Spieler

3. Liga 2022-2023

3. Liga 2022-2023

Spieler Verein Spielposition
Niclas Thiede SC VerlTorwart20201800000
Daniel Batz 1. FC SaarbrückenTorwart20201800000
Marco Hiller TSV 1860 MünchenTorwart20201800100
Jakob Golz Rot-Weiss EssenTorwart20201800000
Nicolas Kristof SV 07 ElversbergTorwart20201800000
Sebastian Kolbe SpVgg BayreuthTorwart20201800100
Maurice Neubauer SV 07 ElversbergAbwehr20201799100
Oliver Steurer VfB OldenburgAbwehr20201783311
Marvin Pourie SV MeppenSturm20201771164
Robert Tesche VfL OsnabrückMittelfeld20201770142
Hans Nunoo Sarpei FC IngolstadtMittelfeld20201760512
Benedikt Kirsch SpVgg BayreuthMittelfeld20201714300
Marius Funk FC IngolstadtTorwart19191710200
Sebastian Mai MSV DuisburgAbwehr191917101010
Ben Voll Viktoria KölnTorwart19191710000
Mael Corboz SC VerlMittelfeld19191710430
Felix Bastians Rot-Weiss EssenAbwehr19191710360
Vincent Vermeij SC Freiburg IISturm20191706191
Marcel Costly FC IngolstadtAbwehr20201701422
Dominique Ndure VfB OldenburgAbwehr19191697500
Alexander Nollenberger SpVgg BayreuthSturm20191679262
Brooklyn Ezeh SV Wehen WiesbadenAbwehr19191676405
Maxwell Gyamfi VfL OsnabrückAbwehr19191673800
Niklas Tarnat Rot-Weiss EssenMittelfeld19191672103
Moritz Stoppelkamp MSV DuisburgSturm20181670457
Patrick Koronkiewicz Viktoria KölnAbwehr20191663444
Jesper Verlaat TSV 1860 MünchenAbwehr20181658330
Daniel Mikic SC VerlAbwehr19191653100
Calvin Brackelmann FC IngolstadtAbwehr19191652512
Marvin Senger MSV DuisburgAbwehr19181647700
Patrick Göbel FSV ZwickauMittelfeld20201643214
Thore Jacobsen SV 07 ElversbergMittelfeld19191633651
Bentley Bahn Waldhof MannheimMittelfeld19191625431
Patrick Sontheimer Viktoria KölnMittelfeld19191624611
Marcel Appiah VfB OldenburgAbwehr18181620300
Felix Gebhardt Hallescher FCTorwart18181620200
Niklas Dams Borussia Dortmund IIAbwehr19181616000
Florian Kleinhansl VfL OsnabrückAbwehr20181613322
Jannik Rochelt SV 07 ElversbergSturm20201606385
Marcel Seegert Waldhof MannheimAbwehr19181602700
Sven Köhler VfL OsnabrückMittelfeld19181598720
Julian Riedel Waldhof MannheimAbwehr18181591201
Max Dombrowka SV MeppenAbwehr18181586114
Manuel Feil SV 07 ElversbergSturm20201582148
Vincent Müller MSV DuisburgTorwart18181580110
Richard Neudecker 1. FC SaarbrückenMittelfeld19191577418
Tim Knipping Dynamo DresdenAbwehr18171575601
Tim Rieder TSV 1860 MünchenMittelfeld18181571421
Tobias Jänicke 1. FC SaarbrückenMittelfeld20191569312
Niklas Landgraf Hallescher FCAbwehr18181551500
Robin Meißner Viktoria KölnSturm19191544150
Morten Behrens Waldhof MannheimTorwart17171530100
Felix Weber SpVgg BayreuthAbwehr18181530701
Tom Zimmerschied Hallescher FCMittelfeld19181530561
Davy Frick FSV ZwickauAbwehr18171529410
Robin Fellhauer SV 07 ElversbergAbwehr17171528224
Franz Pfanne Borussia Dortmund IIMittelfeld18181517400
Omar Traoré VfL OsnabrückAbwehr19191504313
Leandro Morgalla TSV 1860 MünchenAbwehr17161493000
Simon Handle Viktoria KölnMittelfeld18171491322
Jonas Nietfeld Hallescher FCSturm18181489550
Ba-Muaka Simakala VfL OsnabrückSturm20181488395
Robin Ziegele FSV ZwickauAbwehr17171485500
Maximilian Jansen FSV ZwickauMittelfeld18161478811
Julian Guttau SC Freiburg IIMittelfeld20151470203
Paul Will Dynamo DresdenMittelfeld18161467510
Ahmet Arslan Dynamo DresdenMittelfeld181814568103
Yannick Deichmann TSV 1860 MünchenMittelfeld18181454532
Claudio Kammerknecht Dynamo DresdenAbwehr18171453330
Dominik Franke FC IngolstadtAbwehr20171449200
Nico Hug Hallescher FCAbwehr18171449011
Jannes Vollert Hallescher FCAbwehr17161445400
Stefan Drljača Dynamo DresdenTorwart16161440000
Marvin Bakalorz MSV DuisburgMittelfeld17171433120
Vinko Sapina SC VerlMittelfeld17171428522
Niklas Kölle MSV DuisburgAbwehr20161425311
Ahmet Gürleyen SV Wehen WiesbadenAbwehr17161423320
Nico Ochojski SC VerlAbwehr19171416412
Pascal Testroet FC IngolstadtSturm20171414144
Laurent Jans Waldhof MannheimAbwehr16161414113
Alexander Rossipal Waldhof MannheimAbwehr16161406123
Isaiah Young Rot-Weiss EssenSturm19161403122
Marco Schikora Erzgebirge AueAbwehr19161392323
Kebba Badjie VfB OldenburgSturm19171391231
Kamer Krasniqi VfB OldenburgMittelfeld19171390214
Robert Zietarski VfB OldenburgMittelfeld18161386822
David Blacha SV MeppenMittelfeld18171385202
Dominik Martinovic Waldhof MannheimSturm19181383263
Benedict Hollerbach SV Wehen WiesbadenMittelfeld20181382271
Jonas Fedl SV MeppenAbwehr16161382800
Niklas Kreuzer Hallescher FCAbwehr16161374532
Lars Dietz Viktoria KölnAbwehr16151373310
Daniel Heber Rot-Weiss EssenAbwehr17151373201
Michel Stöcker SC VerlAbwehr18141369400
Albion Vrenezi TSV 1860 MünchenSturm20161364255
Maximilian Wolfram SC VerlSturm20161361124
Philipp Treu SC Freiburg IIAbwehr18161360402
Lawrence Ennali Rot-Weiss EssenSturm20161357421
Timo Beermann VfL OsnabrückAbwehr15151350101
Visar Musliu FC IngolstadtAbwehr16161349700
Johannes Wurtz SV Wehen WiesbadenMittelfeld18181340225
Steffen Nkansah Erzgebirge AueAbwehr15151336410
Fynn-Luca Lakenmacher TSV 1860 MünchenSturm20151326175
Emanuel Taffertshofer SV Wehen WiesbadenMittelfeld18151324211
Stefan Kutschke Dynamo DresdenSturm19141313544
Sören Reddemann Hallescher FCAbwehr16151313100
Andi Hoti SC Freiburg IIAbwehr16151311101
Markus Ballmert SV MeppenAbwehr17161306412
Julian Günther-Schmidt 1. FC SaarbrückenSturm20161300235
Kenneth Schmidt SC Freiburg IIAbwehr16141299300
Luca Schnellbacher SV 07 ElversbergSturm161612973103
Marcel Correia SV 07 ElversbergAbwehr15151295121
Jamil Siebert Viktoria KölnAbwehr16141282210
Sascha Mockenhaupt SV Wehen WiesbadenAbwehr16131275001
Robert Herrmann FSV ZwickauMittelfeld17151274201
Sam Schreck Erzgebirge AueMittelfeld16151271520
Jonathan Meier Dynamo DresdenAbwehr17131269403
Manfred Starke VfB OldenburgMittelfeld19141263042
Marvin Ajani MSV DuisburgMittelfeld19161262102
Philipp Kühn VfL OsnabrückTorwart14141260000
Max Wegner VfB OldenburgSturm16151257362
José-Enrique Ríos Alonso Rot-Weiss EssenAbwehr15141255010
Luke Hemmerich SpVgg BayreuthAbwehr18131252202
Hamza Saghiri Viktoria KölnMittelfeld19131251100
Moritz Fritz Viktoria KölnMittelfeld17141244500
Björn Rother Rot-Weiss EssenMittelfeld16151237600
Dominic Baumann FSV ZwickauSturm19161237250
Tom Baack SC VerlMittelfeld16141233100
Boné Uaferro 1. FC SaarbrückenAbwehr16141223230
Ole Käuper SV MeppenMittelfeld18141218610
Jordy Makengo SC Freiburg IIAbwehr18141215301
Torge Paetow SC VerlAbwehr14131214201
Luca Kerber 1. FC SaarbrückenMittelfeld17131213212
Max Reinthaler SV Wehen WiesbadenAbwehr15131210310
Ulrich Taffertshofer Erzgebirge AueMittelfeld16141209400
Christopher Lannert TSV 1860 MünchenAbwehr18141207201
Ivan Prtajin SV Wehen WiesbadenSturm15131205392
Dimitrij Nazarov Erzgebirge AueSturm17131202631
Korbinian Burger Erzgebirge AueAbwehr14131197510
Aaron Herzog Hallescher FCMittelfeld20151197301
Justin Njinmah Borussia Dortmund IISturm16141190122
Ole Pohlmann Borussia Dortmund IIMittelfeld18131189013
Justin Plautz VfB OldenburgAbwehr19131186402
Marcel Lotka Borussia Dortmund IITorwart13131170000
Sebastian Mrowca SV Wehen WiesbadenMittelfeld16131158700
Tobias Kraulich SV MeppenAbwehr13131153000
Aziz Bouhaddouz MSV DuisburgSturm19101136420
Joshua Bitter MSV DuisburgAbwehr15141135520
Julian Stark SC Freiburg IIMittelfeld17141132520
Luca Stellwagen SC VerlAbwehr15131131211
Cyrill Akono SC VerlBorussia Dortmund IISturm19121125151
Moritz Heinrich SpVgg BayreuthMittelfeld17121121402
Mirnes Pepić SV MeppenMittelfeld15141118300
Niklas May Viktoria KölnAbwehr15131115300
Ron Berlinski Rot-Weiss EssenSturm18121112351
Joel Grodowski SC VerlSturm19131107531
Lukas Kunze VfL OsnabrückMittelfeld18131104302
Sascha Risch SV MeppenAbwehr17121097120
Aljaz Casar Hallescher FCMittelfeld14131085511
Johannes Brinkies FSV ZwickauTorwart12121080000
Noah Atubolu SC Freiburg IITorwart12121080200
Marvin Stefaniak Erzgebirge AueMittelfeld14131074332
Tobias Bech FC IngolstadtSturm17111073361
Bjarne Thoelke 1. FC SaarbrückenAbwehr13131068300
Michael Akoto Dynamo DresdenMittelfeld14121060303
Alexander Groiß SpVgg BayreuthMittelfeld14121050400
Christoph Greger Viktoria KölnAbwehr13121050500
Lars Kehl SC Freiburg IISturm19131041330
Nils Butzen FSV ZwickauAbwehr12121035200
Phillipp Steinhart TSV 1860 MünchenAbwehr12121032411
Mike Könnecke FSV ZwickauMittelfeld19131031310
Arthur Lyska SV Wehen WiesbadenTorwart12111029100
Bjarke Jacobsen SV Wehen WiesbadenMittelfeld15121029213
Thijmen Goppel SV Wehen WiesbadenMittelfeld14111023132
Johan Gomez FSV ZwickauSturm18121021231
Leon Deichmann VfB OldenburgAbwehr13111017210
Filip Kusic FSV ZwickauAbwehr12121016201
Ronny König FSV ZwickauSturm18121016111
Samuel Abifade SV MeppenSturm15121008330
Morgan Faßbender SV MeppenSturm17101002321
Jan Löhmannsröben FSV ZwickauMittelfeld1713999701
Chinedu Ekene MSV DuisburgSturm1710999110
Tim Danhof Erzgebirge AueAbwehr1410998211
Felix Herzenbruch Rot-Weiss EssenAbwehr1411996100
Dennis Borkowski Dynamo DresdenSturm1512994241
Marvin Cuni 1. FC SaarbrückenSturm1610993251
Kevin Conrad SV 07 ElversbergAbwehr1111989310
Antonios Papadopoulos Borussia Dortmund IIAbwehr1111989600
Leon Damer Hallescher FCMittelfeld1912989503
Caspar Jander MSV DuisburgMittelfeld1511984311
Philipp Klewin Erzgebirge AueTorwart1110981200
Fridolin Wagner Waldhof MannheimMittelfeld1612976413
Philip Fahrner SC Freiburg IIMittelfeld1510975111
Merlin Röhl FC IngolstadtSC Freiburg IIMittelfeld1313972523
Guille Bueno Borussia Dortmund IIAbwehr1311972100
Pius Krätschmer 1. FC SaarbrückenAbwehr1510971111
Calogero Rizzuto 1. FC SaarbrückenAbwehr1111970310
Kolbeinn Finnsson Borussia Dortmund IIAbwehr1311969300
Oğuzhan Kefkir Rot-Weiss EssenSturm189967201
Marc Heider VfL OsnabrückSturm2010961350
Berkan Taz Waldhof MannheimMittelfeld1711959101
Rico Preißinger FC IngolstadtMittelfeld1412959501
Steven Zellner 1. FC SaarbrückenAbwehr159959001
Semih Sahin SV 07 ElversbergMittelfeld1512958210
Robin Heußer SV Wehen WiesbadenMittelfeld1810955102
Can Özkan Borussia Dortmund IIMittelfeld1310954500
Linus Rosenlöcher Erzgebirge AueAbwehr1310947000
Dennis Lippert SpVgg BayreuthAbwehr1311933301
Erik Engelhardt VfL OsnabrückSturm1510921263
Alexander Sorge Erzgebirge AueAbwehr1410918000
Michael Eberwein Borussia Dortmund IIMittelfeld1310915102
Dave Gnaase 1. FC SaarbrückenMittelfeld1611912200
Jean Koffi SV 07 ElversbergSturm2011912454
Stefano Russo Waldhof MannheimMittelfeld139907411
Robert Wagner SC Freiburg IIMittelfeld1110901510
Sebastian Mielitz VfB OldenburgTorwart1010900000
Pelle Boevink VfB OldenburgTorwart1010900100
Jonas Kersken SV MeppenTorwart1010900100
Moussa Doumbouya FC IngolstadtSturm1610897221
Lukas Boeder 1. FC SaarbrückenAbwehr1110892100
Rafael Brand VfB OldenburgSturm1511889320
Stefan Lex TSV 1860 MünchenSturm1510888114
Pascal Sohm Waldhof MannheimSturm189884151
Simon Engelmann Rot-Weiss EssenSturm1210880143
Marco Pasalic Borussia Dortmund IIMittelfeld1512878430
Noel Niemann VfL OsnabrückSturm1411873203
Timur Gayret Hallescher FCMittelfeld189870003
Kevin Ehlers Dynamo DresdenAbwehr139866210
Simon Stehle Viktoria KölnSturm2010865132
Joseph Boyamba TSV 1860 MünchenMittelfeld189860323
Eroll Zejnullahu SpVgg BayreuthMittelfeld1510857402
Dominik Steczyk Hallescher FCSturm1510855220
David Kopacz FC IngolstadtSturm149848410
Anthony Barylla Erzgebirge AueAbwehr1210840000
Patrick Schmidt FC IngolstadtSturm1610838341
Sebastian Jacob 1. FC SaarbrückenSturm1110835071
Tunay Deniz Hallescher FCMittelfeld188827431
Falko Michel Borussia Dortmund IIMittelfeld169826510
Kyrylo Melichenko Dynamo DresdenAbwehr129825400
Martin Männel Erzgebirge AueTorwart1010819100
Nico Andermatt SpVgg BayreuthMittelfeld1610807300
Erik Tallig TSV 1860 MünchenSturm167800102
Tobias Schröck FC IngolstadtAbwehr1010797400
Markus Ziereis SpVgg BayreuthSturm198781250
Nicolás Sessa SC VerlMittelfeld1311775231
Nick Woltemade SV 07 ElversbergSturm148773235
Florian Stritzel SV Wehen WiesbadenTorwart99771001
Gino Fechner SV Wehen WiesbadenAbwehr158768400
Moritz Broschinski Borussia Dortmund IISturm158765031
Can Coskun FSV ZwickauAbwehr1410755400
Felix Götze Rot-Weiss EssenMittelfeld1010755720
Lukas Pinckert SV 07 ElversbergAbwehr147753311
Martin Kobylański TSV 1860 MünchenMittelfeld1711748330
Yari Otto SC VerlMittelfeld108748321
Manuel Schäffler Dynamo DresdenSturm156746041
Marlon Frey MSV DuisburgMittelfeld149738001
Kasim Rabihic 1. FC SaarbrückenSturm129737212
Jann George Erzgebirge AueSpVgg BayreuthSturm119728222
David Philipp Viktoria KölnSturm149727210
Christoph Hemlein SV MeppenSturm169726212
Maximilian Thiel Erzgebirge AueMittelfeld149724513
Patrick Weihrauch Dynamo DresdenMittelfeld166721112
Paterson Chato VfL OsnabrückMittelfeld187714200
Leonhard von Schroetter FSV ZwickauAbwehr165710000
Meris Skenderovic TSV 1860 MünchenSturm168706240
Steffen Puttkammer SV MeppenAbwehr108703200
Tim Latteier SpVgg BayreuthMittelfeld157693200
Tobias Weber SpVgg BayreuthAbwehr107690200
Kolja Pusch MSV DuisburgMittelfeld168689023
Felix Higl VfL OsnabrückSturm188684223
Akaki Gogia Dynamo DresdenSturm109680200
Stefan Maderer SpVgg BayreuthSturm137674110
Edwin Schwarz SpVgg BayreuthAbwehr88669000
Lenn Jastremski Erzgebirge AueSturm157661111
Yannik Engelhardt SC Freiburg IIMittelfeld87658010
Leandro Putaro VfL OsnabrückSturm167655301
Abdoulaye Kamara Borussia Dortmund IIMittelfeld98652300
Julius Kade Dynamo DresdenMittelfeld157650000
Patrick Möschl VfB OldenburgSturm107635100
Christian Conteh Dynamo DresdenSturm109635211
Fabian Greilinger TSV 1860 MünchenSturm107627101
Dominik Kother Waldhof MannheimSturm185626030
Kianz Froese SV Wehen WiesbadenMittelfeld155614031
Tobias Schwede 1. FC SaarbrückenAbwehr136613000
Baris Ekincier Waldhof MannheimSturm137608020
Andreas Wiegel Rot-Weiss EssenAbwehr109607410
Borys Tashchy Erzgebirge AueSturm146605212
Jakob Lewald Dynamo DresdenAbwehr107601300
Marten Winkler Waldhof MannheimSturm147600321
Marcel Risse Viktoria KölnMittelfeld117594121
David Vogt SV MeppenMittelfeld97593000
Luca Dürholtz Rot-Weiss EssenSV 07 ElversbergMittelfeld144592000
Niclas Stierlin MSV DuisburgMittelfeld155591400
Soumaïla Coulibaly Borussia Dortmund IIAbwehr77587100
Meiko Sponsel Rot-Weiss EssenAbwehr106577000
Arian Llugiqi FC IngolstadtSturm136569102
Patrick Lienhard SC Freiburg IIMittelfeld127568101
Daniel Steininger SpVgg BayreuthSturm135566110
Tobias Stockinger SpVgg BayreuthMittelfeld177562200
Elias Huth Erzgebirge AueSturm146560100
Luca Unbehaun Borussia Dortmund IITorwart66540000
Niklas Sauter SC Freiburg IITorwart66540200
Daniel Adamczyk VfL OsnabrückTorwart66540100
Tom Baumgart Erzgebirge AueMittelfeld117539120
Kevin Lankford Viktoria KölnMittelfeld166538012
Erik Majetschak Erzgebirge AueMittelfeld86538400
Baran Mogultay MSV DuisburgMittelfeld96538000
Marco Höger Waldhof MannheimMittelfeld77532200
Sebastian Müller Hallescher FCSturm147530010
Rodney Elongo-Yombo Borussia Dortmund IISturm145529210
Max Kulke Dynamo DresdenMittelfeld116507200
Nico Knystock VfB OldenburgAbwehr126504100
Marius Kleinsorge SV MeppenSturm125502311
Adriano Grimaldi 1. FC SaarbrückenSturm154497240
Laurin von Piechowski SV 07 ElversbergAbwehr95496000
Paul-Philipp Besong Erzgebirge AueSturm164479220
Gerrit Gohlke Waldhof MannheimAbwehr77478310
Nico Moos SpVgg BayreuthAbwehr75476300
Oscar Wiklöf SC Freiburg IIMittelfeld104473121
Noel Eichinger FSV ZwickauSturm114469011
Thomas Eisfeld Rot-Weiss EssenMittelfeld95468100
Mike Frantz 1. FC SaarbrückenMittelfeld135467000
Florian Carstens SV Wehen WiesbadenAbwehr77465200
Niklas Hauptmann Dynamo DresdenMittelfeld75464201
Daniel Keita-Ruel Waldhof MannheimSturm153462011
Jalen Hawkins FC IngolstadtSturm153459110
Marten Schmidt VfB OldenburgMittelfeld144458300
Erik Domaschke SV MeppenTorwart55450000
Matthis Harsman SV MeppenTorwart55450000
Marcel Engelhardt FSV ZwickauTorwart55450000
Daniels Ontužāns SC Freiburg IISturm85443000
André Becker Viktoria KölnSturm95441130
Adrien Lebeau Waldhof MannheimMittelfeld86441123
Ivan Knezevic Erzgebirge AueMittelfeld86440301
Manuel Zeitz 1. FC SaarbrückenMittelfeld125432000
Denis Linsmayer FC IngolstadtMittelfeld114431300
Andor Bolyki Hallescher FCSturm171420312
Valdrin Mustafa SV 07 ElversbergSturm153417131
Malte Karbstein Waldhof MannheimAbwehr74415100
John Iredale SV Wehen WiesbadenSturm154412031
Clemens Fandrich Rot-Weiss EssenMittelfeld124404100
Nico Antonitsch FC IngolstadtSV 07 ElversbergAbwehr64402300
Moritz Römling Rot-Weiss EssenAbwehr74400400
Rolf Feltscher MSV DuisburgAbwehr64399100
Carlo Sickinger SV 07 ElversbergMittelfeld65394000
Ji-han Lee SC Freiburg IISturm104394201
Jonas Michelbrink MSV DuisburgMittelfeld96393001
Prince Aning Borussia Dortmund IIAbwehr103393100
Marcus Piossek SV MeppenMittelfeld115392000
Tobias Knost SC VerlAbwehr113385210
Justin Butler FC IngolstadtSturm153385220
Sandrino Braun-Schumacher SC Freiburg IIAbwehr94381001
Daniel Wein TSV 1860 MünchenMittelfeld83375300
Jannes Wulff VfL OsnabrückMittelfeld133374020
Nico Gorzel Erzgebirge AueMittelfeld114374000
Marius Wörl TSV 1860 MünchenMittelfeld74370000
Semi Belkahia TSV 1860 MünchenAbwehr85369100
Omar-Šarif Sijarić Erzgebirge AueSturm74366100
Sven Müller Dynamo DresdenTorwart44360000
Nick Otto SC VerlAbwehr64354110
Patrick Hasenhüttl VfB OldenburgSturm113352100
Lukas Mazagg SV MeppenAbwehr73347200
Lukas Krüger FSV ZwickauSturm131343010
Marcel Götz SpVgg BayreuthAbwehr74343000
Marcel Bär TSV 1860 MünchenSturm82339120
Göktan Gürpüz Borussia Dortmund IIMittelfeld93337010
Ayodele Max Adetula VfB OldenburgSturm102327010
Mario Suver Borussia Dortmund IIAbwehr74323300
Antonio Jonjic Erzgebirge AueSturm53321221
Martin Thomann SpVgg BayreuthMittelfeld64321000
Nikola Stevanovic FC IngolstadtAbwehr52316000
Niklas Sommer Waldhof MannheimAbwehr102315200
Bradley Fink Borussia Dortmund IISturm44307010
Kyu-hyun Park Dynamo DresdenAbwehr55305300
Eduard Probst SC VerlSturm84300011
Henry Rorig VfL OsnabrückAbwehr131298300
Steffen Eder SpVgg BayreuthAbwehr43291100
Lucas Brumme SV Wehen WiesbadenMittelfeld112287310
Christopher Buchtmann VfB OldenburgMittelfeld53285311
Luca-Falk Menke SV 07 ElversbergAbwehr73285100
Louis Samson Hallescher FCMittelfeld73281000
Adrian Malachowski Waldhof MannheimMittelfeld122281111
Yannic Voigt FSV ZwickauMittelfeld101276110
Bjarne Pudel Borussia Dortmund IIAbwehr52274000
Mika Baur SC Freiburg IISturm74274010
Jan-Christoph Bartels Waldhof MannheimTorwart33270100
Maximilian Dittgen FC IngolstadtSturm33270010
Alexander Winkler Hallescher FCAbwehr33270100
Max Sprang FSV ZwickauTorwart33270000
Pharell Nnamdi Collins Borussia Dortmund IIAbwehr33270000
Jayden Braaf Borussia Dortmund IISturm73264000
Lion Semic Borussia Dortmund IIAbwehr72262000
Yannik Möker FSV ZwickauMittelfeld63260100
Jakob Bookjans VfB OldenburgMittelfeld111260001
Nico Rieble SV Wehen WiesbadenAbwehr62258000
Phillip König MSV DuisburgSturm112254200
Raphael Holzhauser TSV 1860 MünchenMittelfeld33253110
Christoph Fenninger SpVgg BayreuthSturm92241100
Mike Wunderlich Viktoria KölnMittelfeld33239100
Quirin Moll TSV 1860 MünchenMittelfeld101238301
Mike Feigenspan SV MeppenSturm91238001
Julian Hettwer MSV DuisburgMittelfeld111236000
Mustafa Kourouma Rot-Weiss EssenAbwehr71229100
Marc Schnatterer Waldhof MannheimSturm82224001
Nikos Zografakis SC VerlSturm92223000
Nishan Burkart SC Freiburg IISturm43219000
Yannick Osée SV MeppenAbwehr61218100
Luca Marseiler Viktoria KölnSturm80215001
Tobias Fleckstein MSV DuisburgAbwehr52213300
Israel Suero SV 07 ElversbergMittelfeld111212032
Guillaume Furrer SC Freiburg IISturm110211200
Ted-Jonathan Tattermusch Borussia Dortmund IISturm102210010
Alaa Bakir MSV DuisburgSturm44209001
Seok-ju Hong Viktoria KölnSturm101204012
Justin Steinkötter 1. FC SaarbrückenSturm71198111
Johannes Manske SV MeppenSturm110189001
Aurel Loubongo-M'Boungou Rot-Weiss EssenSturm91187000
Manuel Haas VfL OsnabrückAbwehr62187100
Daniel Mesenhöler Hallescher FCTorwart22180000
Dominik Ernst 1. FC SaarbrückenAbwehr33180000
Maximilian Braune MSV DuisburgTorwart22180000
Noah Wagner SC Freiburg IIAbwehr22180000
Florian Heister Viktoria KölnAbwehr101176000
Benjamin Girth MSV DuisburgSturm43175020
Dominik Klann SC VerlMittelfeld51174000
Hugo Siquet SC Freiburg IIAbwehr22173000
Julius Biada 1. FC SaarbrückenMittelfeld71167210
Raphael Assibey-Mensah FSV ZwickauSturm80164010
Tom Rothe Borussia Dortmund IIAbwehr22162000
Seymour Fünger Hallescher FCAbwehr81153110
Robin Becker Dynamo DresdenAbwehr32149000
Affamefuna-Michael Ifeadigo VfB OldenburgSturm32147000
Niklas Lang TSV 1860 MünchenAbwehr32147000
Maximilian Neuberger FC IngolstadtAbwehr32145100
Davino Knappe SC Freiburg IISturm51145010
Max Rosenfelder SC Freiburg IIAbwehr32142001
Leon Bürger SC VerlMittelfeld32135100
Dominik Becker 1. FC SaarbrückenAbwehr60133000
Sandro Plechaty Rot-Weiss EssenAbwehr42130100
Thomas Pledl Waldhof MannheimSturm22128011
Sinan Tekerci SV 07 ElversbergSturm120127010
Timo Bornemann Borussia Dortmund IISturm32127010
Sotirios Kaissis VfB OldenburgMittelfeld81127100
Emeka Oduah VfL OsnabrückSturm80125000
Marius Willsch TSV 1860 MünchenAbwehr51123000
Robin Scheu 1. FC SaarbrückenMittelfeld41115000
Federico Palacios Viktoria KölnSturm51115000
Elias Löder Hallescher FCMittelfeld120113100
Noah Agbaje FSV ZwickauMittelfeld40106000
Cedric Harenbrock Rot-Weiss EssenMittelfeld42105000
Thomas Rausch FC IngolstadtAbwehr5099000
Marco Hober Borussia Dortmund IIMittelfeld4095001
Oliver Batista-Meier Dynamo DresdenSC VerlSturm6093101
Maurice Trapp VfL OsnabrückAbwehr2191000
André Barbosa SC Freiburg IIAbwehr3191000
Benjamin Uphoff SC Freiburg IITorwart1190000
Eros Dacaj SV 07 ElversbergMittelfeld9090000
Michael Schultz Viktoria KölnAbwehr1190000
Elias Bördner Viktoria KölnTorwart1190000
Markus Ponath FC IngolstadtTorwart1190000
Silas Ostrzinski Borussia Dortmund IITorwart1190000
Moses Otuali Borussia Dortmund IISturm1190000
Wladimir Wagner SC VerlSturm2187000
Aday Ercan Borussia Dortmund IIMittelfeld4186000
Gustaf Nilsson SV Wehen WiesbadenSturm1185010
Daniel Kyereh SC Freiburg IIMittelfeld1179000
Roland Sallai SC Freiburg IIMittelfeld1179101
Youssef Amyn Viktoria KölnSturm1179010
Mateo Biondic SC VerlSturm5079000
Yannick Stark Dynamo DresdenMittelfeld4078000
Presley Pululu SC VerlSturm5073000
Maximilian Breunig SC Freiburg IISturm6071010
Lucas Höler SC Freiburg IISturm1169000
Jan-Marc Schneider FSV ZwickauSturm1167000
Lukas Kübler SC Freiburg IIAbwehr1165000
Joscha Wosz SC VerlMittelfeld9065110
Alexander Prokopenko SC Freiburg IISturm2063000
Valmir Sulejmani FC IngolstadtSturm4162000
Fabian Herbst VfB OldenburgAbwehr6160000
Suheyel Najar SV Wehen WiesbadenSturm9059010
Marek Janssen SV MeppenSturm3057010
Kevin Holzweiler Rot-Weiss EssenSturm5054000
Linus Schäfer VfB OldenburgMittelfeld4052000
Tim Civeja FC IngolstadtMittelfeld4050000
Adam Sušac FSV ZwickauAbwehr1045000
Mateu Morey Borussia Dortmund IIAbwehr1145000
Johannes Dörfler Waldhof MannheimAbwehr2045000
Jan Shcherbakovski Dynamo DresdenMittelfeld1145000
Lucas Chrubasik SpVgg BayreuthMittelfeld1045000
Luca Wollschläger Rot-Weiss EssenSturm3041000
Lukas Raeder MSV DuisburgTorwart1040000
Jakob Lemmer Dynamo DresdenSturm2038000
Luca Prasse SV MeppenMittelfeld3031000
Pascal Richter VfB OldenburgSturm2028000
Benjamin Hemcke Viktoria KölnMittelfeld1026000
Paul Lehmann Dynamo DresdenAbwehr2025000
David Udogu FC IngolstadtAbwehr1022000
Aaron Berzel SC VerlAbwehr2021000
Beyhan Ametov SV MeppenSturm1021100
Panagiotis Vlachodimos Dynamo DresdenSturm1020000
Kimberly Ezekwem SC Freiburg IIAbwehr2119100
Cemal Kaymaz SpVgg BayreuthMittelfeld3017000
Dennis Kempe SV Wehen WiesbadenAbwehr1016100
Gordon Wild MSV DuisburgSturm5016000
Alexander Freitag TSV 1860 MünchenAbwehr1015000
Lucas Halangk Hallescher FCAbwehr1015000
Cottrell Ezekwem SC VerlAbwehr2013000
Marvin Knoll MSV DuisburgMittelfeld1012000
Tom Bierschenk Hallescher FCSturm2012000
Davide-Jerome Itter VfL OsnabrückAbwehr1011000
Jeroen Krupa FC IngolstadtSturm1010000
Sascha Voelcke Rot-Weiss EssenAbwehr3010000
Paul Manske SV MeppenAbwehr108000
Marc Stendera VfB OldenburgMittelfeld107000
David Kubatta Viktoria KölnAbwehr107000
Amin Farouk SV Wehen WiesbadenMittelfeld206000
Daniel Buballa Viktoria KölnAbwehr105000
Phil Harres Dynamo DresdenSturm105000
Jannik Zahmel VfL OsnabrückSturm105000
Michael Glück TSV 1860 MünchenAbwehr104000
Patrick Weimar SpVgg BayreuthMittelfeld102000
Tobias Mißner SV 07 ElversbergAbwehr101000
Jonas Oehmichen Dynamo DresdenMittelfeld101000
Lukas Eixler SV MeppenMittelfeld101000

Sei der erste, der diesen Beitrag teilt
dynamofanseite verwendet Cookies, um für ein optimales Online-Erlebnis zu sorgen. Indem Du unsere Webseite besuchst, stimmst Du der Verwendung von Cookies im Rahmen der Datenschutzerklärung zu.
P