Ewige Tabelle-DFB ab Platz 201

DFB Pokal Ewige Tabelle ab Platz 201 bis dato 846

201   SV Neckargerach 4 2 0 2 10:11 -1 6
202   TSV Battenberg 3 2 0 1 7:8 -1 6
203   TuS Hoisdorf 4 2 0 2 6:7 -1 6
204   1. FC Phönix Lübeck 4 2 0 2 5:6 -1 6
    SG Sachsen Leipzig 5 1 3 1 5:6 -1 6
206   SportVg Feuerbach 4 2 0 2 8:10 -2 6
207   Berolina Stralau 3 2 0 1 6:8 -2 6
208   FC Augsburg II 3 2 0 1 3:5 -2 6
209   TV Unterboihingen 4 2 0 2 12:15 -3 6
210   Urania Hamburg 4 2 0 2 11:14 -3 6
211   1. FC Kaiserslautern II 5 2 0 3 10:13 -3 6
212   VfB Theley 4 2 0 2 6:9 -3 6
213   Göppinger SV 5 2 0 3 9:13 -4 6
214   Sportfreunde Leipzig 3 2 0 1 8:12 -4 6
215   SG Egelsbach 6 2 0 4 8:13 -5 6
216   VfL Wolfsburg II 6 2 0 4 6:11 -5 6
217   FC Mulhouse 5 2 0 3 5:11 -6 6
218   BSV Schwenningen 4 2 0 2 9:18 -9 6
219   SG Ellingen 6 2 0 4 8:17 -9 6
220   1. FC Lok Stendal 7 1 3 3 6:15 -9 6
    OSC Bremerhaven 7 2 0 5 6:15 -9 6
222   FV 09 Weinheim 6 2 0 4 8:18 -10 6
223   SS Straßburg 3 2 0 1 11:23 -12 6
224   Beuthener SuSV 5 2 0 3 9:21 -12 6
225   Blumenthaler SV 9 2 0 7 11:27 -16 6
226   Saar 05 Saarbrücken 9 1 3 5 9:27 -18 6
227   SC Pfullendorf 10 2 0 8 5:24 -19 6
228   Olympia Bocholt 4 1 2 1 9:10 -1 5
229   Phönix Ludwigshafen 7 1 2 4 7:12 -5 5
230   SV Alsenborn 8 1 2 5 7:18 -11 5
231   TSV Havelse 9 1 2 6 8:27 -19 5
232   Bergmann Borsig Berlin 2 1 1 0 4:3 1 4
233   SV Rödinghausen 3 1 1 1 7:7 0 4
234   VfL Stettin 3 1 1 1 4:4 0 4
235   Fortuna Leipzig 3 1 1 1 7:8 -1 4
    SpVgg Au 3 1 1 1 7:8 -1 4
237   Yorck Boyen Insterburg 3 1 1 1 4:5 -1 4
238   Alemannia Plaidt 4 1 1 2 6:8 -2 4
239   Bahlinger SC 4 1 1 2 3:5 -2 4
240   SV Ottweiler 3 1 1 1 3:6 -3 4
241   VfB Dillingen 4 1 1 2 3:7 -4 4
242   SSV Vingst 05 3 1 1 1 9:14 -5 4
243   SV Leiwen 5 1 1 2 6:14 -8 4
244   1. FC Nürnberg II 6 1 1 4 5:13 -8 4
245   TuS Celle 5 1 1 3 5:14 -9 4
246   Greifswalder SC 7 1 1 5 8:18 -10 4
247   Hamburger SV II 7 1 1 5 8:19 -11 4
248   ASC Dudweiler 6 1 1 4 4:15 -11 4
249   SpVgg Ludwigsburg 6 1 1 4 8:21 -13 4
250   SC Sperber 5 1 1 3 3:19 -16 4
251   SV Auersmacher 3 1 0 2 11:9 2 3
252   Viktoria Griesheim 2 1 0 1 10:8 2 3
253   Alemannia Eggenstein 2 1 0 1 9:7 2 3
254   TSV Kücknitz 2 1 0 1 6:4 2 3
    Union Krefeld 2 1 0 1 6:4 2 3
256   Döbelner SC 2 1 0 1 7:6 1 3
    SV Heidingsfeld 3 1 0 2 7:6 1 3
258   FT Geestemünde 2 1 0 1 5:4 1 3
    Schwarz-Weiß Wuppertal 2 1 0 1 5:4 1 3
    SGO Bremen 2 1 0 1 5:4 1 3
261   Duisburger SpV 2 1 0 1 3:2 1 3
    VfR Achern 2 1 0 1 3:2 1 3
263   BC Sport Kassel 3 1 0 2 8:8 0 3
264   Germania Bochum 2 1 0 1 7:7 0 3
265   TuS Feuchtwangen 2 1 0 1 6:6 0 3
266   Berliner AK 07 3 1 0 2 5:5 0 3
    SV Neufahrwasser 2 1 0 1 5:5 0 3
    Vorwärts Breslau 2 1 0 1 5:5 0 3
269   BV 04 Düsseldorf 2 1 0 1 4:4 0 3
    Karlsruher FV 3 1 0 2 4:4 0 3
    Preußen Dellbrück 2 1 0 1 4:4 0 3
    SpVgg Frechen 2 1 0 1 4:4 0 3
    TuRa 04 Bonn 2 1 0 1 4:4 0 3
274   Bischofswerdaer FV 2 1 0 1 3:3 0 3
275   BW Friedrichstadt 2 1 0 1 2:2 0 3
    FC Erbach 2 1 0 1 2:2 0 3
    SpVgg Neu-Isenburg 2 1 0 1 2:2 0 3
    TuRa Leipzig 2 1 0 1 2:2 0 3
279   Concordia Plauen 2 1 0 1 6:7 -1 3
280   Fortuna Düsseldorf II 3 1 0 2 5:6 -1 3
    FV Eppelborn 2 1 0 1 5:6 -1 3
    Sportfreunde Schwäbisch Hall 2 1 0 1 5:6 -1 3
283   SpVgg Lindau 2 1 0 1 4:5 -1 3
    VfL Bochum II 3 1 0 2 4:5 -1 3
    Warendorfer SU 2 1 0 1 4:5 -1 3
286   BSG Stahl Riesa 2 1 0 1 3:4 -1 3
    SV Edenkoben 3 1 0 2 3:4 -1 3
    VFC Plauen 3 1 0 2 3:4 -1 3
289   Blau-Weiß Parchim 2 1 0 1 1:2 -1 3
290   Königsberger STV 2 1 0 1 8:10 -2 3
291   NSTG Witkowitz 2 1 0 1 7:9 -2 3
292   Eintracht Duisburg 1848 3 1 0 2 6:8 -2 3
    MSV Brno 2 1 0 1 6:8 -2 3
294   Sportfreunde Ricklingen 3 1 0 2 5:7 -2 3
295   Sportfreunde Salzgitter 4 1 0 3 4:6 -2 3
296   FC Gohfeld 3 1 0 2 3:5 -2 3
    Normannia Gmünd 3 1 0 2 3:5 -2 3
    SpVg Marl 2 1 0 1 3:5 -2 3
    SpVgg Herten 2 1 0 1 3:5 -2 3
    SpVgg Röhlinghausen 3 1 0 2 3:5 -2 3
    TSG Giengen 3 1 0 2 3:5 -2 3
302   BSG Chemie Leipzig 2 1 0 1 2:4 -2 3
303   Sportfreunde Katernberg 3 1 0 2 6:9 -3 3
    SpVgg Landshut 4 1 0 3 6:9 -3 3
305   Eintracht Höhr-G'hausen 2 1 0 1 5:8 -3 3
306   Sportfreunde Freiburg 2 1 0 1 4:7 -3 3
307   1. SV Suhl 1906 2 1 0 1 3:6 -3 3
    ASV Idar-Oberstein 2 1 0 1 3:6 -3 3
    Rot-Weiß Niebüll 2 1 0 1 3:6 -3 3
    SC Gladenbach 2 1 0 1 3:6 -3 3
311   SV Hilden-Nord 2 1 0 1 2:5 -3 3
312   SVO Germaringen 4 1 0 3 11:15 -4 3
313   SV Linden 07 3 1 0 2 9:13 -4 3
314   Alemannia Gelsenkirchen 2 1 0 1 7:11 -4 3
315   Olympia Wilhelmshaven 3 1 0 2 6:10 -4 3
316   FC Emmendingen 4 1 0 3 5:9 -4 3
    SV Polizei Lübeck 4 1 0 3 5:9 -4 3
318   Grazer SC 2 1 0 1 4:8 -4 3
    LSV Reinecke-Brieg 2 1 0 1 4:8 -4 3
    TSG Usingen 2 1 0 1 4:8 -4 3
321   VfB Friedrichshafen 2 1 0 1 3:7 -4 3
322   VfL Frohnlach 2 1 0 1 8:13 -5 3
323   FC Singen 04 4 1 0 3 5:10 -5 3
    TSV Friesen Hänigsen 2 1 0 1 5:10 -5 3
325   Weiche Flensburg 08 3 1 0 2 4:9 -5 3
326   FV Melsungen 2 1 0 1 3:8 -5 3
    VfL Neustadt/Weinstraße 2 1 0 1 3:8 -5 3
    VfR Schweinfurt 2 1 0 1 3:8 -5 3
329   Barmbeker SG 2 1 0 1 6:12 -6 3
330   ASV Burglengenfeld 4 1 0 3 5:11 -6 3
    SV Steinach 1908 3 1 0 2 5:11 -6 3
332   FC Wangen 4 1 0 3 4:10 -6 3
333   FC Viktoria 1889 Berlin 6 1 0 5 8:15 -7 3
334   SV Klettendorf 3 1 0 2 5:12 -7 3
    Ulmer FV 1894 2 1 0 1 5:12 -7 3
336   Bramfelder SV 3 1 0 2 4:11 -7 3
    FC Rastatt 04 4 1 0 3 4:11 -7 3
338   ASV Landau 4 1 0 3 3:10 -7 3
    SC Charlottenburg 4 1 0 3 3:10 -7 3
    TuS Oberwinter 2 1 0 1 3:10 -7 3
341   SV Polizei Hamburg 2 1 0 1 6:14 -8 3
342   Rapide Wedding 3 1 0 2 5:13 -8 3
343   TS Woltmershausen 3 1 0 2 3:11 -8 3
344   Opel Rüsselsheim 3 1 0 2 4:13 -9 3
    SV 06 Kassel 3 1 0 2 4:13 -9 3
    Türkiyemspor Berlin 4 1 0 3 4:13 -9 3
    VfB Wissen 3 1 0 2 4:13 -9 3
348   TuS Xanten 4 1 0 3 3:12 -9 3
349   SC Wiedenbrück 4 1 0 3 2:11 -9 3
350   Reinickendorfer Füchse 5 1 0 4 4:14 -10 3
351   VfL Klafeld 4 1 0 3 3:13 -10 3
352   EGC Wirges 5 1 0 4 6:20 -14 3
353   HSV Barmbek-Uhlenhorst 7 1 0 6 8:24 -16 3
354   OT Bremen 4 1 0 3 4:20 -16 3
355   SpVgg Erkenschwick 11 1 0 10 9:27 -18 3
356   BFC Preussen 7 1 0 6 3:21 -18 3
357   Eintracht Nordhorn 6 1 0 5 10:29 -19 3
358   SpVgg Ansbach 4 1 0 3 1:21 -20 3
359   Borussia Fulda 6 1 0 5 16:37 -21 3
360   OSV Hannover 9 1 0 8 14:35 -21 3
361   Itzehoer SV 09 6 1 0 5 4:26 -22 3
362   1. FSV Mainz 05 II 5 0 2 3 2:9 -7 2
363   SpVgg Cannstatt 4 0 2 2 2:11 -9 2
364   VfL Hamm/Sieg 6 0 2 4 9:26 -17 2
365   Bremer SV 12 0 2 10 6:56 -50 2
366   Elsterberger BC 2 0 1 1 6:8 -2 1
367   TuS Helene Altenessen 2 0 1 1 2:4 -2 1
368   TSG Leihgestern 2 0 1 1 1:3 -2 1
369   MSV von der Goltz Tilsit 2 0 1 1 0:2 -2 1
370   1. CfR Pforzheim 4 0 1 3 5:8 -3 1
371   Stettiner SC 4 0 1 3 2:6 -4 1
372   TuRa Harksheide 3 0 1 2 3:8 -5 1
373   STV Horst Emscher 3 0 1 2 2:7 -5 1
374   Rendsburger TSV 3 0 1 2 1:6 -5 1
    SG 99 Andernach 3 0 1 2 1:6 -5 1
376   CfR Köln 3 0 1 2 6:12 -6 1
377   SSVg Velbert 4 0 1 3 2:8 -6 1
378   SV Bergisch Gladbach 09 2 0 1 1 1:7 -6 1
379   Wacker München 3 0 1 2 5:12 -7 1
380   LFC Berlin 3 0 1 2 3:10 -7 1
381   SpVgg Beckum 3 0 1 2 2:10 -8 1
    VfR Frankenthal 4 0 1 3 2:10 -8 1
383   1. FC Viersen 3 0 1 2 3:12 -9 1
    Stahl Eisenhüttenstadt 6 0 1 5 3:12 -9 1
385   Schwarz-Weiß Rehden 3 0 1 2 2:11 -9 1
386   SC Neukirchen 4 0 1 3 5:16 -11 1
387   Stahl Brandenburg 3 0 1 2 2:15 -13 1
388   Bayer Leverkusen II 8 0 1 7 6:20 -14 1
389   Heider SV 6 0 1 5 5:20 -15 1
390   Hannover 96 II 6 0 1 5 6:23 -17 1
391   VfB Gaggenau (alt) 7 0 1 6 4:27 -23 1
392   FC Oberneuland 10 0 1 9 6:45 -39 1
393   Wilhelmsburger FV 09 1 0 0 1 5:6 -1 0
394   Edelstahl Krefeld 1 0 0 1 3:4 -1 0
    FC Wien 1 0 0 1 3:4 -1 0
    SV Spielberg 1 0 0 1 3:4 -1 0
    VfB Lohberg 1 0 0 1 3:4 -1 0
398   Arminia Gütersloh 1 0 0 1 2:3 -1 0
    FC Vilshofen 1 0 0 1 2:3 -1 0
    Hermannia Kassel 1 0 0 1 2:3 -1 0
    HSV Groß Born 1 0 0 1 2:3 -1 0
    LSV Heiligenbeil 1 0 0 1 2:3 -1 0
    Motor Zschopau 1 0 0 1 2:3 -1 0
    PSV Berlin 1 0 0 1 2:3 -1 0
    PSV Danzig 1 0 0 1 2:3 -1 0
    SC Neheim 1 0 0 1 2:3 -1 0
    SpVgg Neckarsgemünd 1 0 0 1 2:3 -1 0
    SV Bliesen 1 0 0 1 2:3 -1 0
    SVG Steinheim 1 0 0 1 2:3 -1 0
    Teutonia Obernau 1 0 0 1 2:3 -1 0
    Viktoria Herxheim 1 0 0 1 2:3 -1 0
    Warnsdorfer FK 1 0 0 1 2:3 -1 0
401   HSV Groß Born 1 0 0 1 2:3 -1 0
    LSV Heiligenbeil 1 0 0 1 2:3 -1 0
    Motor Zschopau 1 0 0 1 2:3 -1 0
    PSV Berlin 1 0 0 1 2:3 -1 0
    PSV Danzig 1 0 0 1 2:3 -1 0
    SC Neheim 1 0 0 1 2:3 -1 0
    SpVgg Neckarsgemünd 1 0 0 1 2:3 -1 0
    SV Bliesen 1 0 0 1 2:3 -1 0
    SVG Steinheim 1 0 0 1 2:3 -1 0
    Teutonia Obernau 1 0 0 1 2:3 -1 0
    Viktoria Herxheim 1 0 0 1 2:3 -1 0
    Warnsdorfer FK 1 0 0 1 2:3 -1 0
413   1. FC Bitterfeld-Wolfen 1 0 0 1 1:2 -1 0
    1. FC Kirchheim 1 0 0 1 1:2 -1 0
    ASC Schöppingen 1 0 0 1 1:2 -1 0
    ASV Durlach 1 0 0 1 1:2 -1 0
    Borussia Brand 1 0 0 1 1:2 -1 0
    Eintracht Osnabrück 1 0 0 1 1:2 -1 0
    FC Thüringen Weida 1 0 0 1 1:2 -1 0
    FC Treptow 1 0 0 1 1:2 -1 0
    FSV Frankfurt II 1 0 0 1 1:2 -1 0
    FV Biberach 1 0 0 1 1:2 -1 0
    FV Lauda 1 0 0 1 1:2 -1 0
    FV Lörrach 1 0 0 1 1:2 -1 0
    FVgg. Kastel 06 1 0 0 1 1:2 -1 0
    Germania Schöneiche 1 0 0 1 1:2 -1 0
    Hülser SV 1 0 0 1 1:2 -1 0
    HuS Marienwerder 1 0 0 1 1:2 -1 0
    Langenhorn Hamburg 1 0 0 1 1:2 -1 0
    MSV Cherusker Görlitz 1 0 0 1 1:2 -1 0
    Rasensport Osnabrück 1 0 0 1 1:2 -1 0
    RC Strasbourg 1 0 0 1 1:2 -1 0
    SC Birkenfeld 1 0 0 1 1:2 -1 0
    SC Hauenstein 1 0 0 1 1:2 -1 0
    SpVgg Leipzig 1 0 0 1 1:2 -1 0
    Spvgg Sandhofen 03 1 0 0 1 1:2 -1 0
    SSV Elspe 1 0 0 1 1:2 -1 0
    SV Cuxhaven 1 0 0 1 1:2 -1 0
    SV Schwetzingen 1 0 0 1 1:2 -1 0
    TSV Ampfing 1 0 0 1 1:2 -1 0
    TSV Güntersleben 1 0 0 1 1:2 -1 0
    TSV Hirschaid 1 0 0 1 1:2 -1 0
    TSV Klein-Linden 1 0 0 1 1:2 -1 0
    TuS Ahlen 1 0 0 1 1:2 -1 0
    TuS Haste 1 0 0 1 1:2 -1 0
    TuS Heeslingen 1 0 0 1 1:2 -1 0
    TuS Lingen 1 0 0 1 1:2 -1 0
    TuS Stetten 1 0 0 1 1:2 -1 0
    TuS Struck 1 0 0 1 1:2 -1 0
    VfL Erp 1 0 0 1 1:2 -1 0
    Wacker Leipzig 1 0 0 1 1:2 -1 0
    Westfalia Weitmar 1 0 0 1 1:2 -1 0
    Wiener AC 1 0 0 1 1:2 -1 0
454   Bor. Mönchengladbach II 1 0 0 1 0:1 -1 0
    BV Cloppenburg 1 0 0 1 0:1 -1 0
    FC Gundelfingen 1 0 0 1 0:1 -1 0
    FC Rotalben 1 0 0 1 0:1 -1 0
    FSV Pfaffenhofen 1 0 0 1 0:1 -1 0
    FV Zeulenroda 1 0 0 1 0:1 -1 0
    Lüner SV 1 0 0 1 0:1 -1 0
    Meiendorfer SV 1 0 0 1 0:1 -1 0
    SC 07 Idar-Oberstein 1 0 0 1 0:1 -1 0
    SC Freiburg II 1 0 0 1 0:1 -1 0
    Schleswig 06 1 0 0 1 0:1 -1 0
    SuS Northeim 1 0 0 1 0:1 -1 0
    SV 09 Flörsheim 1 0 0 1 0:1 -1 0
    SV Schalding-Heining 1 0 0 1 0:1 -1 0
    SV Todesfelde 1 0 0 1 0:1 -1 0
    Teutonia Waltrop 1 0 0 1 0:1 -1 0
    TSV Ersen 1 0 0 1 0:1 -1 0
    TSV Gersthofen 1 0 0 1 0:1 -1 0
    Tura Ludwigshafen 1 0 0 1 0:1 -1 0
    Türkgücü München 1 0 0 1 0:1 -1 0
    Wacker Marktredwitz 1 0 0 1 0:1 -1 0
475   SG 01 Hoechst 2 0 0 2 3:5 -2 0
    TuS Ziegenheim 1 0 0 1 3:5 -2 0
    VfB Schrecksbach 1 0 0 1 3:5 -2 0
    Zel Praga Warszawa 1 0 0 1 3:5 -2 0
479   ATS Kulmbach 1 0 0 1 2:4 -2 0
    Delbrücker SC 1 0 0 1 2:4 -2 0
    Greifswalder FC 1 0 0 1 2:4 -2 0
    LSV Nordhausen 1 0 0 1 2:4 -2 0
    SK Yesilyurt 1 0 0 1 2:4 -2 0
    Sportfreunde Saarbrücken 1 0 0 1 2:4 -2 0
    SpVgg Ratibor 03 1 0 0 1 2:4 -2 0
    Sterkrade 06/07 1 0 0 1 2:4 -2 0
    SV 1899 Merseburg 1 0 0 1 2:4 -2 0
    SV Bonlanden 1 0 0 1 2:4 -2 0
    SV Geinsheim 1 0 0 1 2:4 -2 0
    SV Linx 2 0 0 2 2:4 -2 0
    TSV Steinbach Haiger 2 0 0 2 2:4 -2 0
    VfB 06/08 Remscheid 1 0 0 1 2:4 -2 0
    VfB Gießen 1 0 0 1 2:4 -2 0
    Wuppertaler SV II 1 0 0 1 2:4 -2 0
495   1. FC Miltach 1 0 0 1 1:3 -2 0
    1. FC Wunstorf 1 0 0 1 1:3 -2 0
    1. Traber FC Mariendorf 1 0 0 1 1:3 -2 0
    BSV Weißenthurm 1 0 0 1 1:3 -2 0
    Eintracht Bad Kreuznach II 1 0 0 1 1:3 -2 0
    FC Bitburg 1 0 0 1 1:3 -2 0
501   FC Elmshorn 1 0 0 1 1:3 -2 0
    FSV Bad Orb 1 0 0 1 1:3 -2 0
    FV Baden-Oos 1 0 0 1 1:3 -2 0
    FV Donaueschingen 1 0 0 1 1:3 -2 0
    Jahn Regensburg II 1 0 0 1 1:3 -2 0
    LSV Olmütz 1 0 0 1 1:3 -2 0
    SC Friedrichsthal 1 0 0 1 1:3 -2 0
    SC V/W 04 Billstedt 1 0 0 1 1:3 -2 0
    SG Bad Soden 1 0 0 1 1:3 -2 0
    SG Fuchsmühl 1 0 0 1 1:3 -2 0
    SkV Mörfelden 1 0 0 1 1:3 -2 0
    Südwest Nürnberg 1 0 0 1 1:3 -2 0
    SV Ruchheim 1 0 0 1 1:3 -2 0
    TSG Backnang 1 0 0 1 1:3 -2 0
    VfB Bretten 1 0 0 1 1:3 -2 0
    VfL Neuwied 1 0 0 1 1:3 -2 0
517   1. FC Achternberg 1 0 0 1 0:2 -2 0
    1. FC Haßfurt 1 0 0 1 0:2 -2 0
    1. FC Rheinfelden 1 0 0 1 0:2 -2 0
    BV Bad Lippspringe 1 0 0 1 0:2 -2 0
    Dunlop SV Hanau 1 0 0 1 0:2 -2 0
    FC Carl Zeiss Jena II 1 0 0 1 0:2 -2 0
    FC Epe 1 0 0 1 0:2 -2 0
    FC Ottering 1 0 0 1 0:2 -2 0
    FC Rhade 1 0 0 1 0:2 -2 0
    FCE Rheine 1 0 0 1 0:2 -2 0
    FK Clausen 1 0 0 1 0:2 -2 0
    FSV Cappel 1 0 0 1 0:2 -2 0
    FV Ravensburg 1 0 0 1 0:2 -2 0
    PSV Union Neumünster 1 0 0 1 0:2 -2 0
    SG Ohetal 1 0 0 1 0:2 -2 0
    SV Seligenporten 1 0 0 1 0:2 -2 0
    SV St. Ingbert 1 0 0 1 0:2 -2 0
    TeBe Berlin II 1 0 0 1 0:2 -2 0
    TSF Ditzingen 1 0 0 1 0:2 -2 0
    TSV Marl-Hüls 1 0 0 1 0:2 -2 0
    VfL Bückeburg 1 0 0 1 0:2 -2 0
    VfL Witten 1 0 0 1 0:2 -2 0
539   Wyzwolenie Chorzów 2 0 0 2 5:8 -3 0
540   Mülheimer SV 06 2 0 0 2 4:7 -3 0
    SV 19 Straelen 1 0 0 1 4:7 -3 0
    TuRU Düsseldorf 1 0 0 1 4:7 -3 0
543   Lok Schöneweide 1 0 0 1 3:6 -3 0
    SG Post Süd/Regensburg 2 0 0 2 3:6 -3 0
    VfL Trier 1 0 0 1 3:6 -3 0
546   1. FC Neubrandenburg 04 2 0 0 2 2:5 -3 0
    Borussia Dortmund II 1 0 0 1 2:5 -3 0
    FSV Gevelsberg 1 0 0 1 2:5 -3 0
    FV Illertissen 2 0 0 2 2:5 -3 0
    Jeunesse Esch 1 0 0 1 2:5 -3 0
551   LSV Boelcke Krakau 1 0 0 1 2:5 -3 0
    Rasensport Harburg 1 0 0 1 2:5 -3 0
    SSV Jeddeloh II 1 0 0 1 2:5 -3 0
    TSV Essen-West 81 1 0 0 1 2:5 -3 0
    VfB Friedberg 2 0 0 2 2:5 -3 0
    VfR Langelsheim 1 0 0 1 2:5 -3 0
    VfvB Ruhrort-Laar 1 0 0 1 2:5 -3 0
558   DJK Abenberg 1 0 0 1 1:4 -3 0
    FC BW Brühl 1 0 0 1 1:4 -3 0
    FC Ensdorf 2 0 0 2 1:4 -3 0
    FC Schüttorf 09 1 0 0 1 1:4 -3 0
    FC Wegberg-Beeck 1 0 0 1 1:4 -3 0
    FV Faurndau 1 0 0 1 1:4 -3 0
    Rheydter SV 2 0 0 2 1:4 -3 0
    SC Bajuwaren München 1 0 0 1 1:4 -3 0
    SC Fürstenfeldbruck 1 0 0 1 1:4 -3 0
    Sportfreunde Baumberg 1 0 0 1 1:4 -3 0
    Sportfreunde Klausberg 1 0 0 1 1:4 -3 0
    SV 1910 Kahla 1 0 0 1 1:4 -3 0
    SV Algermissen 1 0 0 1 1:4 -3 0
    SV Buchonia Flieden 1 0 0 1 1:4 -3 0
    SV Zeitlarn 1 0 0 1 1:4 -3 0
    TSV 1860 Rosenheim 2 0 0 2 1:4 -3 0
    TSV Krähenwinkel/Kaltenweide 1 0 0 1 1:4 -3 0
    TSV Pansdorf 1 0 0 1 1:4 -3 0
    Union Fürstenwalde 1 0 0 1 1:4 -3 0
    VfB Homberg 2 0 0 2 1:4 -3 0
    VfL Kellinghusen 1 0 0 1 1:4 -3 0
579   1. FC Düren 1 0 0 1 0:3 -3 0
    BW Wulfen 1 0 0 1 0:3 -3 0
    Concordia Ihrhove 1 0 0 1 0:3 -3 0
    FC Denzlingen 1 0 0 1 0:3 -3 0
    FC Kutzhof 1 0 0 1 0:3 -3 0
    FC Schalke 04 II 2 0 0 2 0:3 -3 0
    FC Waldkirch 1 0 0 1 0:3 -3 0
    FSV Cottbus 99 1 0 0 1 0:3 -3 0
    FSV Ludwigshafen 1 0 0 1 0:3 -3 0
    FV Engers 07 1 0 0 1 0:3 -3 0
    FV Zuffenhausen 1 0 0 1 0:3 -3 0
    Germania Walsrode 1 0 0 1 0:3 -3 0
    KFC Uerdingen 05 II 1 0 0 1 0:3 -3 0
    Lufthansa SG Berlin 1 0 0 1 0:3 -3 0
    Lüneburger SK 1 0 0 1 0:3 -3 0
    Magdeburger SV 90 1 0 0 1 0:3 -3 0
    MTV Pommerensdorf 1 0 0 1 0:3 -3 0
    Progrès Niedercorn 1 0 0 1 0:3 -3 0
    Schwarz-Weiß Essen II 1 0 0 1 0:3 -3 0
    SG Ahrweiler/Bad Neuenahr 1 0 0 1 0:3 -3 0
    SG Limburgerhof 1 0 0 1 0:3 -3 0
    SpVg Steinhagen 1 0 0 1 0:3 -3 0
    SpVgg Brakel 1 0 0 1 0:3 -3 0
601   SpVgg Brakel 1 0 0 1 0:3 -3 0
    TSV Nördlingen 1 0 0 1 0:3 -3 0
    TSV Pliezhausen 1 0 0 1 0:3 -3 0
    TSV Plön 1 0 0 1 0:3 -3 0
    TuS Hoppstädten 1 0 0 1 0:3 -3 0
    TuS Schwachhausen 1 0 0 1 0:3 -3 0
    VfB Speldorf 1 0 0 1 0:3 -3 0
    VfL Bad Schwartau 1 0 0 1 0:3 -3 0
    VfR Sölde 1 0 0 1 0:3 -3 0
    Viktoria Goch 1 0 0 1 0:3 -3 0
611   Alemannia Haibach 1 0 0 1 4:8 -4 0
612   1. FC Paderborn 2 0 0 2 3:7 -4 0
    SpVgg Weiden 3 0 0 3 3:7 -4 0
    Tilsiter SC 1 0 0 1 3:7 -4 0
    TSV Röttenbach 2 0 0 2 3:7 -4 0
616   1. FC Passau 1 0 0 1 2:6 -4 0
    BW Wesselburen 1 0 0 1 2:6 -4 0
    Eintracht Braunschweig II 2 0 0 2 2:6 -4 0
    NSTG Prag 2 0 0 2 2:6 -4 0
    Optik Rathenow 2 0 0 2 2:6 -4 0
    SG Sonnenhof Großaspach 2 0 0 2 2:6 -4 0
    TuS Chlodwig Zülpich 1 0 0 1 2:6 -4 0
    VfB Bielefeld 2 0 0 2 2:6 -4 0
624   Eintracht Gelsenkirchen 2 0 0 2 1:5 -4 0
    Eintracht Windecken 1 0 0 1 1:5 -4 0
    ETSV Landshut 1 0 0 1 1:5 -4 0
    FC Herzogenaurach 1 0 0 1 1:5 -4 0
    Germania Fulda 1 0 0 1 1:5 -4 0
    SC Austro-Fiat Wien 1 0 0 1 1:5 -4 0
    SC Großrosseln 1 0 0 1 1:5 -4 0
    SC Westend 01 1 0 0 1 1:5 -4 0
    SV Wiesbaden 2 0 0 2 1:5 -4 0
    SVG Göttingen 07 1 0 0 1 1:5 -4 0
    TSV 1861 Swinemünde 1 0 0 1 1:5 -4 0
    TSV Helmstedt 1 0 0 1 1:5 -4 0
    TSV Stellingen 1 0 0 1 1:5 -4 0
    VfB Eichstätt 1 0 0 1 1:5 -4 0
    VfL Kirchheim/Teck 2 0 0 2 1:5 -4 0
639   1. FC Eschborn 1 0 0 1 0:4 -4 0
    1. FC Lok Leipzig II 1 0 0 1 0:4 -4 0
    BSG SDW Posen 1 0 0 1 0:4 -4 0
    FC Erfurt-Nord 1 0 0 1 0:4 -4 0
    FC Grone 1 0 0 1 0:4 -4 0
    FC Ismaning 1 0 0 1 0:4 -4 0
    FSV Sömmerda 1 0 0 1 0:4 -4 0
    FT Braunschweig 1 0 0 1 0:4 -4 0
    IF Tönning 1 0 0 1 0:4 -4 0
    LSV Gütersloh 1 0 0 1 0:4 -4 0
    MSV 1919 Neuruppin 1 0 0 1 0:4 -4 0
    NSTG Graslitz 1 0 0 1 0:4 -4 0
651   Rot-Weiß Wernigerode 1 0 0 1 0:4 -4 0
    Salamander Türkheim 1 0 0 1 0:4 -4 0
    SC Condor Hamburg 1 0 0 1 0:4 -4 0
    SC Emmendingen 1 0 0 1 0:4 -4 0
    SG Hagen Vorhalle 1 0 0 1 0:4 -4 0
    St. Georg Hamburg 1 0 0 1 0:4 -4 0
    SV Eichede 1 0 0 1 0:4 -4 0
    SV Heng 1 0 0 1 0:4 -4 0
    SV SCHOTT Jena 1 0 0 1 0:4 -4 0
    TSV Aindling 2 0 0 2 0:4 -4 0
    TSV Marktl 1 0 0 1 0:4 -4 0
    TSV Westerland 1 0 0 1 0:4 -4 0
    TuS Bersenbrück 1 0 0 1 0:4 -4 0
    TuS Hessisch Oldendorf 1 0 0 1 0:4 -4 0
    TuS Iserlohn 2 0 0 2 0:4 -4 0
    VfL Neckarau 1 0 0 1 0:4 -4 0
    VfL Pinneberg 1 0 0 1 0:4 -4 0
    Viktoria Klein-Gladbach 1 0 0 1 0:4 -4 0
    Viktoria Sindlingen 2 0 0 2 0:4 -4 0
670   Prussia-Samland Königsberg 1 0 0 1 3:8 -5 0
    SG GFC Düren 99 2 0 0 2 3:8 -5 0
672   BW Niederembt 2 0 0 2 2:7 -5 0
    DTSG Krakau 1 0 0 1 2:7 -5 0
    FV Ebingen 1 0 0 1 2:7 -5 0
    FVgg Weingarten 1 0 0 1 2:7 -5 0
    Preußen Langenbielau 1 0 0 1 2:7 -5 0
    SpVgg 05/99 Bad Homburg 2 0 0 2 2:7 -5 0
    SV Victoria 11 Köln 2 0 0 2 2:7 -5 0
    SVN Zweibrücken 2 0 0 2 2:7 -5 0
680   BC Efferen 1 0 0 1 1:6 -5 0
    BSC Brunsbüttel 1 0 0 1 1:6 -5 0
    BSK Neugablonz 1 0 0 1 1:6 -5 0
    FC St. Wendel 1 0 0 1 1:6 -5 0
    FC Verden 04 2 0 0 2 1:6 -5 0
    RSV Meinerzhagen 1 0 0 1 1:6 -5 0
    RSV Rehburg 1 0 0 1 1:6 -5 0
    SGK Heidelberg 2 0 0 2 1:6 -5 0
    Spfr. Oesede 1 0 0 1 1:6 -5 0
    Sturm Graz 1 0 0 1 1:6 -5 0
    SV Lippstadt 08 1 0 0 1 1:6 -5 0
    TSG 1861 Ludwigshafen 1 0 0 1 1:6 -5 0
    TSV Kappeln 1 0 0 1 1:6 -5 0
    VfR Kaiserslautern 1 0 0 1 1:6 -5 0
694   1. FC Gera 03 2 0 0 2 0:5 -5 0
    1. FC Saarbrücken II 1 0 0 1 0:5 -5 0
    Blau-Gelb Berlin 1 0 0 1 0:5 -5 0
    BSC Erlangen 1 0 0 1 0:5 -5 0
    Energie Cottbus II 2 0 0 2 0:5 -5 0
    Germania Dörnigheim 1 0 0 1 0:5 -5 0
    Kölner SC 1899 1 0 0 1 0:5 -5 0
701   LTS Bremerhaven 1 0 0 1 0:5 -5 0
    SC Halberg Brebach 1 0 0 1 0:5 -5 0
    Sparta Bremerhaven 1 0 0 1 0:5 -5 0
    SSV Glött 1 0 0 1 0:5 -5 0
    SV Beuel 06 1 0 0 1 0:5 -5 0
    SV Börnsen 1 0 0 1 0:5 -5 0
    SV Falkensee-Finkenkrug 1 0 0 1 0:5 -5 0
    SV Haidlfing 1 0 0 1 0:5 -5 0
    SV Holzwickede 1 0 0 1 0:5 -5 0
    SV Morlautern 1 0 0 1 0:5 -5 0
    SV Ottfingen 1 0 0 1 0:5 -5 0
    SV Rot 1 0 0 1 0:5 -5 0
    TSV 1860 Weißenburg 1 0 0 1 0:5 -5 0
    TSV Abbehausen 1 0 0 1 0:5 -5 0
    TV Gültstein 1 0 0 1 0:5 -5 0
    Union Essen-Frintrop 1 0 0 1 0:5 -5 0
    Union Recklinghausen 1 0 0 1 0:5 -5 0
    VfL Oldenburg 1 0 0 1 0:5 -5 0
719   MTV Ingolstadt 3 0 0 3 4:10 -6 0
720   FC Bremerhaven 3 0 0 3 3:9 -6 0
721   SV Böblingen 2 0 0 2 2:8 -6 0
722   1. FC Eislingen 2 0 0 2 1:7 -6 0
    MTV Gifhorn 2 0 0 2 1:7 -6 0
    Rostocker FC 1 0 0 1 1:7 -6 0
    SC Blau-Weiß 06 Köln 1 0 0 1 1:7 -6 0
    SC Siemensstadt 1 0 0 1 1:7 -6 0
    SV Ludweiler 2 0 0 2 1:7 -6 0
    SV Nordring Stettin 1 0 0 1 1:7 -6 0
729   BSV Buxtehude 1 0 0 1 0:6 -6 0
    FC Anker Wismar 1 0 0 1 0:6 -6 0
    FC Hennef 05 1 0 0 1 0:6 -6 0
    FC Neureut 08 1 0 0 1 0:6 -6 0
    FC St. Pauli II 2 0 0 2 0:6 -6 0
    Germania Egestorf/Langreder 1 0 0 1 0:6 -6 0
    MTV Ponarth 1 0 0 1 0:6 -6 0
    Olympia Kirrlach 1 0 0 1 0:6 -6 0
    SC Hertha Breslau 1 0 0 1 0:6 -6 0
    SV Alemannia Waldalgesheim 1 0 0 1 0:6 -6 0
    SV Emsdetten 05 1 0 0 1 0:6 -6 0
    SV Langenau 08 1 0 0 1 0:6 -6 0
    TSG Neustrelitz 3 0 0 3 0:6 -6 0
    TSV Nord-Harrislee 1 0 0 1 0:6 -6 0
    TSV Völpke 1 0 0 1 0:6 -6 0
    VfB Weidenau 1 0 0 1 0:6 -6 0
    VSG Altglienicke 1 0 0 1 0:6 -6 0
    ZFC Meuselwitz 2 0 0 2 0:6 -6 0
747   SpVgg Neckarelz 2 0 0 2 2:9 -7 0
    Torgelower FC Greif 2 0 0 2 2:9 -7 0
749   Borussia Hannover 1 0 0 1 1:8 -7 0
    FC Konstanz 2 0 0 2 1:8 -7 0
751   Germania Halberstadt 2 0 0 2 1:8 -7 0
    Germania Mudersbach 1 0 0 1 1:8 -7 0
    Hummelsbütteler SV 2 0 0 2 1:8 -7 0
    Lüneburger SK Hansa 2 0 0 2 1:8 -7 0
    SV Memmelsdorf 1 0 0 1 1:8 -7 0
    SV Roßbach 2 0 0 2 1:8 -7 0
    VfB Bottrop 2 0 0 2 1:8 -7 0
    VfB Fichte Bielefeld 1 0 0 1 1:8 -7 0
759   FC Amberg 1 0 0 1 0:7 -7 0
    FC Wipfeld 1 0 0 1 0:7 -7 0
    Frisia Husum 1 0 0 1 0:7 -7 0
    HEBC Hamburg 1 0 0 1 0:7 -7 0
    MTV Eintracht Celle 1 0 0 1 0:7 -7 0
    Neckarsulmer Sport-Union 1 0 0 1 0:7 -7 0
    NSC Marathon 02 1 0 0 1 0:7 -7 0
    SSV Vorsfelde 2 0 0 2 0:7 -7 0
    Stuttgarter SC 1 0 0 1 0:7 -7 0
    SV ASA Atsch 1 0 0 1 0:7 -7 0
    SV Drochtersen/Assel 3 0 0 3 0:7 -7 0
    SV Weil 1 0 0 1 0:7 -7 0
    TSV 1896 Rain am Lech 1 0 0 1 0:7 -7 0
    Viktoria Elbing 1 0 0 1 0:7 -7 0
773   MTV Stadeln 1 0 0 1 2:10 -8 0
    Phoenix Düdelsheim 1 0 0 1 2:10 -8 0
    VfR Neuss 2 0 0 2 2:10 -8 0
776   DVV Coburg 2 0 0 2 1:9 -8 0
    Ludwigsfelder FC 1 0 0 1 1:9 -8 0
    Sportfreunde Halle 2 0 0 2 1:9 -8 0
    TBV Lemgo 2 0 0 2 1:9 -8 0
    VfL Halle 96 3 0 0 3 1:9 -8 0
781   FSV Harburg-Rönneburg 1 0 0 1 0:8 -8 0
    Horner TV 1 0 0 1 0:8 -8 0
    Rot-Weiß Erfurt II 1 0 0 1 0:8 -8 0
    Rot-Weiß Koblenz 2 0 0 2 0:8 -8 0
    SG 05 Pirmasens 1 0 0 1 0:8 -8 0
    SG Dielheim 1 0 0 1 0:8 -8 0
    Sportfreunde Dorfmerkingen 2 0 0 2 0:8 -8 0
    SV Speicher 1 0 0 1 0:8 -8 0
    SV Warnemünde 1 0 0 1 0:8 -8 0
    VfB Waldshut 1 0 0 1 0:8 -8 0
    Wacker Halle 1 0 0 1 0:8 -8 0
792   LSV Görlitz 1 0 0 1 3:12 -9 0
793   FC Östringen 1 0 0 1 1:10 -9 0
    SSV Eintracht Überherrn 1 0 0 1 1:10 -9 0
795   Kurhessen Kassel 2 0 0 2 0:9 -9 0
    SG Aumund-Vegesack 1 0 0 1 0:9 -9 0
    TSG Thannhausen 2 0 0 2 0:9 -9 0
    TSV Ofterdingen 3 0 0 3 0:9 -9 0
    TSV Ottobrunn 1 0 0 1 0:9 -9 0
    TuS Dassendorf 3 0 0 3 0:9 -9 0
801   VfR Laboe 1 0 0 1 0:9 -9 0
802   TSV Schwaben Augsburg 3 0 0 3 5:15 -10 0
803   TuS Erndtebrück 3 0 0 3 3:13 -10 0
    VfR Neumünster 3 0 0 3 3:13 -10 0
805   SpVgg Bad Pyrmont 3 0 0 3 2:12 -10 0
806   1. FC Rielasingen-Arlen 2 0 0 2 1:11 -10 0
    BSC Grünhöfe 1 0 0 1 1:11 -10 0
    BSC Hastedt 1 0 0 1 1:11 -10 0
    Germania Windeck 3 0 0 3 1:11 -10 0
    TuS Rosenberg 1 0 0 1 1:11 -10 0
    VfR Aachen-Forst 2 0 0 2 1:11 -10 0
812   Concordia Haaren 1 0 0 1 0:10 -10 0
    Eintracht Bremen 1 0 0 1 0:10 -10 0
    Preussen Hameln 2 0 0 2 0:10 -10 0
    SC Schlesien Haynau 1 0 0 1 0:10 -10 0
816   SC Preußen Danzig 4 0 0 4 4:15 -11 0
817   Kilia Kiel 2 0 0 2 1:12 -11 0
    SC Union 06 Berlin 1 0 0 1 1:12 -11 0
819   Alemannia Aachen II 2 0 0 2 0:11 -11 0
820   SSV Dillenburg 4 0 0 4 6:18 -12 0
821   FC Nöttingen 4 0 0 4 4:16 -12 0
822   FSV Hemmersdorf 2 0 0 2 1:13 -12 0
    VfB Preußen Greppin 1911 1 0 0 1 1:13 -12 0
824   Lüssumer TV 1 0 0 1 0:12 -12 0
    SpVgg Freudenstadt 2 0 0 2 0:12 -12 0
826   CSC 03 Kassel 5 0 0 5 7:20 -13 0
827   Union Böckingen 2 0 0 2 2:15 -13 0
828   Essener FV 1912 2 0 0 2 1:14 -13 0
829   SV Mettlach 3 0 0 3 0:13 -13 0
    VfvB Alsum 1 0 0 1 0:13 -13 0
831   Kickers Emden 5 0 0 5 3:17 -14 0
832   Breslauer FV 06 2 0 0 2 2:16 -14 0
    FC Teningen 3 0 0 3 2:16 -14 0
834   Hansa Rostock II 3 0 0 3 1:15 -14 0
    Moselfeuer Lehmen 1 0 0 1 1:15 -14 0
    TuS Mayen 4 0 0 4 1:15 -14 0
837   ASV Neumarkt 3 0 0 3 0:14 -14 0
    NSTG Brüx 1 0 0 1 0:14 -14 0
    TSV Gerbrunn 1 0 0 1 0:14 -14 0
    Uhlenhorster SC Paloma 2 0 0 2 0:14 -14 0
841   DJK Waldberg 1 0 0 1 1:16 -15 0
842   Wacker Nordhausen 4 0 0 4 3:20 -17 0
843   SV Wilhelmshaven 6 0 0 6 1:18 -17 0
844   VfB 05 Knielingen 1 0 0 1 0:17 -17 0
845   Eintracht Norderstedt 6 0 0 6 1:20 -19 0
846   FC Bergedorf 85 5 0 0 5 5:25 -20 0
847   BFC Dynamo 8 0 0 8 1:28 -27 0
848   FC 08 Villingen 11 0 0 11 11:40 -29 0
849   FC Schönberg 95 7 0 0 7 2:40 -38 0
Sei der erste, der diesen Beitrag teilt
dynamofanseite verwendet Cookies, um für ein optimales Online-Erlebnis zu sorgen. Indem Du unsere Webseite besuchst, stimmst Du der Verwendung von Cookies im Rahmen der Datenschutzerklärung zu.
P