Regionalliga Nordost 1998/1999

# Mannschaft Sp. S. U. N. Tore Dif. Pk.
1 Chemnitzer FC Chemnitzer FC 34 23 8 3 59:12 47 77
2 1. FC Lok Leipzig VfB Leipzig 34 21 7 6 59:28 31 70
3 1. FC Magdeburg 1. FC Magdeburg 34 18 10 6 55:35 20 64
4 FSV Zwickau FSV Zwickau 34 19 7 8 54:35 19 64
5 VFC Plauen VFC Plauen 34 16 11 7 56:42 14 59
6 1. FC UNION BERLIN 1. FC Union Berlin 34 17 6 11 57:27 30 57
7 Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue 34 15 8 11 49:39 10 53
8 BFC Dynamo FC Berlin 34 15 8 11 48:38 10 53
9 FC Carl Zeiss Jena FC Carl Zeiss Jena 34 13 9 12 36:38 -2 48
10 Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt 34 12 9 13 41:46 -5 45
11 Dynamo Dresden 34 10 8 16 43:44 -1 38
12 1. FC Lok Stendal Lok Altmark Stendal 34 11 5 18 35:58 -23 38
13 Dresdner SC Dresdner SC 34 9 9 16 31:51 -20 36
14 SG Sachsen Leipzig Sachsen Leipzig 34 8 11 15 41:62 -21 35
15 SV Babelsberg 03 SV Babelsberg 03 34 7 13 14 36:50 -14 34
16 Spandauer SV Spandauer SV 34 6 9 19 31:54 -23 27
17 Stahl Eisenhüttenstadt Stahl Eisenhüttenstadt 34 4 11 19 31:62 -31 23
18 SD Croatia Berlin SD Croatia Berlin 34 6 3 25 20:61 -41 21
1. Spieltag
01.08.1998 14:00 VfB Leipzig - Dynamo Dresden 2:0
14:00 FSV Zwickau - 1. FC Union Berlin 1:0
14:00 FC Berlin - FC Carl Zeiss Jena 0:0
14:00 Rot-Weiß Erfurt - Erzgebirge Aue 0:0
14:00 Dresdner SC - Stahl Eisenhüttenstadt 1:1
14:00 SV Babelsberg 03 - Chemnitzer FC 0:2
14:00 SD Croatia Berlin - 1. FC Magdeburg 0:2
02.08.1998 14:00 VFC Plauen - Sachsen Leipzig 3:3
14:00 Lok Altmark Stendal - Spandauer SV 1:0
2. Spieltag
08.08.1998 14:00 1. FC Magdeburg - SV Babelsberg 03 1:0
14:00 Spandauer SV - Rot-Weiß Erfurt 1:2
09.08.1998 14:00 Chemnitzer FC - VfB Leipzig 4:3
14:00 1. FC Union Berlin - SD Croatia Berlin 2:0
14:00 Erzgebirge Aue - FC Berlin 0:1
14:00 FC Carl Zeiss Jena - FSV Zwickau 1:2
14:00 Dynamo Dresden - VFC Plauen 2:2
14:00 Sachsen Leipzig - Dresdner SC 1:0
14:00 Stahl Eisenhüttenstadt - Lok Altmark Stendal 3:0
3. Spieltag
12.08.1998 18:00 FC Berlin - FSV Zwickau 0:0
14.08.1998 19:00 VfB Leipzig - 1. FC Magdeburg 1:1
19:00 Lok Altmark Stendal - Sachsen Leipzig 3:1
15.08.1998 14:00 VFC Plauen - Chemnitzer FC 0:0
14:00 Erzgebirge Aue - Spandauer SV 2:2
14:00 Rot-Weiß Erfurt - Stahl Eisenhüttenstadt 3:1
14:00 Dresdner SC - Dynamo Dresden 0:2
14:00 SV Babelsberg 03 - 1. FC Union Berlin 0:4
14:00 SD Croatia Berlin - FC Carl Zeiss Jena 0:2
4. Spieltag
18.08.1998 19:00 FSV Zwickau - SD Croatia Berlin 3:1
19.08.1998 18:00 Chemnitzer FC - Dresdner SC 3:0
18:00 1. FC Magdeburg - VFC Plauen 2:2
18:00 1. FC Union Berlin - VfB Leipzig 0:2
18:00 Dynamo Dresden - Lok Altmark Stendal 3:1
18:00 Sachsen Leipzig - Rot-Weiß Erfurt 1:1
18:00 Spandauer SV - FC Berlin 1:3
18:00 Stahl Eisenhüttenstadt - Erzgebirge Aue 3:1
19:00 FC Carl Zeiss Jena - SV Babelsberg 03 1:1
5. Spieltag
22.08.1998 14:00 VfB Leipzig - FC Carl Zeiss Jena 1:0
14:00 Erzgebirge Aue - Sachsen Leipzig 2:1
14:00 FC Berlin - SD Croatia Berlin 2:1
14:00 Rot-Weiß Erfurt - Dynamo Dresden 2:1
14:00 Dresdner SC - 1. FC Magdeburg 1:1
14:00 SV Babelsberg 03 - FSV Zwickau 0:0
23.08.1998 14:00 VFC Plauen - 1. FC Union Berlin 2:1
14:00 Lok Altmark Stendal - Chemnitzer FC 0:0
14:00 Spandauer SV - Stahl Eisenhüttenstadt 2:0
6. Spieltag
29.08.1998 14:00 1. FC Union Berlin - Dresdner SC 3:0
14:00 Dynamo Dresden - Erzgebirge Aue 0:1
14:00 Stahl Eisenhüttenstadt - FC Berlin 0:0
14:00 SD Croatia Berlin - SV Babelsberg 03 0:1
30.08.1998 14:00 Sachsen Leipzig - Spandauer SV 3:2
02.09.1998 17:30 Chemnitzer FC - Rot-Weiß Erfurt 1:1
19:00 1. FC Magdeburg - Lok Altmark Stendal 4:2
19:00 FC Carl Zeiss Jena - VFC Plauen 1:1
08.09.1998 19:00 FSV Zwickau - VfB Leipzig 3:2
7. Spieltag
11.09.1998 20:00 VfB Leipzig - SD Croatia Berlin 3:1
12.09.1998 14:00 FC Berlin - SV Babelsberg 03 3:1
14:00 Stahl Eisenhüttenstadt - Sachsen Leipzig 2:2
13.09.1998 14:00 VFC Plauen - FSV Zwickau 1:0
14:00 Erzgebirge Aue - Chemnitzer FC 1:0
14:00 Rot-Weiß Erfurt - 1. FC Magdeburg 1:1
14:00 Lok Altmark Stendal - 1. FC Union Berlin 1:0
14:00 Dresdner SC - FC Carl Zeiss Jena 3:0
14:00 Spandauer SV - Dynamo Dresden 1:3
8. Spieltag
18.09.1998 17:30 SV Babelsberg 03 - VfB Leipzig 3:3
19:00 Dynamo Dresden - Stahl Eisenhüttenstadt 2:2
19.09.1998 14:00 1. FC Magdeburg - Erzgebirge Aue 1:0
14:00 FC Carl Zeiss Jena - Lok Altmark Stendal 2:0
14:00 Sachsen Leipzig - FC Berlin 4:4
14:00 SD Croatia Berlin - VFC Plauen 0:1
15:30 Chemnitzer FC - Spandauer SV 2:1
20.09.1998 14:00 1. FC Union Berlin - Rot-Weiß Erfurt 2:0
22.09.1998 20:00 FSV Zwickau - Dresdner SC 1:0
9. Spieltag
26.09.1998 14:00 Erzgebirge Aue - 1. FC Union Berlin 1:1
14:00 FC Berlin - VfB Leipzig 2:1
14:00 Sachsen Leipzig - Dynamo Dresden 1:0
14:00 Stahl Eisenhüttenstadt - Chemnitzer FC 0:0
27.09.1998 14:00 VFC Plauen - SV Babelsberg 03 2:0
14:00 Lok Altmark Stendal - FSV Zwickau 0:0
14:00 Dresdner SC - SD Croatia Berlin 1:0
14:00 Spandauer SV - 1. FC Magdeburg 2:1
02.10.1998 19:00 Rot-Weiß Erfurt - FC Carl Zeiss Jena 2:2
10. Spieltag
09.10.1998 19:00 VfB Leipzig - VFC Plauen 3:0
10.10.1998 14:00 Chemnitzer FC - Sachsen Leipzig 2:0
14:00 FSV Zwickau - Rot-Weiß Erfurt 4:1
14:00 1. FC Union Berlin - Spandauer SV 0:0
14:00 FC Carl Zeiss Jena - Erzgebirge Aue 0:2
14:00 Dynamo Dresden - FC Berlin 2:1
14:00 SV Babelsberg 03 - Dresdner SC 3:0
14:00 SD Croatia Berlin - Lok Altmark Stendal 1:0
11.10.1998 14:00 1. FC Magdeburg - Stahl Eisenhüttenstadt 3:0
11. Spieltag
16.10.1998 19:00 Dynamo Dresden - Chemnitzer FC 2:1
17.10.1998 14:00 Erzgebirge Aue - FSV Zwickau 3:0
14:00 FC Berlin - VFC Plauen 1:2
14:00 Rot-Weiß Erfurt - SD Croatia Berlin 2:1
14:00 Sachsen Leipzig - 1. FC Magdeburg 1:3
14:00 Stahl Eisenhüttenstadt - 1. FC Union Berlin 0:2
18.10.1998 14:00 Lok Altmark Stendal - SV Babelsberg 03 1:0
14:00 Dresdner SC - VfB Leipzig 0:2
14:00 Spandauer SV - FC Carl Zeiss Jena 1:0
12. Spieltag
23.10.1998 20:00 VfB Leipzig - Lok Altmark Stendal 2:0
20:00 VFC Plauen - Dresdner SC 0:0
24.10.1998 14:00 Chemnitzer FC - FC Berlin 1:1
14:00 FSV Zwickau - Spandauer SV 5:2
14:00 1. FC Union Berlin - Sachsen Leipzig 4:1
14:00 FC Carl Zeiss Jena - Stahl Eisenhüttenstadt 1:0
14:00 SV Babelsberg 03 - Rot-Weiß Erfurt 1:4
14:00 SD Croatia Berlin - Erzgebirge Aue 1:0
25.10.1998 14:00 1. FC Magdeburg - Dynamo Dresden 1:0
13. Spieltag
06.11.1998 19:00 Rot-Weiß Erfurt - VfB Leipzig 1:2
07.11.1998 14:00 Chemnitzer FC - 1. FC Magdeburg 1:0
14:00 Erzgebirge Aue - SV Babelsberg 03 1:0
14:00 FC Berlin - Dresdner SC 1:0
14:00 Dynamo Dresden - 1. FC Union Berlin 0:1
14:00 Sachsen Leipzig - FC Carl Zeiss Jena 1:3
14:00 Stahl Eisenhüttenstadt - FSV Zwickau 0:1
08.11.1998 14:00 Lok Altmark Stendal - VFC Plauen 3:5
14:00 Spandauer SV - SD Croatia Berlin 1:1
14. Spieltag
13.11.1998 19:00 VfB Leipzig - Erzgebirge Aue 1:0
14.11.1998 14:00 1. FC Magdeburg - FC Berlin 4:2
14:00 FSV Zwickau - Sachsen Leipzig 4:1
14:00 1. FC Union Berlin - Chemnitzer FC 0:1
14:00 FC Carl Zeiss Jena - Dynamo Dresden 3:0
14:00 Dresdner SC - Lok Altmark Stendal 2:1
14:00 SV Babelsberg 03 - Spandauer SV 1:1
14:00 SD Croatia Berlin - Stahl Eisenhüttenstadt 2:0
15.11.1998 14:00 VFC Plauen - Rot-Weiß Erfurt 1:1
15. Spieltag
20.11.1998 19:00 Dynamo Dresden - FSV Zwickau 1:1
21.11.1998 14:00 Chemnitzer FC - FC Carl Zeiss Jena 0:0
14:00 Erzgebirge Aue - VFC Plauen 1:1
14:00 Rot-Weiß Erfurt - Dresdner SC 0:1
14:00 Lok Altmark Stendal - FC Berlin 1:4
14:00 Sachsen Leipzig - SD Croatia Berlin 3:1
14:00 Stahl Eisenhüttenstadt - SV Babelsberg 03 2:3
22.11.1998 13:30 1. FC Union Berlin - 1. FC Magdeburg 5:1
13:30 Spandauer SV - VfB Leipzig 1:0
16. Spieltag
04.12.1998 19:00 VfB Leipzig - Stahl Eisenhüttenstadt 3:2
05.12.1998 13:00 FC Berlin - 1. FC Union Berlin 0:3
13:00 Dresdner SC - Erzgebirge Aue 3:6
13:00 SV Babelsberg 03 - Sachsen Leipzig 1:2
14:00 FSV Zwickau - Chemnitzer FC 0:0
14:00 FC Carl Zeiss Jena - 1. FC Magdeburg 2:0
14:00 SD Croatia Berlin - Dynamo Dresden 2:1
06.12.1998 13:00 Lok Altmark Stendal - Rot-Weiß Erfurt 0:1
14:00 VFC Plauen - Spandauer SV 5:0
17. Spieltag
11.12.1998 19:00 1. FC Magdeburg - FSV Zwickau 2:1
12.12.1998 13:00 Chemnitzer FC - SD Croatia Berlin 3:0
13:00 1. FC Union Berlin - FC Carl Zeiss Jena 1:0
14:00 Erzgebirge Aue - Lok Altmark Stendal 2:1
14:00 Rot-Weiß Erfurt - FC Berlin 1:0
13.12.1998 13:00 Sachsen Leipzig - VfB Leipzig 3:3
16.01.1999 14:00 Dynamo Dresden - SV Babelsberg 03 1:2
17.01.1999 13:00 Spandauer SV - Dresdner SC 0:0
13:00 Stahl Eisenhüttenstadt - VFC Plauen 1:2
18. Spieltag
22.01.1999 19:00 Dynamo Dresden - VfB Leipzig 1:3
23.01.1999 14:00 Chemnitzer FC - SV Babelsberg 03 4:0
14:00 1. FC Union Berlin - FSV Zwickau 1:0
14:00 Erzgebirge Aue - Rot-Weiß Erfurt 3:2
14:00 FC Carl Zeiss Jena - FC Berlin 1:0
14:00 Stahl Eisenhüttenstadt - Dresdner SC 1:1
24.01.1999 14:00 1. FC Magdeburg - SD Croatia Berlin 4:2
14:00 Spandauer SV - Lok Altmark Stendal 1:2
27.01.1999 14:00 Sachsen Leipzig - VFC Plauen 0:2
19. Spieltag
29.01.1999 19:00 VfB Leipzig - Chemnitzer FC 2:0
30.01.1999 14:00 VFC Plauen - Dynamo Dresden 3:1
14:00 FC Berlin - Erzgebirge Aue 2:0
14:00 Rot-Weiß Erfurt - Spandauer SV 2:0
14:00 Dresdner SC - Sachsen Leipzig 0:1
14:00 SV Babelsberg 03 - 1. FC Magdeburg 1:1
31.01.1999 14:00 Lok Altmark Stendal - Stahl Eisenhüttenstadt 3:0
14:00 SD Croatia Berlin - 1. FC Union Berlin 0:4
20.04.1999 18:30 FSV Zwickau - FC Carl Zeiss Jena 3:0
20. Spieltag
05.02.1999 19:00 1. FC Magdeburg - VfB Leipzig 1:0
06.02.1999 14:00 Chemnitzer FC - VFC Plauen 4:0
14:00 1. FC Union Berlin - SV Babelsberg 03 3:0
14:00 FC Carl Zeiss Jena - SD Croatia Berlin 2:1
14:00 Stahl Eisenhüttenstadt - Rot-Weiß Erfurt 1:1
07.02.1999 14:00 Spandauer SV - Erzgebirge Aue 0:1
10.03.1999 14:00 FSV Zwickau - FC Berlin 3:2
14.04.1999 18:00 Dynamo Dresden - Dresdner SC 0:1
28.04.1999 18:00 Sachsen Leipzig - Lok Altmark Stendal 1:1
21. Spieltag
13.02.1999 14:00 VfB Leipzig - 1. FC Union Berlin 1:0
14:00 VFC Plauen - 1. FC Magdeburg 0:0
14:00 Erzgebirge Aue - Stahl Eisenhüttenstadt 2:1
14:00 FC Berlin - Spandauer SV 1:0
14:00 Lok Altmark Stendal - Dynamo Dresden 1:0
14:00 Dresdner SC - Chemnitzer FC 0:4
14:00 SV Babelsberg 03 - FC Carl Zeiss Jena 0:1
14:00 SD Croatia Berlin - FSV Zwickau 0:1
09.03.1999 19:00 Rot-Weiß Erfurt - Sachsen Leipzig 1:0
22. Spieltag
20.02.1999 14:00 Sachsen Leipzig - Erzgebirge Aue 0:0
23.02.1999 20:00 1. FC Magdeburg - Dresdner SC 4:0
16.03.1999 18:30 FSV Zwickau - SV Babelsberg 03 1:1
19:00 FC Carl Zeiss Jena - VfB Leipzig 1:0
17.03.1999 16:00 1. FC Union Berlin - VFC Plauen 0:1
19:00 SD Croatia Berlin - FC Berlin 0:1
24.03.1999 19:00 Dynamo Dresden - Rot-Weiß Erfurt 2:0
14.04.1999 17:00 Stahl Eisenhüttenstadt - Spandauer SV 3:0
17:30 Chemnitzer FC - Lok Altmark Stendal 4:0
23. Spieltag
26.02.1999 19:00 VfB Leipzig - FSV Zwickau 1:0
27.02.1999 14:00 FC Berlin - Stahl Eisenhüttenstadt 6:1
14:00 Rot-Weiß Erfurt - Chemnitzer FC 1:2
14:00 SV Babelsberg 03 - SD Croatia Berlin 0:1
28.02.1999 14:00 Lok Altmark Stendal - 1. FC Magdeburg 0:1
14:00 Spandauer SV - Sachsen Leipzig 1:1
14.03.1999 14:00 Dresdner SC - 1. FC Union Berlin 2:2
17.03.1999 19:00 Erzgebirge Aue - Dynamo Dresden 3:2
24.03.1999 19:00 VFC Plauen - FC Carl Zeiss Jena 1:1
24. Spieltag
06.03.1999 14:00 Chemnitzer FC - Erzgebirge Aue 2:0
14:00 FSV Zwickau - VFC Plauen 3:2
14:00 FC Carl Zeiss Jena - Dresdner SC 1:1
14:00 Dynamo Dresden - Spandauer SV 1:0
14:00 Sachsen Leipzig - Stahl Eisenhüttenstadt 3:1
14:00 SV Babelsberg 03 - FC Berlin 0:0
14:00 SD Croatia Berlin - VfB Leipzig 0:2
07.03.1999 14:00 1. FC Union Berlin - Lok Altmark Stendal 5:0
28.04.1999 19:00 1. FC Magdeburg - Rot-Weiß Erfurt 1:1
25. Spieltag
20.03.1999 14:00 VfB Leipzig - SV Babelsberg 03 1:1
14:00 Erzgebirge Aue - 1. FC Magdeburg 0:0
14:00 FC Berlin - Sachsen Leipzig 1:1
14:00 Rot-Weiß Erfurt - 1. FC Union Berlin 2:1
14:00 Dresdner SC - FSV Zwickau 2:3
14:00 Stahl Eisenhüttenstadt - Dynamo Dresden 1:1
21.03.1999 14:00 VFC Plauen - SD Croatia Berlin 4:0
14:00 Lok Altmark Stendal - FC Carl Zeiss Jena 2:1
14:00 Spandauer SV - Chemnitzer FC 0:1
26. Spieltag
26.03.1999 20:00 FSV Zwickau - Lok Altmark Stendal 3:0
27.03.1999 14:00 Chemnitzer FC - Stahl Eisenhüttenstadt 3:0
14:00 VfB Leipzig - FC Berlin 0:0
14:00 1. FC Union Berlin - Erzgebirge Aue 2:0
14:00 FC Carl Zeiss Jena - Rot-Weiß Erfurt 0:1
14:00 Dynamo Dresden - Sachsen Leipzig 1:1
14:00 SV Babelsberg 03 - VFC Plauen 4:1
14:00 SD Croatia Berlin - Dresdner SC 0:2
28.03.1999 14:00 1. FC Magdeburg - Spandauer SV 0:1
27. Spieltag
31.03.1999 14:00 Sachsen Leipzig - Chemnitzer FC 0:2
17:00 Stahl Eisenhüttenstadt - 1. FC Magdeburg 1:3
18:00 Erzgebirge Aue - FC Carl Zeiss Jena 4:1
18:15 Rot-Weiß Erfurt - FSV Zwickau 0:2
01.04.1999 17:00 Lok Altmark Stendal - SD Croatia Berlin 2:0
17:00 Dresdner SC - SV Babelsberg 03 1:1
19:00 VFC Plauen - VfB Leipzig 0:2
02.04.1999 14:00 FC Berlin - Dynamo Dresden 2:1
17:00 Spandauer SV - 1. FC Union Berlin 0:0
28. Spieltag
03.04.1999 14:00 1. FC Magdeburg - Sachsen Leipzig 2:1
14:00 FSV Zwickau - Erzgebirge Aue 1:0
05.04.1999 14:00 Chemnitzer FC - Dynamo Dresden 1:0
14:00 VfB Leipzig - Dresdner SC 2:1
14:00 VFC Plauen - FC Berlin 2:0
14:00 1. FC Union Berlin - Stahl Eisenhüttenstadt 4:1
14:00 FC Carl Zeiss Jena - Spandauer SV 1:0
14:00 SV Babelsberg 03 - Lok Altmark Stendal 1:1
14:00 SD Croatia Berlin - Rot-Weiß Erfurt 0:0
29. Spieltag
09.04.1999 17:30 Lok Altmark Stendal - VfB Leipzig 0:1
20:00 Dynamo Dresden - 1. FC Magdeburg 0:0
10.04.1999 14:00 Erzgebirge Aue - SD Croatia Berlin 4:1
14:00 FC Berlin - Chemnitzer FC 0:2
14:00 Rot-Weiß Erfurt - SV Babelsberg 03 1:4
14:00 Dresdner SC - VFC Plauen 0:2
14:00 Sachsen Leipzig - 1. FC Union Berlin 0:1
14:00 Stahl Eisenhüttenstadt - FC Carl Zeiss Jena 0:2
11.04.1999 14:00 Spandauer SV - FSV Zwickau 3:1
30. Spieltag
16.04.1999 19:00 VfB Leipzig - Rot-Weiß Erfurt 2:0
17.04.1999 14:00 FSV Zwickau - Stahl Eisenhüttenstadt 3:0
14:00 1. FC Union Berlin - Dynamo Dresden 2:2
14:00 FC Carl Zeiss Jena - Sachsen Leipzig 3:1
14:00 Dresdner SC - FC Berlin 1:2
14:00 SV Babelsberg 03 - Erzgebirge Aue 2:1
15:00 SD Croatia Berlin - Spandauer SV 2:1
18.04.1999 14:00 VFC Plauen - Lok Altmark Stendal 0:2
20:15 1. FC Magdeburg - Chemnitzer FC 0:1
31. Spieltag
23.04.1999 19:00 Erzgebirge Aue - VfB Leipzig 0:1
24.04.1999 14:00 Chemnitzer FC - 1. FC Union Berlin 2:0
14:00 FC Berlin - 1. FC Magdeburg 1:2
14:00 Rot-Weiß Erfurt - VFC Plauen 0:2
14:00 Dynamo Dresden - FC Carl Zeiss Jena 4:0
14:00 Sachsen Leipzig - FSV Zwickau 0:2
14:00 Stahl Eisenhüttenstadt - SD Croatia Berlin 1:0
25.04.1999 14:00 Lok Altmark Stendal - Dresdner SC 1:2
14:00 Spandauer SV - SV Babelsberg 03 2:2
32. Spieltag
05.05.1999 18:00 VfB Leipzig - Spandauer SV 2:2
18:00 FSV Zwickau - Dynamo Dresden 1:3
18:00 FC Berlin - Lok Altmark Stendal 0:1
18:00 FC Carl Zeiss Jena - Chemnitzer FC 0:0
18:00 Dresdner SC - Rot-Weiß Erfurt 2:0
18:00 SV Babelsberg 03 - Stahl Eisenhüttenstadt 1:1
18:00 SD Croatia Berlin - Sachsen Leipzig 1:1
19:00 1. FC Magdeburg - 1. FC Union Berlin 3:2
19:00 VFC Plauen - Erzgebirge Aue 2:4
33. Spieltag
08.05.1999 14:00 Chemnitzer FC - FSV Zwickau 4:0
14:00 1. FC Magdeburg - FC Carl Zeiss Jena 4:2
14:00 1. FC Union Berlin - FC Berlin 0:2
14:00 Erzgebirge Aue - Dresdner SC 1:1
14:00 Rot-Weiß Erfurt - Lok Altmark Stendal 5:1
14:00 Dynamo Dresden - SD Croatia Berlin 3:0
14:00 Sachsen Leipzig - SV Babelsberg 03 1:0
14:00 Spandauer SV - VFC Plauen 1:3
14:00 Stahl Eisenhüttenstadt - VfB Leipzig 0:0
34. Spieltag
15.05.1999 14:00 VfB Leipzig - Sachsen Leipzig 5:0
14:00 FSV Zwickau - 1. FC Magdeburg 1:1
14:00 VFC Plauen - Stahl Eisenhüttenstadt 1:1
14:00 FC Berlin - Rot-Weiß Erfurt 3:1
14:00 FC Carl Zeiss Jena - 1. FC Union Berlin 1:1
14:00 Lok Altmark Stendal - Erzgebirge Aue 3:3
14:00 Dresdner SC - Spandauer SV 2:1
14:00 SV Babelsberg 03 - Dynamo Dresden 1:1
14:00 SD Croatia Berlin - Chemnitzer FC 0:2
Sei der erste, der diesen Beitrag teilt
dynamofanseite verwendet Cookies, um für ein optimales Online-Erlebnis zu sorgen. Indem Du unsere Webseite besuchst, stimmst Du der Verwendung von Cookies im Rahmen der Datenschutzerklärung zu.
P