen Leipzig - FSV 90 Velten 2:1
13:00 FC Berlin - Hertha BSC II 1:1
13:00 Optik Rathenow - Spandauer SV 0:0
10.12.1995 13:00 Energie Cottbus - Erzgebirge Aue 0:0
13:00 Hertha Zehlendorf - Rot-Weiß Erfurt 0:0
13:00 Bischofswerdaer FV - Wacker Nordhausen 0:1
19. Spieltag
03.02.1996 14:00 Rot-Weiß Erfurt - Energie Cottbus 0:2
14:00 Stahl Eisenhüttenstadt - Optik Rathenow 0:0
14:00 Hertha BSC II - 1. FC Union Berlin 1:1
04.02.1996 14:00 Lok Altmark Stendal - Sachsen Leipzig 0:0
14:00 Wacker Nordhausen - Hertha Zehlendorf 4:0
20.03.1996 16:00 Reinickendorfer Füchse - Bischofswerdaer FV 1:2
27.03.1996 16:30 FSV 90 Velten - FC Berlin 3:1
30.03.1996 14:00 Erzgebirge Aue - Dynamo Dresden 1:2
08.04.1996 14:00 Spandauer SV - TeBe Berlin 1:2
20. Spieltag
10.02.1996 14:00 Dynamo Dresden - Energie Cottbus 1:0
14:00 FC Berlin - Lok Altmark Stendal 2:1
14:00 Optik Rathenow - Erzgebirge Aue 0:1
11.02.1996 14:00 Sachsen Leipzig - Spandauer SV 3:0
14:00 Wacker Nordhausen - Rot-Weiß Erfurt 1:1
12.03.1996 19:30 TeBe Berlin - Stahl Eisenhüttenstadt 2:0
27.03.1996 16:30 Hertha Zehlendorf - Reinickendorfer Füchse 0:0
08.04.1996 14:00 Bischofswerdaer FV - Hertha BSC II 0:0
11.04.1996 18:00 1. FC Union Berlin - FSV 90 Velten 7:2
21. Spieltag
17.02.1996 14:00 Rot-Weiß Erfurt - Dynamo Dresden 0:1
20.03.1996 19:00 Hertha BSC II - Hertha Zehlendorf 0:1
08.04.1996 14:00 Energie Cottbus - Optik Rathenow 5:0
14:00 Reinickendorfer Füchse - Wacker Nordhausen 1:1
14:00 Stahl Eisenhüttenstadt - Sachsen Leipzig 5:3
17.04.1996 18:00 Spandauer SV - FC Berlin 1:1
24.04.1996 18:00 Erzgebirge Aue - TeBe Berlin 0:1
18:00 Lok Altmark Stendal - 1. FC Union Berlin 1:0
01.05.1996 14:00 FSV 90 Velten - Bischofswerdaer FV 4:0
22. Spieltag
25.02.1996 14:00 Sachsen Leipzig - Erzgebirge Aue 1:1
14:00 Wacker Nordhausen - Hertha BSC II 2:2
20.03.1996 16:00 1. FC Union Berlin - Spandauer SV 5:1
27.03.1996 16:30 Bischofswerdaer FV - Lok Altmark Stendal 3:1
30.03.1996 14:00 TeBe Berlin - Energie Cottbus 0:1
14:00 Reinickendorfer Füchse - Rot-Weiß Erfurt 0:0
17.04.1996 18:00 Hertha Zehlendorf - FSV 90 Velten 2:2
01.05.1996 14:00 FC Berlin - Stahl Eisenhüttenstadt 5:0
14:00 Optik Rathenow - Dynamo Dresden 1:0
23. Spieltag
01.03.1996 18:00 Dynamo Dresden - TeBe Berlin 1:0
02.03.1996 14:00 Erzgebirge Aue - FC Berlin 2:3
14:00 Lok Altmark Stendal - Hertha Zehlendorf 0:1
13.03.1996 19:00 Hertha BSC II - Reinickendorfer Füchse 1:3
27.03.1996 17:00 Rot-Weiß Erfurt - Optik Rathenow 1:0
30.03.1996 14:00 FSV 90 Velten - Wacker Nordhausen 1:1
31.03.1996 14:00 Spandauer SV - Bischofswerdaer FV 3:0
17.04.1996 18:00 Energie Cottbus - Sachsen Leipzig 3:0
18:00 Stahl Eisenhüttenstadt - 1. FC Union Berlin 0:5
24. Spieltag
09.03.1996 14:00 TeBe Berlin - Optik Rathenow 3:1
14:00 Reinickendorfer Füchse - FSV 90 Velten 3:1
10.03.1996 14:00 Sachsen Leipzig - Dynamo Dresden 0:0
14:00 Wacker Nordhausen - Lok Altmark Stendal 2:0
20.03.1996 16:00 FC Berlin - Energie Cottbus 3:3
08.04.1996 16:00 1. FC Union Berlin - Erzgebirge Aue 0:0
17.04.1996 18:00 Hertha BSC II - Rot-Weiß Erfurt 1:2
24.04.1996 18:00 Bischofswerdaer FV - Stahl Eisenhüttenstadt 0:0
25.04.1996 18:00 Hertha Zehlendorf - Spandauer SV 0:1
25. Spieltag
16.03.1996 14:00 Dynamo Dresden - FC Berlin 1:0
14:00 Stahl Eisenhüttenstadt - Hertha Zehlendorf 0:2
14:00 FSV 90 Velten - Hertha BSC II 3:0
14:00 Optik Rathenow - Sachsen Leipzig 0:1
17.03.1996 14:00 Energie Cottbus - 1. FC Union Berlin 3:1
14:00 Lok Altmark Stendal - Reinickendorfer Füchse 2:0
14:00 Spandauer SV - Wacker Nordhausen 3:1
11.04.1996 18:00 Erzgebirge Aue - Bischofswerdaer FV 0:0
18:00 Rot-Weiß Erfurt - TeBe Berlin 0:1
26. Spieltag
23.03.1996 14:00 1. FC Union Berlin - Dynamo Dresden 3:2
14:00 Reinickendorfer Füchse - Spandauer SV 1:2
14:00 Wacker Nordhausen - Stahl Eisenhüttenstadt 2:1
14:00 Hertha Zehlendorf - Erzgebirge Aue 1:1
14:00 FC Berlin - Optik Rathenow 2:0
14:00 FSV 90 Velten - Rot-Weiß Erfurt 0:3
24.03.1996 14:00 Sachsen Leipzig - TeBe Berlin 2:1
14:00 Bischofswerdaer FV - Energie Cottbus 1:1
14:00 Hertha BSC II - Lok Altmark Stendal 3:1
27. Spieltag
04.04.1996 18:00 Energie Cottbus - Hertha Zehlendorf 2:0
18:00 Dynamo Dresden - Bischofswerdaer FV 0:0
18:00 Erzgebirge Aue - Wacker Nordhausen 2:0
18:00 Rot-Weiß Erfurt - Sachsen Leipzig 3:2
18:00 Stahl Eisenhüttenstadt - Reinickendorfer Füchse 2:1
18:00 Optik Rathenow - 1. FC Union Berlin 0:0
05.04.1996 14:00 TeBe Berlin - FC Berlin 2:0
14:00 Spandauer SV - Hertha BSC II 2:1
06.04.1996 14:00 Lok Altmark Stendal - FSV 90 Velten 1:1
28. Spieltag
13.04.1996 14:00 Hertha Zehlendorf - Dynamo Dresden 0:0
14:00 FC Berlin - Sachsen Leipzig 0:3
14:00 Hertha BSC II - Stahl Eisenhüttenstadt 4:1
14.04.1996 14:00 1. FC Union Berlin - TeBe Berlin 1:1
14:00 Lok Altmark Stendal - Rot-Weiß Erfurt 0:1
14:00 Reinickendorfer Füchse - Erzgebirge Aue 4:0
14:00 Wacker Nordhausen - Energie Cottbus 0:3
14:00 FSV 90 Velten - Spandauer SV 3:1
14:00 Bischofswerdaer FV - Optik Rathenow 2:2
29. Spieltag
19.04.1996 14:00 TeBe Berlin - Bischofswerdaer FV 2:0
20.04.1996 14:00 Sachsen Leipzig - 1. FC Union Berlin 0:2
14:00 Rot-Weiß Erfurt - FC Berlin 1:0
14:00 Stahl Eisenhüttenstadt - FSV 90 Velten 2:0
14:00 Optik Rathenow - Hertha Zehlendorf 0:2
21.04.1996 14:00 Energie Cottbus - Reinickendorfer Füchse 2:0
14:00 Dynamo Dresden - Wacker Nordhausen 0:0
14:00 Erzgebirge Aue - Hertha BSC II 2:1
14:00 Spandauer SV - Lok Altmark Stendal 2:0
30. Spieltag
26.04.1996 18:00 Reinickendorfer Füchse - Dynamo Dresden 0:1
27.04.1996 14:00 1. FC Union Berlin - FC Berlin 4:1
14:00 Hertha Zehlendorf - TeBe Berlin 1:1
14:00 FSV 90 Velten - Erzgebirge Aue 3:0
14:00 Bischofswerdaer FV - Sachsen Leipzig 1:1
28.04.1996 14:00 Lok Altmark Stendal - Stahl Eisenhüttenstadt 1:0
14:00 Spandauer SV - Rot-Weiß Erfurt 1:1
14:00 Wacker Nordhausen - Optik Rathenow 2:3
14:00 Hertha BSC II - Energie Cottbus 0:2
31. Spieltag
04.05.1996 14:00 Energie Cottbus - FSV 90 Velten 5:0
14:00 Erzgebirge Aue - Lok Altmark Stendal 4:2
14:00 Rot-Weiß Erfurt - 1. FC Union Berlin 0:0
14:00 FC Berlin - Bischofswerdaer FV 4:2
14:00 Optik Rathenow - Reinickendorfer Füchse 0:1
05.05.1996 14:00 TeBe Berlin - Wacker Nordhausen 1:0
14:00 Dynamo Dresden - Hertha BSC II 5:2
14:00 Sachsen Leipzig - Hertha Zehlendorf 2:3
14:00 Stahl Eisenhüttenstadt - Spandauer SV 1:0
32. Spieltag
11.05.1996 14:00 1. FC Union Berlin - Bischofswerdaer FV 2:0
14:00 Rot-Weiß Erfurt - Stahl Eisenhüttenstadt 2:0
14:00 Reinickendorfer Füchse - TeBe Berlin 0:2
14:00 Hertha Zehlendorf - FC Berlin 3:0
14:00 FSV 90 Velten - Dynamo Dresden 0:2
12.05.1996 14:00 Lok Altmark Stendal - Energie Cottbus 0:2
14:00 Spandauer SV - Erzgebirge Aue 0:0
14:00 Wacker Nordhausen - Sachsen Leipzig 1:1
14:00 Hertha BSC II - Optik Rathenow 2:0
33. Spieltag
16.05.1996 14:00 Dynamo Dresden - Lok Altmark Stendal 0:1
19.05.1996 14:00 TeBe Berlin - Hertha BSC II 2:0
14:00 1. FC Union Berlin - Hertha Zehlendorf 6:0
14:00 Energie Cottbus - Spandauer SV 1:0
14:00 Erzgebirge Aue - Stahl Eisenhüttenstadt 6:0
14:00 Sachsen Leipzig - Reinickendorfer Füchse 1:1
14:00 FC Berlin - Wacker Nordhausen 1:0
14:00 Bischofswerdaer FV - Rot-Weiß Erfurt 0:1
14:00 Optik Rathenow - FSV 90 Velten 1:3
34. Spieltag
23.05.1996 18:30 Rot-Weiß Erfurt - Erzgebirge Aue 1:1
18:30 Lok Altmark Stendal - Optik Rathenow 1:0
18:30 Reinickendorfer Füchse - FC Berlin 1:1
18:30 Spandauer SV - Dynamo Dresden 0:2
18:30 Wacker Nordhausen - 1. FC Union Berlin 1:0
18:30 Hertha Zehlendorf - Bischofswerdaer FV 0:0
18:30 Stahl Eisenhüttenstadt - Energie Cottbus 2:3
18:30 FSV 90 Velten - TeBe Berlin 2:4
18:30 Hertha BSC II - Sachsen Leipzig 0:3
Sei der erste, der diesen Beitrag teilt
dynamofanseite verwendet Cookies, um für ein optimales Online-Erlebnis zu sorgen. Indem Du unsere Webseite besuchst, stimmst Du der Verwendung von Cookies im Rahmen der Datenschutzerklärung zu.
P