2.Bundesliga 2019-2020

19-20
aktueller Stand vom07.10.2019
Größe der Liga18 Mannschaften
Gesamt-Marktwert431,93 Mio. €
Spieler gesamt515 (Statistik)
Legionäre148 Spieler ø 28,7%
ø Marktwert839 Tsd. €
ø Alter25,5 Jahre
Wertvollster SpielerSantiago Ascacíbar 12,00 Mio. €
Tabelle
Ergebnisse
Nächste Spiele
Spielerstatistik
Fairplay
Links
#
Verein
Sp
S
U
N
Tore
TD
Pkt
1
S S U S U
>
9
6
1
35
17
33
2
U U S N N
>
8
5
3
33
17
29
3
U S N S S
>
7
5
4
24
7
26
4
N S N S N
>
8
2
5
24
4
26
5
U S U S S
>
6
5
5
21
5
23
6
U U S N S
>
6
5
5
29
4
23
7
U U S N N
>
6
5
5
25
0
23
8
U S U S U
>
5
7
4
18
1
22
9
S N U N S
>
6
4
6
19
-1
22
10
N U S S N
>
6
3
7
25
-1
21
11
U U N S U
>
4
8
4
28
-2
20
12
U N N S S
>
5
5
6
19
-7
20
13
N U S N U
>
4
7
5
17
-5
19
14
S U U S N
>
3
8
5
28
-2
17
15
U U N N N
>
3
6
7
18
-4
15
16
U N N U N
>
3
6
6
21
-8
15
17
U N N S U
>
3
5
8
19
-13
14
18
N S N N U
>
3
4
9
17
-12
13
Aufstieg Relegation Abstieg
Spieltag 1
Mercedes-Benz Arena 26.Jul.2019 20:30
VfB Stuttgart
2
2 1
Hannover 96
1
Rudolf Harbig Stadion 27.Jul.2019 13:00
Dynamo Dresden
0
0 1
1. FC Nürnberg
1
Holstein Stadion 27.Jul.2019 15:30
Holstein Kiel
1
1 1
SV Sandhausen
1
Bremer Brücke 27.Jul.2019 15:30
VfL Osnabrück
1
1 3
1. FC Heidenheim
3
Volksparkstadion 28.Jul.2019 13:30
Hamburger SV
1
1 1
SV Darmstadt 98
1
Continental Arena 28.Jul.2019 15:30
SSV Jahn Regensburg
3
3 1
VfL Bochum
1
Sportpark Ronhof 28.Jul.2019 15:30
Greuther Fürth
0
0 2
Erzgebirge Aue
2
Brita-Arena 28.Jul.2019 15:30
SV Wehen Wiesbaden
1
1 2
Karlsruher SC
2
SchücoArena 29.Jul.2019 20:30
Arminia Bielefeld
1
1 1
FC St. Pauli
1
Spieltag 2
Vonovia Ruhrstadion 02.Aug.2019 18:30
VfL Bochum
3
3 3
Arminia Bielefeld
3
BWT-Stadion am Hardtwald 02.Aug.2019 18:30
SV Sandhausen
0
0 1
VfL Osnabrück
1
Stadion am Millerntor 02.Aug.2019 20:30
FC St. Pauli
1
1 3
Greuther Fürth
3
Wildparkstadion 03.Aug.2019 13:00
Karlsruher SC
4
4 2
Dynamo Dresden
2
HDI-Arena 03.Aug.2019 15:30
Hannover 96
1
1 1
SSV Jahn Regensburg
1
Voith-Arena 04.Aug.2019 13:30
1. FC Heidenheim
2
2 2
VfB Stuttgart
2
Merck-Stadion am Böllenfalltor 04.Aug.2019 15:30
SV Darmstadt 98
2
2 0
Holstein Kiel
0
Sparkassen Erzgebirgsstadion 04.Aug.2019 15:30
Erzgebirge Aue
3
3 2
SV Wehen Wiesbaden
2
Max-Morlock-Stadion 05.Aug.2019 20:30
1. FC Nürnberg
0
0 4
Hamburger SV
4
Spieltag 3
Volksparkstadion 16.Aug.2019 18:30
Hamburger SV
1
1 0
VfL Bochum
0
BWT-Stadion am Hardtwald 16.Aug.2019 18:30
SV Sandhausen
3
3 2
1. FC Nürnberg
2
Mercedes-Benz Arena 17.Aug.2019 13:00
VfB Stuttgart
2
2 1
FC St. Pauli
1
SchücoArena 17.Aug.2019 13:00
Arminia Bielefeld
3
3 1
Erzgebirge Aue
1
Brita-Arena 17.Aug.2019 13:00
SV Wehen Wiesbaden
0
0 3
Hannover 96
3
Holstein Stadion 18.Aug.2019 13:30
Holstein Kiel
2
2 1
Karlsruher SC
1
Rudolf Harbig Stadion 18.Aug.2019 13:30
Dynamo Dresden
2
2 1
1. FC Heidenheim
1
Sportpark Ronhof 18.Aug.2019 13:30
Greuther Fürth
1
1 0
SSV Jahn Regensburg
0
Bremer Brücke 19.Aug.2019 20:30
VfL Osnabrück
4
4 0
SV Darmstadt 98
0
Spieltag 4
Rudolf Harbig Stadion 23.Aug.2019 18:30
SV Darmstadt 98
0
0 0
Dynamo Dresden
0
Sparkassen Erzgebirgsstadion 23.Aug.2019 18:30
Erzgebirge Aue
0
0 0
VfB Stuttgart
0
HDI-Arena 24.Aug.2019 13:00
Hannover 96
1
1 1
Greuther Fürth
1
Continental Arena 24.Aug.2019 13:00
SSV Jahn Regensburg
1
1 3
Arminia Bielefeld
3
Vonovia Ruhrstadion 24.Aug.2019 13:00
VfL Bochum
3
3 3
SV Wehen Wiesbaden
3
Max-Morlock-Stadion 25.Aug.2019 13:30
1. FC Nürnberg
1
1 0
VfL Osnabrück
0
Voith-Arena 25.Aug.2019 13:30
1. FC Heidenheim
0
0 2
SV Sandhausen
2
Wildparkstadion 25.Aug.2019 13:30
Karlsruher SC
2
2 4
Hamburger SV
4
Stadion am Millerntor 26.Aug.2019 20:30
FC St. Pauli
2
2 1
Holstein Kiel
1
Spieltag 5
Max-Morlock-Stadion 30.Aug.2019 18:30
1. FC Nürnberg
2
2 2
1. FC Heidenheim
2
BWT-Stadion am Hardtwald 30.Aug.2019 18:30
SV Sandhausen
1
1 0
SV Darmstadt 98
0
SchücoArena 31.Aug.2019 13:00
Arminia Bielefeld
2
2 2
Greuther Fürth
2
Rudolf Harbig Stadion 31.Aug.2019 13:00
Dynamo Dresden
3
3 3
FC St. Pauli
3
Brita-Arena 31.Aug.2019 13:00
SV Wehen Wiesbaden
0
0 5
SSV Jahn Regensburg
5
Volksparkstadion 01.Sep.2019 13:30
Hamburger SV
3
3 0
Hannover 96
0
Holstein Stadion 01.Sep.2019 13:30
Holstein Kiel
1
1 1
Erzgebirge Aue
1
Bremer Brücke 01.Sep.2019 13:30
VfL Osnabrück
3
3 0
Karlsruher SC
0
Mercedes-Benz Arena 02.Sep.2019 20:30
VfB Stuttgart
2
2 1
VfL Bochum
1
Spieltag 6
Sportpark Ronhof 13.Sep.2019 18:30
Greuther Fürth
2
2 1
SV Wehen Wiesbaden
1
Wildparkstadion 13.Sep.2019 18:30
Karlsruher SC
1
1 0
SV Sandhausen
0
HDI-Arena 14.Sep.2019 13:00
Hannover 96
0
0 2
Arminia Bielefeld
2
Voith-Arena 14.Sep.2019 13:00
1. FC Heidenheim
3
3 0
Holstein Kiel
0
Continental Arena 14.Sep.2019 13:00
SSV Jahn Regensburg
2
2 3
VfB Stuttgart
3
Merck-Stadion am Böllenfalltor 15.Sep.2019 13:30
SV Darmstadt 98
3
3 3
1. FC Nürnberg
3
Vonovia Ruhrstadion 15.Sep.2019 13:30
VfL Bochum
2
2 2
Dynamo Dresden
2
Sparkassen Erzgebirgsstadion 15.Sep.2019 13:30
Erzgebirge Aue
1
1 0
VfL Osnabrück
0
Stadion am Millerntor 16.Sep.2019 20:30
FC St. Pauli
2
2 0
Hamburger SV
0
Spieltag 7
Holstein Stadion 20.Sep.2019 18:30
Holstein Kiel
1
1 2
Hannover 96
2
Voith-Arena 20.Sep.2019 20:30
1. FC Heidenheim
1
1 0
SV Darmstadt 98
0
Mercedes-Benz Arena 21.Sep.2019 13:00
VfB Stuttgart
2
2 0
Greuther Fürth
0
Max-Morlock-Stadion 21.Sep.2019 13:00
1. FC Nürnberg
1
1 1
Karlsruher SC
1
BWT-Stadion am Hardtwald 21.Sep.2019 13:00
SV Sandhausen
1
1 1
VfL Bochum
1
Brita-Arena 21.Sep.2019 13:00
SV Wehen Wiesbaden
2
2 5
Arminia Bielefeld
5
Volksparkstadion 22.Sep.2019 13:30
Hamburger SV
4
4 0
Erzgebirge Aue
0
Rudolf Harbig Stadion 22.Sep.2019 13:30
Dynamo Dresden
2
2 1
SSV Jahn Regensburg
1
Bremer Brücke 22.Sep.2019 13:30
VfL Osnabrück
1
1 1
FC St. Pauli
1
Spieltag 8
SchücoArena 27.Sep.2019 18:30
Arminia Bielefeld
0
0 1
VfB Stuttgart
1
Brita-Arena 27.Sep.2019 18:30
SV Wehen Wiesbaden
2
2 0
VfL Osnabrück
0
Continental Arena 28.Sep.2019 13:00
SSV Jahn Regensburg
2
2 2
Hamburger SV
2
Vonovia Ruhrstadion 28.Sep.2019 13:00
VfL Bochum
2
2 2
SV Darmstadt 98
2
Wildparkstadion 28.Sep.2019 13:00
Karlsruher SC
1
1 1
1. FC Heidenheim
1
Stadion am Millerntor 29.Sep.2019 13:30
FC St. Pauli
2
2 0
SV Sandhausen
0
Sportpark Ronhof 29.Sep.2019 13:30
Greuther Fürth
0
0 3
Holstein Kiel
3
Sparkassen Erzgebirgsstadion 29.Sep.2019 13:30
Erzgebirge Aue
4
4 1
Dynamo Dresden
1
HDI-Arena 30.Sep.2019 20:30
Hannover 96
0
0 4
1. FC Nürnberg
4
Spieltag 9
Mercedes-Benz Arena 04.Okt.2019 18:30
VfB Stuttgart
1
1 2
SV Wehen Wiesbaden
2
Merck-Stadion am Böllenfalltor 04.Okt.2019 18:30
SV Darmstadt 98
1
1 1
Karlsruher SC
1
Volksparkstadion 05.Okt.2019 13:00
Hamburger SV
2
2 0
Greuther Fürth
0
Rudolf Harbig Stadion 05.Okt.2019 13:00
Dynamo Dresden
0
0 2
Hannover 96
2
BWT-Stadion am Hardtwald 05.Okt.2019 13:00
SV Sandhausen
2
2 2
Erzgebirge Aue
2
Max-Morlock-Stadion 06.Okt.2019 13:30
1. FC Nürnberg
1
1 1
FC St. Pauli
1
Voith-Arena 06.Okt.2019 13:30
1. FC Heidenheim
2
2 3
VfL Bochum
3
Holstein Stadion 06.Okt.2019 13:30
Holstein Kiel
1
1 2
SSV Jahn Regensburg
2
Bremer Brücke 07.Okt.2019 20:30
VfL Osnabrück
0
0 1
Arminia Bielefeld
1
Spieltag 10
Sportpark Ronhof 18.Okt.2019 18:30
Greuther Fürth
2
2 0
Dynamo Dresden
0
Sparkassen Erzgebirgsstadion 18.Okt.2019 18:30
Erzgebirge Aue
4
4 3
1. FC Nürnberg
3
Continental Arena 19.Okt.2019 13:00
SSV Jahn Regensburg
1
1 0
SV Sandhausen
0
Stadion am Millerntor 19.Okt.2019 13:00
FC St. Pauli
0
0 1
SV Darmstadt 98
1
Brita-Arena 19.Okt.2019 13:00
SV Wehen Wiesbaden
0
0 0
1. FC Heidenheim
0
Mercedes-Benz Arena 20.Okt.2019 13:30
VfB Stuttgart
0
0 1
Holstein Kiel
1
HDI-Arena 20.Okt.2019 13:30
Hannover 96
0
0 0
VfL Osnabrück
0
Vonovia Ruhrstadion 20.Okt.2019 13:30
VfL Bochum
3
3 3
Karlsruher SC
3
SchücoArena 21.Okt.2019 20:30
Arminia Bielefeld
1
1 1
Hamburger SV
1
Spieltag 11
Holstein Stadion 25.Okt.2019 18:30
Holstein Kiel
2
2 1
VfL Bochum
1
Merck-Stadion am Böllenfalltor 25.Okt.2019 18:30
SV Darmstadt 98
1
1 0
Erzgebirge Aue
0
Volksparkstadion 26.Okt.2019 13:00
Hamburger SV
6
6 2
VfB Stuttgart
2
Rudolf Harbig Stadion 26.Okt.2019 13:00
Dynamo Dresden
0
0 1
Arminia Bielefeld
1
Wildparkstadion 26.Okt.2019 13:00
Karlsruher SC
3
3 3
Hannover 96
3
Max-Morlock-Stadion 27.Okt.2019 13:30
1. FC Nürnberg
1
1 1
SSV Jahn Regensburg
1
Voith-Arena 27.Okt.2019 13:30
1. FC Heidenheim
1
1 0
FC St. Pauli
0
Bremer Brücke 27.Okt.2019 13:30
VfL Osnabrück
0
0 0
Greuther Fürth
0
BWT-Stadion am Hardtwald 28.Okt.2019 20:30
SV Sandhausen
0
0 0
SV Wehen Wiesbaden
0
Spieltag 12
HDI-Arena 01.Nov.2019 18:30
Hannover 96
1
1 1
SV Sandhausen
1
Continental Arena 01.Nov.2019 18:30
SSV Jahn Regensburg
3
3 3
VfL Osnabrück
3
Stadion am Millerntor 02.Nov.2019 13:00
FC St. Pauli
2
2 2
Karlsruher SC
2
Sportpark Ronhof 02.Nov.2019 13:00
Greuther Fürth
3
3 1
SV Darmstadt 98
1
Sparkassen Erzgebirgsstadion 02.Nov.2019 13:00
Erzgebirge Aue
1
1 1
1. FC Heidenheim
1
Mercedes-Benz Arena 03.Nov.2019 13:30
VfB Stuttgart
3
3 1
Dynamo Dresden
1
SchücoArena 03.Nov.2019 13:30
Arminia Bielefeld
2
2 1
Holstein Kiel
1
Brita-Arena 03.Nov.2019 13:30
SV Wehen Wiesbaden
1
1 1
Hamburger SV
1
Vonovia Ruhrstadion 04.Nov.2019 20:30
VfL Bochum
3
3 1
1. FC Nürnberg
1
Spieltag 13
Stadion am Millerntor 08.Nov.2019 18:30
FC St. Pauli
1
1 1
VfL Bochum
1
Rudolf Harbig Stadion 08.Nov.2019 18:30
Dynamo Dresden
1
1 0
SV Wehen Wiesbaden
0
Holstein Stadion 09.Nov.2019 13:00
Holstein Kiel
1
1 1
Hamburger SV
1
BWT-Stadion am Hardtwald 09.Nov.2019 13:00
SV Sandhausen
3
3 2
Greuther Fürth
2
Bremer Brücke 09.Nov.2019 13:00
VfL Osnabrück
1
1 0
VfB Stuttgart
0
Max-Morlock-Stadion 10.Nov.2019 13:30
1. FC Nürnberg
1
1 5
Arminia Bielefeld
5
Voith-Arena 10.Nov.2019 13:30
1. FC Heidenheim
4
4 0
Hannover 96
0
Merck-Stadion am Böllenfalltor 10.Nov.2019 13:30
SV Darmstadt 98
2
2 2
SSV Jahn Regensburg
2
Wildparkstadion 11.Nov.2019 20:30
Karlsruher SC
1
1 1
Erzgebirge Aue
1
Spieltag 14
Vonovia Ruhrstadion 22.Nov.2019 18:30
VfL Bochum
1
1 1
VfL Osnabrück
1
Sparkassen Erzgebirgsstadion 22.Nov.2019 18:30
Erzgebirge Aue
3
3 1
FC St. Pauli
1
Volksparkstadion 23.Nov.2019 13:00
Hamburger SV
2
2 1
Dynamo Dresden
1
SchücoArena 23.Nov.2019 13:00
Arminia Bielefeld
1
1 1
SV Sandhausen
1
Brita-Arena 23.Nov.2019 13:00
SV Wehen Wiesbaden
3
3 6
Holstein Kiel
6
Mercedes-Benz Arena 24.Nov.2019 13:30
VfB Stuttgart
3
3 0
Karlsruher SC
0
Continental Arena 24.Nov.2019 13:30
SSV Jahn Regensburg
3
3 1
1. FC Heidenheim
1
Sportpark Ronhof 24.Nov.2019 13:30
Greuther Fürth
0
0 0
1. FC Nürnberg
0
HDI-Arena 25.Nov.2019 20:30
Hannover 96
1
1 2
SV Darmstadt 98
2
Spieltag 15
Bremer Brücke 29.Nov.2019 18:30
VfL Osnabrück
2
2 1
Hamburger SV
1
Wildparkstadion 29.Nov.2019 18:30
Karlsruher SC
4
4 1
SSV Jahn Regensburg
1
Max-Morlock-Stadion 30.Nov.2019 13:00
1. FC Nürnberg
0
0 2
SV Wehen Wiesbaden
2
Stadion am Millerntor 30.Nov.2019 13:00
FC St. Pauli
0
0 1
Hannover 96
1
Vonovia Ruhrstadion 30.Nov.2019 13:00
VfL Bochum
2
2 0
Erzgebirge Aue
0
Rudolf Harbig Stadion 30.Nov.2019 13:00
Dynamo Dresden
1
1 2
Holstein Kiel
2
Voith-Arena 01.Dez.2019 13:30
1. FC Heidenheim
1
1 0
Greuther Fürth
0
Merck-Stadion am Böllenfalltor 01.Dez.2019 13:30
SV Darmstadt 98
1
1 3
Arminia Bielefeld
3
BWT-Stadion am Hardtwald 01.Dez.2019 13:30
SV Sandhausen
2
2 1
VfB Stuttgart
1
Spieltag 16
Volksparkstadion 06.Dez.2019 18:30
Hamburger SV
0
0 1
1. FC Heidenheim
1
SchücoArena 06.Dez.2019 18:30
Arminia Bielefeld
2
2 2
Karlsruher SC
2
HDI-Arena 07.Dez.2019 13:00
Hannover 96
3
3 2
Erzgebirge Aue
2
Holstein Stadion 07.Dez.2019 13:00
Holstein Kiel
2
2 4
VfL Osnabrück
4
Sportpark Ronhof 07.Dez.2019 13:00
Greuther Fürth
3
3 1
VfL Bochum
1
Continental Arena 08.Dez.2019 13:30
SSV Jahn Regensburg
1
1 0
FC St. Pauli
0
Rudolf Harbig Stadion 08.Dez.2019 13:30
Dynamo Dresden
1
1 1
SV Sandhausen
1
Brita-Arena 08.Dez.2019 13:30
SV Wehen Wiesbaden
0
0 0
SV Darmstadt 98
0
9 Dec 2019
Mercedes-Benz Arena 09.Dez.2019 20:30
VfB Stuttgart
-
- -
1. FC Nürnberg
-
13 Dec 2019
Vonovia Ruhrstadion 13.Dez.2019 18:30
VfL Bochum
-
- -
Hannover 96
-
Sparkassen Erzgebirgsstadion 13.Dez.2019 18:30
Erzgebirge Aue
-
- -
SSV Jahn Regensburg
-
14 Dec 2019
Voith-Arena 14.Dez.2019 13:00
1. FC Heidenheim
-
- -
Arminia Bielefeld
-
Stadion am Millerntor 14.Dez.2019 13:00
FC St. Pauli
-
- -
SV Wehen Wiesbaden
-
Wildparkstadion 14.Dez.2019 13:00
Karlsruher SC
-
- -
Greuther Fürth
-
15 Dec 2019
Max-Morlock-Stadion 15.Dez.2019 13:30
1. FC Nürnberg
-
- -
Holstein Kiel
-
BWT-Stadion am Hardtwald 15.Dez.2019 13:30
SV Sandhausen
-
- -
Hamburger SV
-
Bremer Brücke 15.Dez.2019 13:30
VfL Osnabrück
-
- -
Dynamo Dresden
-
16 Dec 2019
Merck-Stadion am Böllenfalltor 16.Dez.2019 20:30
SV Darmstadt 98
-
- -
VfB Stuttgart
-
20 Dec 2019
Max-Morlock-Stadion 20.Dez.2019 18:30
1. FC Nürnberg
-
- -
Dynamo Dresden
-
Wildparkstadion 20.Dez.2019 18:30
Karlsruher SC
-
- -
SV Wehen Wiesbaden
-
21 Dec 2019
Stadion am Millerntor 21.Dez.2019 13:00
FC St. Pauli
-
- -
Arminia Bielefeld
-
Sparkassen Erzgebirgsstadion 21.Dez.2019 13:00
Erzgebirge Aue
-
- -
Greuther Fürth
-
HDI-Arena 21.Dez.2019 13:00
Hannover 96
-
- -
VfB Stuttgart
-
Merck-Stadion am Böllenfalltor 21.Dez.2019 13:00
SV Darmstadt 98
-
- -
Hamburger SV
-
22 Dec 2019
BWT-Stadion am Hardtwald 22.Dez.2019 13:30
SV Sandhausen
-
- -
Holstein Kiel
-
Vonovia Ruhrstadion 22.Dez.2019 13:30
VfL Bochum
-
- -
SSV Jahn Regensburg
-
Voith-Arena 22.Dez.2019 13:30
1. FC Heidenheim
-
- -
VfL Osnabrück
-
28 Jan 2020
SchücoArena 28.Jan.2020 18:30
Arminia Bielefeld
-
- -
VfL Bochum
-
Continental Arena 28.Jan.2020 20:30
SSV Jahn Regensburg
-
- -
Hannover 96
-
Stadion am Millerntor 28.Jan.2020 20:30
Greuther Fürth
-
- -
FC St. Pauli
-
Brita-Arena 28.Jan.2020 20:30
SV Wehen Wiesbaden
-
- -
Erzgebirge Aue
-
29 Jan 2020
Mercedes-Benz Arena 29.Jan.2020 18:30
VfB Stuttgart
-
- -
1. FC Heidenheim
-
Holstein Stadion 29.Jan.2020 20:30
Holstein Kiel
-
- -
SV Darmstadt 98
-
Rudolf Harbig Stadion 29.Jan.2020 20:30
Dynamo Dresden
-
- -
Karlsruher SC
-
Bremer Brücke 29.Jan.2020 20:30
VfL Osnabrück
-
- -
SV Sandhausen
-
30 Jan 2020
Volksparkstadion 30.Jan.2020 20:30
Hamburger SV
-
- -
1. FC Nürnberg
-
31 Jan 2020
Sparkassen Erzgebirgsstadion 31.Jan.2020 18:30
Erzgebirge Aue
-
- -
Arminia Bielefeld
-
Continental Arena 31.Jan.2020 18:30
SSV Jahn Regensburg
-
- -
Greuther Fürth
-
1 Feb 2020
Stadion am Millerntor 01.Feb.2020 13:00
FC St. Pauli
-
- -
VfB Stuttgart
-
Wildparkstadion 01.Feb.2020 13:00
Karlsruher SC
-
- -
Holstein Kiel
-
HDI-Arena 01.Feb.2020 13:00
Hannover 96
-
- -
SV Wehen Wiesbaden
-
2 Feb 2020
Voith-Arena 02.Feb.2020 13:30
1. FC Heidenheim
-
- -
Dynamo Dresden
-
Max-Morlock-Stadion 02.Feb.2020 13:30
1. FC Nürnberg
-
- -
SV Sandhausen
-
Merck-Stadion am Böllenfalltor 02.Feb.2020 13:30
SV Darmstadt 98
-
- -
VfL Osnabrück
-
3 Feb 2020
Vonovia Ruhrstadion 03.Feb.2020 20:30
VfL Bochum
-
- -
Hamburger SV
-
7 Feb 2020
BWT-Stadion am Hardtwald 07.Feb.2020 18:30
SV Sandhausen
-
- -
1. FC Heidenheim
-
Rudolf Harbig Stadion 07.Feb.2020 18:30
Dynamo Dresden
-
- -
SV Darmstadt 98
-
8 Feb 2020
Bremer Brücke 08.Feb.2020 13:00
VfL Osnabrück
-
- -
1. FC Nürnberg
-
Mercedes-Benz Arena 08.Feb.2020 13:00
VfB Stuttgart
-
- -
Erzgebirge Aue
-
Volksparkstadion 08.Feb.2020 13:00
Hamburger SV
-
- -
Karlsruher SC
-
9 Feb 2020
Sportpark Ronhof 09.Feb.2020 13:30
Greuther Fürth
-
- -
Hannover 96
-
SchücoArena 09.Feb.2020 13:30
Arminia Bielefeld
-
- -
SSV Jahn Regensburg
-
Brita-Arena 09.Feb.2020 13:30
SV Wehen Wiesbaden
-
- -
VfL Bochum
-
10 Feb 2020
Holstein Stadion 10.Feb.2020 20:30
Holstein Kiel
-
- -
FC St. Pauli
-
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Spieltag 1
Mercedes-Benz Arena 26.Jul.2019 20:30
VfB Stuttgart
2
2 1
Hannover 96
1
Rudolf Harbig Stadion 27.Jul.2019 13:00
Dynamo Dresden
0
0 1
1. FC Nürnberg
1
Holstein Stadion 27.Jul.2019 15:30
Holstein Kiel
1
1 1
SV Sandhausen
1
Bremer Brücke 27.Jul.2019 15:30
VfL Osnabrück
1
1 3
1. FC Heidenheim
3
Volksparkstadion 28.Jul.2019 13:30
Hamburger SV
1
1 1
SV Darmstadt 98
1
Continental Arena 28.Jul.2019 15:30
SSV Jahn Regensburg
3
3 1
VfL Bochum
1
Sportpark Ronhof 28.Jul.2019 15:30
Greuther Fürth
0
0 2
Erzgebirge Aue
2
Brita-Arena 28.Jul.2019 15:30
SV Wehen Wiesbaden
1
1 2
Karlsruher SC
2
SchücoArena 29.Jul.2019 20:30
Arminia Bielefeld
1
1 1
FC St. Pauli
1
Spieltag 2
Vonovia Ruhrstadion 02.Aug.2019 18:30
VfL Bochum
3
3 3
Arminia Bielefeld
3
BWT-Stadion am Hardtwald 02.Aug.2019 18:30
SV Sandhausen
0
0 1
VfL Osnabrück
1
Stadion am Millerntor 02.Aug.2019 20:30
FC St. Pauli
1
1 3
Greuther Fürth
3
Wildparkstadion 03.Aug.2019 13:00
Karlsruher SC
4
4 2
Dynamo Dresden
2
HDI-Arena 03.Aug.2019 15:30
Hannover 96
1
1 1
SSV Jahn Regensburg
1
Voith-Arena 04.Aug.2019 13:30
1. FC Heidenheim
2
2 2
VfB Stuttgart
2
Merck-Stadion am Böllenfalltor 04.Aug.2019 15:30
SV Darmstadt 98
2
2 0
Holstein Kiel
0
Sparkassen Erzgebirgsstadion 04.Aug.2019 15:30
Erzgebirge Aue
3
3 2
SV Wehen Wiesbaden
2
Max-Morlock-Stadion 05.Aug.2019 20:30
1. FC Nürnberg
0
0 4
Hamburger SV
4
Spieltag 3
Volksparkstadion 16.Aug.2019 18:30
Hamburger SV
1
1 0
VfL Bochum
0
BWT-Stadion am Hardtwald 16.Aug.2019 18:30
SV Sandhausen
3
3 2
1. FC Nürnberg
2
Mercedes-Benz Arena 17.Aug.2019 13:00
VfB Stuttgart
2
2 1
FC St. Pauli
1
SchücoArena 17.Aug.2019 13:00
Arminia Bielefeld
3
3 1
Erzgebirge Aue
1
Brita-Arena 17.Aug.2019 13:00
SV Wehen Wiesbaden
0
0 3
Hannover 96
3
Holstein Stadion 18.Aug.2019 13:30
Holstein Kiel
2
2 1
Karlsruher SC
1
Rudolf Harbig Stadion 18.Aug.2019 13:30
Dynamo Dresden
2
2 1
1. FC Heidenheim
1
Sportpark Ronhof 18.Aug.2019 13:30
Greuther Fürth
1
1 0
SSV Jahn Regensburg
0
Bremer Brücke 19.Aug.2019 20:30
VfL Osnabrück
4
4 0
SV Darmstadt 98
0
Spieltag 4
Rudolf Harbig Stadion 23.Aug.2019 18:30
SV Darmstadt 98
0
0 0
Dynamo Dresden
0
Sparkassen Erzgebirgsstadion 23.Aug.2019 18:30
Erzgebirge Aue
0
0 0
VfB Stuttgart
0
HDI-Arena 24.Aug.2019 13:00
Hannover 96
1
1 1
Greuther Fürth
1
Continental Arena 24.Aug.2019 13:00
SSV Jahn Regensburg
1
1 3
Arminia Bielefeld
3
Vonovia Ruhrstadion 24.Aug.2019 13:00
VfL Bochum
3
3 3
SV Wehen Wiesbaden
3
Max-Morlock-Stadion 25.Aug.2019 13:30
1. FC Nürnberg
1
1 0
VfL Osnabrück
0
Voith-Arena 25.Aug.2019 13:30
1. FC Heidenheim
0
0 2
SV Sandhausen
2
Wildparkstadion 25.Aug.2019 13:30
Karlsruher SC
2
2 4
Hamburger SV
4
Stadion am Millerntor 26.Aug.2019 20:30
FC St. Pauli
2
2 1
Holstein Kiel
1
Spieltag 5
Max-Morlock-Stadion 30.Aug.2019 18:30
1. FC Nürnberg
2
2 2
1. FC Heidenheim
2
BWT-Stadion am Hardtwald 30.Aug.2019 18:30
SV Sandhausen
1
1 0
SV Darmstadt 98
0
SchücoArena 31.Aug.2019 13:00
Arminia Bielefeld
2
2 2
Greuther Fürth
2
Rudolf Harbig Stadion 31.Aug.2019 13:00
Dynamo Dresden
3
3 3
FC St. Pauli
3
Brita-Arena 31.Aug.2019 13:00
SV Wehen Wiesbaden
0
0 5
SSV Jahn Regensburg
5
Volksparkstadion 01.Sep.2019 13:30
Hamburger SV
3
3 0
Hannover 96
0
Holstein Stadion 01.Sep.2019 13:30
Holstein Kiel
1
1 1
Erzgebirge Aue
1
Bremer Brücke 01.Sep.2019 13:30
VfL Osnabrück
3
3 0
Karlsruher SC
0
Mercedes-Benz Arena 02.Sep.2019 20:30
VfB Stuttgart
2
2 1
VfL Bochum
1
Spieltag 6
Sportpark Ronhof 13.Sep.2019 18:30
Greuther Fürth
2
2 1
SV Wehen Wiesbaden
1
Wildparkstadion 13.Sep.2019 18:30
Karlsruher SC
1
1 0
SV Sandhausen
0
HDI-Arena 14.Sep.2019 13:00
Hannover 96
0
0 2
Arminia Bielefeld
2
Voith-Arena 14.Sep.2019 13:00
1. FC Heidenheim
3
3 0
Holstein Kiel
0
Continental Arena 14.Sep.2019 13:00
SSV Jahn Regensburg
2
2 3
VfB Stuttgart
3
Merck-Stadion am Böllenfalltor 15.Sep.2019 13:30
SV Darmstadt 98
3
3 3
1. FC Nürnberg
3
Vonovia Ruhrstadion 15.Sep.2019 13:30
VfL Bochum
2
2 2
Dynamo Dresden
2
Sparkassen Erzgebirgsstadion 15.Sep.2019 13:30
Erzgebirge Aue
1
1 0
VfL Osnabrück
0
Stadion am Millerntor 16.Sep.2019 20:30
FC St. Pauli
2
2 0
Hamburger SV
0
Spieltag 7
Holstein Stadion 20.Sep.2019 18:30
Holstein Kiel
1
1 2
Hannover 96
2
Voith-Arena 20.Sep.2019 20:30
1. FC Heidenheim
1
1 0
SV Darmstadt 98
0
Mercedes-Benz Arena 21.Sep.2019 13:00
VfB Stuttgart
2
2 0
Greuther Fürth
0
Max-Morlock-Stadion 21.Sep.2019 13:00
1. FC Nürnberg
1
1 1
Karlsruher SC
1
BWT-Stadion am Hardtwald 21.Sep.2019 13:00
SV Sandhausen
1
1 1
VfL Bochum
1
Brita-Arena 21.Sep.2019 13:00
SV Wehen Wiesbaden
2
2 5
Arminia Bielefeld
5
Volksparkstadion 22.Sep.2019 13:30
Hamburger SV
4
4 0
Erzgebirge Aue
0
Rudolf Harbig Stadion 22.Sep.2019 13:30
Dynamo Dresden
2
2 1
SSV Jahn Regensburg
1
Bremer Brücke 22.Sep.2019 13:30
VfL Osnabrück
1
1 1
FC St. Pauli
1
Spieltag 8
SchücoArena 27.Sep.2019 18:30
Arminia Bielefeld
0
0 1
VfB Stuttgart
1
Brita-Arena 27.Sep.2019 18:30
SV Wehen Wiesbaden
2
2 0
VfL Osnabrück
0
Continental Arena 28.Sep.2019 13:00
SSV Jahn Regensburg
2
2 2
Hamburger SV
2
Vonovia Ruhrstadion 28.Sep.2019 13:00
VfL Bochum
2
2 2
SV Darmstadt 98
2
Wildparkstadion 28.Sep.2019 13:00
Karlsruher SC
1
1 1
1. FC Heidenheim
1
Stadion am Millerntor 29.Sep.2019 13:30
FC St. Pauli
2
2 0
SV Sandhausen
0
Sportpark Ronhof 29.Sep.2019 13:30
Greuther Fürth
0
0 3
Holstein Kiel
3
Sparkassen Erzgebirgsstadion 29.Sep.2019 13:30
Erzgebirge Aue
4
4 1
Dynamo Dresden
1
HDI-Arena 30.Sep.2019 20:30
Hannover 96
0
0 4
1. FC Nürnberg
4
Spieltag 9
Mercedes-Benz Arena 04.Okt.2019 18:30
VfB Stuttgart
1
1 2
SV Wehen Wiesbaden
2
Merck-Stadion am Böllenfalltor 04.Okt.2019 18:30
SV Darmstadt 98
1
1 1
Karlsruher SC
1
Volksparkstadion 05.Okt.2019 13:00
Hamburger SV
2
2 0
Greuther Fürth
0
Rudolf Harbig Stadion 05.Okt.2019 13:00
Dynamo Dresden
0
0 2
Hannover 96
2
BWT-Stadion am Hardtwald 05.Okt.2019 13:00
SV Sandhausen
2
2 2
Erzgebirge Aue
2
Max-Morlock-Stadion 06.Okt.2019 13:30
1. FC Nürnberg
1
1 1
FC St. Pauli
1
Voith-Arena 06.Okt.2019 13:30
1. FC Heidenheim
2
2 3
VfL Bochum
3
Holstein Stadion 06.Okt.2019 13:30
Holstein Kiel
1
1 2
SSV Jahn Regensburg
2
Bremer Brücke 07.Okt.2019 20:30
VfL Osnabrück
0
0 1
Arminia Bielefeld
1
Spieltag 10
Sportpark Ronhof 18.Okt.2019 18:30
Greuther Fürth
2
2 0
Dynamo Dresden
0
Sparkassen Erzgebirgsstadion 18.Okt.2019 18:30
Erzgebirge Aue
4
4 3
1. FC Nürnberg
3
Continental Arena 19.Okt.2019 13:00
SSV Jahn Regensburg
1
1 0
SV Sandhausen
0
Stadion am Millerntor 19.Okt.2019 13:00
FC St. Pauli
0
0 1
SV Darmstadt 98
1
Brita-Arena 19.Okt.2019 13:00
SV Wehen Wiesbaden
0
0 0
1. FC Heidenheim
0
Mercedes-Benz Arena 20.Okt.2019 13:30
VfB Stuttgart
0
0 1
Holstein Kiel
1
HDI-Arena 20.Okt.2019 13:30
Hannover 96
0
0 0
VfL Osnabrück
0
Vonovia Ruhrstadion 20.Okt.2019 13:30
VfL Bochum
3
3 3
Karlsruher SC
3
SchücoArena 21.Okt.2019 20:30
Arminia Bielefeld
1
1 1
Hamburger SV
1
Spieltag 11
Holstein Stadion 25.Okt.2019 18:30
Holstein Kiel
2
2 1
VfL Bochum
1
Merck-Stadion am Böllenfalltor 25.Okt.2019 18:30
SV Darmstadt 98
1
1 0
Erzgebirge Aue
0
Volksparkstadion 26.Okt.2019 13:00
Hamburger SV
6
6 2
VfB Stuttgart
2
Rudolf Harbig Stadion 26.Okt.2019 13:00
Dynamo Dresden
0
0 1
Arminia Bielefeld
1
Wildparkstadion 26.Okt.2019 13:00
Karlsruher SC
3
3 3
Hannover 96
3
Max-Morlock-Stadion 27.Okt.2019 13:30
1. FC Nürnberg
1
1 1
SSV Jahn Regensburg
1
Voith-Arena 27.Okt.2019 13:30
1. FC Heidenheim
1
1 0
FC St. Pauli
0
Bremer Brücke 27.Okt.2019 13:30
VfL Osnabrück
0
0 0
Greuther Fürth
0
BWT-Stadion am Hardtwald 28.Okt.2019 20:30
SV Sandhausen
0
0 0
SV Wehen Wiesbaden
0
Spieltag 12
HDI-Arena 01.Nov.2019 18:30
Hannover 96
1
1 1
SV Sandhausen
1
Continental Arena 01.Nov.2019 18:30
SSV Jahn Regensburg
3
3 3
VfL Osnabrück
3
Stadion am Millerntor 02.Nov.2019 13:00
FC St. Pauli
2
2 2
Karlsruher SC
2
Sportpark Ronhof 02.Nov.2019 13:00
Greuther Fürth
3
3 1
SV Darmstadt 98
1
Sparkassen Erzgebirgsstadion 02.Nov.2019 13:00
Erzgebirge Aue
1
1 1
1. FC Heidenheim
1
Mercedes-Benz Arena 03.Nov.2019 13:30
VfB Stuttgart
3
3 1
Dynamo Dresden
1
SchücoArena 03.Nov.2019 13:30
Arminia Bielefeld
2
2 1
Holstein Kiel
1
Brita-Arena 03.Nov.2019 13:30
SV Wehen Wiesbaden
1
1 1
Hamburger SV
1
Vonovia Ruhrstadion 04.Nov.2019 20:30
VfL Bochum
3
3 1
1. FC Nürnberg
1
Spieltag 13
Stadion am Millerntor 08.Nov.2019 18:30
FC St. Pauli
1
1 1
VfL Bochum
1
Rudolf Harbig Stadion 08.Nov.2019 18:30
Dynamo Dresden
1
1 0
SV Wehen Wiesbaden
0
Holstein Stadion 09.Nov.2019 13:00
Holstein Kiel
1
1 1
Hamburger SV
1
BWT-Stadion am Hardtwald 09.Nov.2019 13:00
SV Sandhausen
3
3 2
Greuther Fürth
2
Bremer Brücke 09.Nov.2019 13:00
VfL Osnabrück
1
1 0
VfB Stuttgart
0
Max-Morlock-Stadion 10.Nov.2019 13:30
1. FC Nürnberg
1
1 5
Arminia Bielefeld
5
Voith-Arena 10.Nov.2019 13:30
1. FC Heidenheim
4
4 0
Hannover 96
0
Merck-Stadion am Böllenfalltor 10.Nov.2019 13:30
SV Darmstadt 98
2
2 2
SSV Jahn Regensburg
2
Wildparkstadion 11.Nov.2019 20:30
Karlsruher SC
1
1 1
Erzgebirge Aue
1
Spieltag 14
Vonovia Ruhrstadion 22.Nov.2019 18:30
VfL Bochum
1
1 1
VfL Osnabrück
1
Sparkassen Erzgebirgsstadion 22.Nov.2019 18:30
Erzgebirge Aue
3
3 1
FC St. Pauli
1
Volksparkstadion 23.Nov.2019 13:00
Hamburger SV
2
2 1
Dynamo Dresden
1
SchücoArena 23.Nov.2019 13:00
Arminia Bielefeld
1
1 1
SV Sandhausen
1
Brita-Arena 23.Nov.2019 13:00
SV Wehen Wiesbaden
3
3 6
Holstein Kiel
6
Mercedes-Benz Arena 24.Nov.2019 13:30
VfB Stuttgart
3
3 0
Karlsruher SC
0
Continental Arena 24.Nov.2019 13:30
SSV Jahn Regensburg
3
3 1
1. FC Heidenheim
1
Sportpark Ronhof 24.Nov.2019 13:30
Greuther Fürth
0
0 0
1. FC Nürnberg
0
HDI-Arena 25.Nov.2019 20:30
Hannover 96
1
1 2
SV Darmstadt 98
2
Spieltag 15
Bremer Brücke 29.Nov.2019 18:30
VfL Osnabrück
2
2 1
Hamburger SV
1
Wildparkstadion 29.Nov.2019 18:30
Karlsruher SC
4
4 1
SSV Jahn Regensburg
1
Max-Morlock-Stadion 30.Nov.2019 13:00
1. FC Nürnberg
0
0 2
SV Wehen Wiesbaden
2
Stadion am Millerntor 30.Nov.2019 13:00
FC St. Pauli
0
0 1
Hannover 96
1
Vonovia Ruhrstadion 30.Nov.2019 13:00
VfL Bochum
2
2 0
Erzgebirge Aue
0
Rudolf Harbig Stadion 30.Nov.2019 13:00
Dynamo Dresden
1
1 2
Holstein Kiel
2
Voith-Arena 01.Dez.2019 13:30
1. FC Heidenheim
1
1 0
Greuther Fürth
0
Merck-Stadion am Böllenfalltor 01.Dez.2019 13:30
SV Darmstadt 98
1
1 3
Arminia Bielefeld
3
BWT-Stadion am Hardtwald 01.Dez.2019 13:30
SV Sandhausen
2
2 1
VfB Stuttgart
1
Spieltag 16
Volksparkstadion 06.Dez.2019 18:30
Hamburger SV
0
0 1
1. FC Heidenheim
1
SchücoArena 06.Dez.2019 18:30
Arminia Bielefeld
2
2 2
Karlsruher SC
2
HDI-Arena 07.Dez.2019 13:00
Hannover 96
3
3 2
Erzgebirge Aue
2
Holstein Stadion 07.Dez.2019 13:00
Holstein Kiel
2
2 4
VfL Osnabrück
4
Sportpark Ronhof 07.Dez.2019 13:00
Greuther Fürth
3
3 1
VfL Bochum
1
Continental Arena 08.Dez.2019 13:30
SSV Jahn Regensburg
1
1 0
FC St. Pauli
0
Rudolf Harbig Stadion 08.Dez.2019 13:30
Dynamo Dresden
1
1 1
SV Sandhausen
1
Brita-Arena 08.Dez.2019 13:30
SV Wehen Wiesbaden
0
0 0
SV Darmstadt 98
0
Mercedes-Benz Arena 09.Dez.2019 20:30
VfB Stuttgart
-
- -
1. FC Nürnberg
-
Spieltag 17
Vonovia Ruhrstadion 13.Dez.2019 18:30
VfL Bochum
-
- -
Hannover 96
-
Sparkassen Erzgebirgsstadion 13.Dez.2019 18:30
Erzgebirge Aue
-
- -
SSV Jahn Regensburg
-
Voith-Arena 14.Dez.2019 13:00
1. FC Heidenheim
-
- -
Arminia Bielefeld
-
Stadion am Millerntor 14.Dez.2019 13:00
FC St. Pauli
-
- -
SV Wehen Wiesbaden
-
Wildparkstadion 14.Dez.2019 13:00
Karlsruher SC
-
- -
Greuther Fürth
-
Max-Morlock-Stadion 15.Dez.2019 13:30
1. FC Nürnberg
-
- -
Holstein Kiel
-
BWT-Stadion am Hardtwald 15.Dez.2019 13:30
SV Sandhausen
-
- -
Hamburger SV
-
Bremer Brücke 15.Dez.2019 13:30
VfL Osnabrück
-
- -
Dynamo Dresden
-
Merck-Stadion am Böllenfalltor 16.Dez.2019 20:30
SV Darmstadt 98
-
- -
VfB Stuttgart
-
Spieltag 18
Max-Morlock-Stadion 20.Dez.2019 18:30
1. FC Nürnberg
-
- -
Dynamo Dresden
-
Wildparkstadion 20.Dez.2019 18:30
Karlsruher SC
-
- -
SV Wehen Wiesbaden
-
Stadion am Millerntor 21.Dez.2019 13:00
FC St. Pauli
-
- -
Arminia Bielefeld
-
Sparkassen Erzgebirgsstadion 21.Dez.2019 13:00
Erzgebirge Aue
-
- -
Greuther Fürth
-
HDI-Arena 21.Dez.2019 13:00
Hannover 96
-
- -
VfB Stuttgart
-
Merck-Stadion am Böllenfalltor 21.Dez.2019 13:00
SV Darmstadt 98
-
- -
Hamburger SV
-
BWT-Stadion am Hardtwald 22.Dez.2019 13:30
SV Sandhausen
-
- -
Holstein Kiel
-
Vonovia Ruhrstadion 22.Dez.2019 13:30
VfL Bochum
-
- -
SSV Jahn Regensburg
-
Voith-Arena 22.Dez.2019 13:30
1. FC Heidenheim
-
- -
VfL Osnabrück
-
Spieltag 19
SchücoArena 28.Jan.2020 18:30
Arminia Bielefeld
-
- -
VfL Bochum
-
Continental Arena 28.Jan.2020 20:30
SSV Jahn Regensburg
-
- -
Hannover 96
-
Stadion am Millerntor 28.Jan.2020 20:30
Greuther Fürth
-
- -
FC St. Pauli
-
Brita-Arena 28.Jan.2020 20:30
SV Wehen Wiesbaden
-
- -
Erzgebirge Aue
-
Mercedes-Benz Arena 29.Jan.2020 18:30
VfB Stuttgart
-
- -
1. FC Heidenheim
-
Holstein Stadion 29.Jan.2020 20:30
Holstein Kiel
-
- -
SV Darmstadt 98
-
Rudolf Harbig Stadion 29.Jan.2020 20:30
Dynamo Dresden
-
- -
Karlsruher SC
-
Bremer Brücke 29.Jan.2020 20:30
VfL Osnabrück
-
- -
SV Sandhausen
-
Volksparkstadion 30.Jan.2020 20:30
Hamburger SV
-
- -
1. FC Nürnberg
-
Spieltag 20
Sparkassen Erzgebirgsstadion 31.Jan.2020 18:30
Erzgebirge Aue
-
- -
Arminia Bielefeld
-
Continental Arena 31.Jan.2020 18:30
SSV Jahn Regensburg
-
- -
Greuther Fürth
-
Stadion am Millerntor 01.Feb.2020 13:00
FC St. Pauli
-
- -
VfB Stuttgart
-
Wildparkstadion 01.Feb.2020 13:00
Karlsruher SC
-
- -
Holstein Kiel
-
HDI-Arena 01.Feb.2020 13:00
Hannover 96
-
- -
SV Wehen Wiesbaden
-
Voith-Arena 02.Feb.2020 13:30
1. FC Heidenheim
-
- -
Dynamo Dresden
-
Max-Morlock-Stadion 02.Feb.2020 13:30
1. FC Nürnberg
-
- -
SV Sandhausen
-
Merck-Stadion am Böllenfalltor 02.Feb.2020 13:30
SV Darmstadt 98
-
- -
VfL Osnabrück
-
Vonovia Ruhrstadion 03.Feb.2020 20:30
VfL Bochum
-
- -
Hamburger SV
-
Spieltag 21
BWT-Stadion am Hardtwald 07.Feb.2020 18:30
SV Sandhausen
-
- -
1. FC Heidenheim
-
Rudolf Harbig Stadion 07.Feb.2020 18:30
Dynamo Dresden
-
- -
SV Darmstadt 98
-
Bremer Brücke 08.Feb.2020 13:00
VfL Osnabrück
-
- -
1. FC Nürnberg
-
Mercedes-Benz Arena 08.Feb.2020 13:00
VfB Stuttgart
-
- -
Erzgebirge Aue
-
Volksparkstadion 08.Feb.2020 13:00
Hamburger SV
-
- -
Karlsruher SC
-
Sportpark Ronhof 09.Feb.2020 13:30
Greuther Fürth
-
- -
Hannover 96
-
SchücoArena 09.Feb.2020 13:30
Arminia Bielefeld
-
- -
SSV Jahn Regensburg
-
Brita-Arena 09.Feb.2020 13:30
SV Wehen Wiesbaden
-
- -
VfL Bochum
-
Holstein Stadion 10.Feb.2020 20:30
Holstein Kiel
-
- -
FC St. Pauli
-
Torjäger
Rang# Spieler Verein Nationalität Tore
1
 ABI
 ABI
13
2
 SVW
 SVW
11
3
 HSV
 HSV
9
4
 ABI
 ABI
9
5
 VfL
 VfL
9
6
 KSC
 KSC
9
7
 OSN
 OSN
8
8
 SVS
 SVS
7
9
 SGD
 SGD
6
10
 AUE
 AUE
6
11
 SPA
 SPA
6
12
 SSV
 SSV
6
13
 HSK
 HSK
6
14
 HSK
 HSK
6
15
 SVS
 SVS
6
16
 VfL
 VfL
6
17
 H96
 H96
6
18
 GFÜ
 GFÜ
6
19
 HEI
 HEI
5
20
 FCN
 FCN
5

Volle Liste
Vorlagen
Rang# Spieler Verein Nationalität Vorlagen
1
 SPA
 SPA
7
2
 VfL
 VfL
7
3
 KSC
 KSC
7
4
 H96
 H96
7
5
 HEI
 HEI
6
6
 HSV
 HSV
6
7
 ABI
 ABI
5
8
 ABI
 ABI
5
9
 KSC
 KSC
5
10
 OSN
 OSN
5
11
 FCN