Ewige Tabelle-DFB ab Platz 201

DFB Pokal Ewige Tabelle ab Platz 201 bis dato 846

201 TSV Battenberg 3 2 0 1 7:8 -1 6
202 TuS Hoisdorf 4 2 0 2 6:7 -1 6
203 1. FC Phönix Lübeck 4 2 0 2 5:6 -1 6
  SG Sachsen Leipzig 5 1 3 1 5:6 -1 6
205 SportVg Feuerbach 4 2 0 2 8:10 -2 6
206 Berolina Stralau 3 2 0 1 6:8 -2 6
207 FC Augsburg II 3 2 0 1 3:5 -2 6
208 TV Unterboihingen 4 2 0 2 12:15 -3 6
209 Urania Hamburg 4 2 0 2 11:14 -3 6
210 1. FC Kaiserslautern II 5 2 0 3 10:13 -3 6
211 VfB Theley 4 2 0 2 6:9 -3 6
212 Göppinger SV 5 2 0 3 9:13 -4 6
213 Sportfreunde Leipzig 3 2 0 1 8:12 -4 6
214 SG Egelsbach 6 2 0 4 8:13 -5 6
215 VfL Wolfsburg II 6 2 0 4 6:11 -5 6
216 FC Mulhouse 5 2 0 3 5:11 -6 6
217 BSV Schwenningen 4 2 0 2 9:18 -9 6
218 SG Ellingen 6 2 0 4 8:17 -9 6
219 1. FC Lok Stendal 7 1 3 3 6:15 -9 6
  OSC Bremerhaven 7 2 0 5 6:15 -9 6
221 FV 09 Weinheim 6 2 0 4 8:18 -10 6
222 SS Straßburg 3 2 0 1 11:23 -12 6
223 Beuthener SuSV 5 2 0 3 9:21 -12 6
224 Blumenthaler SV 9 2 0 7 11:27 -16 6
225 Saar 05 Saarbrücken 9 1 3 5 9:27 -18 6
226 SC Pfullendorf 10 2 0 8 5:24 -19 6
227 SV Babelsberg 03 13 2 0 11 11:33 -22 6
228 Olympia Bocholt 4 1 2 1 9:10 -1 5
229 Phönix Ludwigshafen 7 1 2 4 7:12 -5 5
230 SV Alsenborn 8 1 2 5 7:18 -11 5
231 TSV Havelse 9 1 2 6 8:27 -19 5
232 Bergmann Borsig Berlin 2 1 1 0 4:3 1 4
233 SV Rödinghausen 3 1 1 1 7:7 0 4
234 VfL Stettin 3 1 1 1 4:4 0 4
235 Fortuna Leipzig 3 1 1 1 7:8 -1 4
  SpVgg Au 3 1 1 1 7:8 -1 4
237 Yorck Boyen Insterburg 3 1 1 1 4:5 -1 4
238 Alemannia Plaidt 4 1 1 2 6:8 -2 4
239 Bahlinger SC 4 1 1 2 3:5 -2 4
240 SV Ottweiler 3 1 1 1 3:6 -3 4
241 VfB Dillingen 4 1 1 2 3:7 -4 4
242 SSV Vingst 05 3 1 1 1 9:14 -5 4
243 SV Leiwen 5 1 1 2 6:14 -8 4
244 1. FC Nürnberg II 6 1 1 4 5:13 -8 4
245 TuS Celle 5 1 1 3 5:14 -9 4
246 Greifswalder SC 7 1 1 5 8:18 -10 4
247 Hamburger SV II 7 1 1 5 8:19 -11 4
248 ASC Dudweiler 6 1 1 4 4:15 -11 4
249 SpVgg Ludwigsburg 6 1 1 4 8:21 -13 4
250 SC Sperber 5 1 1 3 3:19 -16 4

 

251 SV Auersmacher 3 1 0 2 11:9 2 3
252 Viktoria Griesheim 2 1 0 1 10:8 2 3
253 Alemannia Eggenstein 2 1 0 1 9:7 2 3
254 TSV Kücknitz 2 1 0 1 6:4 2 3
  Union Krefeld 2 1 0 1 6:4 2 3
256 Döbelner SC 2 1 0 1 7:6 1 3
  SV Heidingsfeld 3 1 0 2 7:6 1 3
258 FT Geestemünde 2 1 0 1 5:4 1 3
  Schwarz-Weiß Wuppertal 2 1 0 1 5:4 1 3
  SGO Bremen 2 1 0 1 5:4 1 3
261 Duisburger SpV 2 1 0 1 3:2 1 3
  VfR Achern 2 1 0 1 3:2 1 3
263 BC Sport Kassel 3 1 0 2 8:8 0 3
264 Germania Bochum 2 1 0 1 7:7 0 3
265 TuS Feuchtwangen 2 1 0 1 6:6 0 3
266 Berliner AK 07 3 1 0 2 5:5 0 3
  SV Neufahrwasser 2 1 0 1 5:5 0 3
  Vorwärts Breslau 2 1 0 1 5:5 0 3
269 BV 04 Düsseldorf 2 1 0 1 4:4 0 3
  Karlsruher FV 3 1 0 2 4:4 0 3
  Preußen Dellbrück 2 1 0 1 4:4 0 3
  SpVgg Frechen 2 1 0 1 4:4 0 3
  TuRa 04 Bonn 2 1 0 1 4:4 0 3
274 Bischofswerdaer FV 2 1 0 1 3:3 0 3
275 BW Friedrichstadt 2 1 0 1 2:2 0 3
  FC Erbach 2 1 0 1 2:2 0 3
  SpVgg Neu-Isenburg 2 1 0 1 2:2 0 3
  TuRa Leipzig 2 1 0 1 2:2 0 3
279 Concordia Plauen 2 1 0 1 6:7 -1 3
280 Fortuna Düsseldorf II 3 1 0 2 5:6 -1 3
  FV Eppelborn 2 1 0 1 5:6 -1 3
  Sportfreunde Schwäbisch Hall 2 1 0 1 5:6 -1 3
283 SpVgg Lindau 2 1 0 1 4:5 -1 3
  VfL Bochum II 3 1 0 2 4:5 -1 3
  Warendorfer SU 2 1 0 1 4:5 -1 3
286 BSG Stahl Riesa 2 1 0 1 3:4 -1 3
  SV Edenkoben 3 1 0 2 3:4 -1 3
  VFC Plauen 3 1 0 2 3:4 -1 3
289 Blau-Weiß Parchim 2 1 0 1 1:2 -1 3
290 Königsberger STV 2 1 0 1 8:10 -2 3
291 NSTG Witkowitz 2 1 0 1 7:9 -2 3
292 Eintracht Duisburg 1848 3 1 0 2 6:8 -2 3
  MSV Brno 2 1 0 1 6:8 -2 3
294 Sportfreunde Ricklingen 3 1 0 2 5:7 -2 3
295 Sportfreunde Salzgitter 4 1 0 3 4:6 -2 3
296 FC Gohfeld 3 1 0 2 3:5 -2 3
  Normannia Gmünd 3 1 0 2 3:5 -2 3
  SpVg Marl 2 1 0 1 3:5 -2 3
  SpVgg Herten 2 1 0 1 3:5 -2 3
  SpVgg Röhlinghausen 3 1 0 2 3:5 -2 3
301 TSG Giengen 3 1 0 2 3:5 -2 3
302 BSG Chemie Leipzig 2 1 0 1 2:4 -2 3
303 Sportfreunde Katernberg 3 1 0 2 6:9 -3 3
  SpVgg Landshut 4 1 0 3 6:9 -3 3
305 Eintracht Höhr-G'hausen 2 1 0 1 5:8 -3 3
306 Sportfreunde Freiburg 2 1 0 1 4:7 -3 3
307 1. SV Suhl 1906 2 1 0 1 3:6 -3 3
  ASV Idar-Oberstein 2 1 0 1 3:6 -3 3
  Rot-Weiß Niebüll 2 1 0 1 3:6 -3 3
  SC Gladenbach 2 1 0 1 3:6 -3 3
311 SV Hilden-Nord 2 1 0 1 2:5 -3 3
  Weiche Flensburg 08 2 1 0 1 2:5 -3 3
313 SVO Germaringen 4 1 0 3 11:15 -4 3
314 SV Linden 07 3 1 0 2 9:13 -4 3
315 Alemannia Gelsenkirchen 2 1 0 1 7:11 -4 3
316 Olympia Wilhelmshaven 3 1 0 2 6:10 -4 3
317 FC Emmendingen 4 1 0 3 5:9 -4 3
  SV Polizei Lübeck 4 1 0 3 5:9 -4 3
319 Grazer SC 2 1 0 1 4:8 -4 3
  LSV Reinecke-Brieg 2 1 0 1 4:8 -4 3
  TSG Usingen 2 1 0 1 4:8 -4 3
322 VfB Friedrichshafen 2 1 0 1 3:7 -4 3
323 VfL Frohnlach 2 1 0 1 8:13 -5 3
324 FC Singen 04 4 1 0 3 5:10 -5 3
  TSV Friesen Hänigsen 2 1 0 1 5:10 -5 3
326 FV Melsungen 2 1 0 1 3:8 -5 3
  VfL Neustadt/Weinstraße 2 1 0 1 3:8 -5 3
  VfR Schweinfurt 2 1 0 1 3:8 -5 3
329 Barmbeker SG 2 1 0 1 6:12 -6 3
330 ASV Burglengenfeld 4 1 0 3 5:11 -6 3
  SV Steinach 1908 3 1 0 2 5:11 -6 3
332 FC Wangen 4 1 0 3 4:10 -6 3
333 FC Viktoria 1889 Berlin 6 1 0 5 8:15 -7 3
334 SV Klettendorf 3 1 0 2 5:12 -7 3
  Ulmer FV 1894 2 1 0 1 5:12 -7 3
336 Bramfelder SV 3 1 0 2 4:11 -7 3
  FC Rastatt 04 4 1 0 3 4:11 -7 3
338 ASV Landau 4 1 0 3 3:10 -7 3
  SC Charlottenburg 4 1 0 3 3:10 -7 3
  TuS Oberwinter 2 1 0 1 3:10 -7 3
341 SV Polizei Hamburg 2 1 0 1 6:14 -8 3
342 Rapide Wedding 3 1 0 2 5:13 -8 3
343 TS Woltmershausen 3 1 0 2 3:11 -8 3
344 Opel Rüsselsheim 3 1 0 2 4:13 -9 3
  SV 06 Kassel 3 1 0 2 4:13 -9 3
  Türkiyemspor Berlin 4 1 0 3 4:13 -9 3
  VfB Wissen 3 1 0 2 4:13 -9 3
348 TuS Xanten 4 1 0 3 3:12 -9 3
349 SC Wiedenbrück 4 1 0 3 2:11 -9 3
350 Reinickendorfer Füchse 5 1 0 4 4:14 -10 3

 

351 VfL Klafeld 4 1 0 3 3:13 -10 3
352 EGC Wirges 5 1 0 4 6:20 -14 3
353 HSV Barmbek-Uhlenhorst 7 1 0 6 8:24 -16 3
354 OT Bremen 4 1 0 3 4:20 -16 3
355 SpVgg Erkenschwick 11 1 0 10 9:27 -18 3
356 BFC Preussen 7 1 0 6 3:21 -18 3
357 Eintracht Nordhorn 6 1 0 5 10:29 -19 3
358 SpVgg Ansbach 4 1 0 3 1:21 -20 3
359 Borussia Fulda 6 1 0 5 16:37 -21 3
360 OSV Hannover 9 1 0 8 14:35 -21 3
361 Itzehoer SV 09 6 1 0 5 4:26 -22 3
362 1. FSV Mainz 05 II 5 0 2 3 2:9 -7 2
363 SpVgg Cannstatt 4 0 2 2 2:11 -9 2
364 VfL Hamm/Sieg 6 0 2 4 9:26 -17 2
365 Bremer SV 11 0 2 9 6:44 -38 2
366 Elsterberger BC 2 0 1 1 6:8 -2 1
367 TuS Helene Altenessen 2 0 1 1 2:4 -2 1
368 TSG Leihgestern 2 0 1 1 1:3 -2 1
369 MSV von der Goltz Tilsit 2 0 1 1 0:2 -2 1
370 1. CfR Pforzheim 4 0 1 3 5:8 -3 1
371 Stettiner SC 4 0 1 3 2:6 -4 1
372 TuRa Harksheide 3 0 1 2 3:8 -5 1
373 STV Horst Emscher 3 0 1 2 2:7 -5 1
374 Rendsburger TSV 3 0 1 2 1:6 -5 1
  SG 99 Andernach 3 0 1 2 1:6 -5 1
376 CfR Köln 3 0 1 2 6:12 -6 1
377 SSVg Velbert 4 0 1 3 2:8 -6 1
378 SV Bergisch Gladbach 09 2 0 1 1 1:7 -6 1
379 Wacker München 3 0 1 2 5:12 -7 1
380 LFC Berlin 3 0 1 2 3:10 -7 1
381 SpVgg Beckum 3 0 1 2 2:10 -8 1
  VfR Frankenthal 4 0 1 3 2:10 -8 1
383 1. FC Viersen 3 0 1 2 3:12 -9 1
  Stahl Eisenhüttenstadt 6 0 1 5 3:12 -9 1
385 Schwarz-Weiß Rehden 3 0 1 2 2:11 -9 1
386 SC Neukirchen 4 0 1 3 5:16 -11 1
387 Stahl Brandenburg 3 0 1 2 2:15 -13 1
388 Bayer Leverkusen II 8 0 1 7 6:20 -14 1
389 Heider SV 6 0 1 5 5:20 -15 1
390 Hannover 96 II 6 0 1 5 6:23 -17 1
391 VfB Gaggenau (alt) 7 0 1 6 4:27 -23 1
392 FC Oberneuland 10 0 1 9 6:45 -39 1
393 Wilhelmsburger FV 09 1 0 0 1 5:6 -1 0
394 Edelstahl Krefeld 1 0 0 1 3:4 -1 0
  FC Wien 1 0 0 1 3:4 -1 0
  SV Spielberg 1 0 0 1 3:4 -1 0
  VfB Lohberg 1 0 0 1 3:4 -1 0
398 Arminia Gütersloh 1 0 0 1 2:3 -1 0
  FC Vilshofen 1 0 0 1 2:3 -1 0
  Hermannia Kassel 1 0 0 1 2:3 -1 0
401 HSV Groß Born 1 0 0 1 2:3 -1 0
  LSV Heiligenbeil 1 0 0 1 2:3 -1 0
  Motor Zschopau 1 0 0 1 2:3 -1 0
  PSV Berlin 1 0 0 1 2:3 -1 0
  PSV Danzig 1 0 0 1 2:3 -1 0
  SC Neheim 1 0 0 1 2:3 -1 0
  SpVgg Neckarsgemünd 1 0 0 1 2:3 -1 0
  SV Bliesen 1 0 0 1 2:3 -1 0
  SVG Steinheim 1 0 0 1 2:3 -1 0
  Teutonia Obernau 1 0 0 1 2:3 -1 0
  Viktoria Herxheim 1 0 0 1 2:3 -1 0
  Warnsdorfer FK 1 0 0 1 2:3 -1 0
413 1. FC Bitterfeld-Wolfen 1 0 0 1 1:2 -1 0
  1. FC Kirchheim 1 0 0 1 1:2 -1 0
  ASC Schöppingen 1 0 0 1 1:2 -1 0
  ASV Durlach 1 0 0 1 1:2 -1 0
  Borussia Brand 1 0 0 1 1:2 -1 0
  Eintracht Osnabrück 1 0 0 1 1:2 -1 0
  FC Thüringen Weida 1 0 0 1 1:2 -1 0
  FC Treptow 1 0 0 1 1:2 -1 0
  FSV Frankfurt II 1 0 0 1 1:2 -1 0
  FV Biberach 1 0 0 1 1:2 -1 0
  FV Lauda 1 0 0 1 1:2 -1 0
  FV Lörrach 1 0 0 1 1:2 -1 0
  FVgg. Kastel 06 1 0 0 1 1:2 -1 0
  Germania Schöneiche 1 0 0 1 1:2 -1 0
  Hülser SV 1 0 0 1 1:2 -1 0
  HuS Marienwerder 1 0 0 1 1:2 -1 0
  Langenhorn Hamburg 1 0 0 1 1:2 -1 0
  MSV Cherusker Görlitz 1 0 0 1 1:2 -1 0
  Rasensport Osnabrück 1 0 0 1 1:2 -1 0
  RC Strasbourg 1 0 0 1 1:2 -1 0
  SC Birkenfeld 1 0 0 1 1:2 -1 0
  SC Hauenstein 1 0 0 1 1:2 -1 0
  SpVgg Leipzig 1 0 0 1 1:2 -1 0
  Spvgg Sandhofen 03 1 0 0 1 1:2 -1 0
  SSV Elspe 1 0 0 1 1:2 -1 0
  SV Cuxhaven 1 0 0 1 1:2 -1 0
  SV Schwetzingen 1 0 0 1 1:2 -1 0
  TSV Ampfing 1 0 0 1 1:2 -1 0
  TSV Güntersleben 1 0 0 1 1:2 -1 0
  TSV Hirschaid 1 0 0 1 1:2 -1 0
  TSV Klein-Linden 1 0 0 1 1:2 -1 0
  TuS Ahlen 1 0 0 1 1:2 -1 0
  TuS Haste 1 0 0 1 1:2 -1 0
  TuS Heeslingen 1 0 0 1 1:2 -1 0
  TuS Lingen 1 0 0 1 1:2 -1 0
  TuS Stetten 1 0 0 1 1:2 -1 0
  TuS Struck 1 0 0 1 1:2 -1 0
  VfL Erp 1 0 0 1 1:2 -1 0

 

451 Wacker Leipzig 1 0 0 1 1:2 -1 0
  Westfalia Weitmar 1 0 0 1 1:2 -1 0
  Wiener AC 1 0 0 1 1:2 -1 0
454 Bor. Mönchengladbach II 1 0 0 1 0:1 -1 0
  BV Cloppenburg 1 0 0 1 0:1 -1 0
  FC Gundelfingen 1 0 0 1 0:1 -1 0
  FC Rotalben 1 0 0 1 0:1 -1 0
  FSV Pfaffenhofen 1 0 0 1 0:1 -1 0
  FV Zeulenroda 1 0 0 1 0:1 -1 0
  Lüner SV 1 0 0 1 0:1 -1 0
  Meiendorfer SV 1 0 0 1 0:1 -1 0
  SC 07 Idar-Oberstein 1 0 0 1 0:1 -1 0
  SC Freiburg II 1 0 0 1 0:1 -1 0
  Schleswig 06 1 0 0 1 0:1 -1 0
  SuS Northeim 1 0 0 1 0:1 -1 0
  SV 09 Flörsheim 1 0 0 1 0:1 -1 0
  SV Schalding-Heining 1 0 0 1 0:1 -1 0
  SV Todesfelde 1 0 0 1 0:1 -1 0
  Teutonia Waltrop 1 0 0 1 0:1 -1 0
  TSV Ersen 1 0 0 1 0:1 -1 0
  TSV Gersthofen 1 0 0 1 0:1 -1 0
  Tura Ludwigshafen 1 0 0 1 0:1 -1 0
  Wacker Marktredwitz 1 0 0 1 0:1 -1 0
474 SG 01 Hoechst 2 0 0 2 3:5 -2 0
  TuS Ziegenheim 1 0 0 1 3:5 -2 0
  VfB Schrecksbach 1 0 0 1 3:5 -2 0
  Zel Praga Warszawa 1 0 0 1 3:5 -2 0
478 ATS Kulmbach 1 0 0 1 2:4 -2 0
  Delbrücker SC 1 0 0 1 2:4 -2 0
  LSV Nordhausen 1 0 0 1 2:4 -2 0
  SK Yesilyurt 1 0 0 1 2:4 -2 0
  Sportfreunde Saarbrücken 1 0 0 1 2:4 -2 0
  SpVgg Ratibor 03 1 0 0 1 2:4 -2 0
  Sterkrade 06/07 1 0 0 1 2:4 -2 0
  SV 1899 Merseburg 1 0 0 1 2:4 -2 0
  SV Bonlanden 1 0 0 1 2:4 -2 0
  SV Geinsheim 1 0 0 1 2:4 -2 0
  SV Linx 2 0 0 2 2:4 -2 0
  TSV Steinbach Haiger 2 0 0 2 2:4 -2 0
  VfB 06/08 Remscheid 1 0 0 1 2:4 -2 0
  VfB Gießen 1 0 0 1 2:4 -2 0
  Wuppertaler SV II 1 0 0 1 2:4 -2 0
493 1. FC Miltach 1 0 0 1 1:3 -2 0
  1. FC Wunstorf 1 0 0 1 1:3 -2 0
  1. Traber FC Mariendorf 1 0 0 1 1:3 -2 0
  BSV Weißenthurm 1 0 0 1 1:3 -2 0
  Eintracht Bad Kreuznach II 1 0 0 1 1:3 -2 0
  FC Bitburg 1 0 0 1 1:3 -2 0
  FC Elmshorn 1 0 0 1 1:3 -2 0
  FSV Bad Orb 1 0 0 1 1:3 -2 0

 

501 FV Baden-Oos 1 0 0 1 1:3 -2 0
FV Donaueschingen 1 0 0 1 1:3 -2 0
Jahn Regensburg II 1 0 0 1 1:3 -2 0
LSV Olmütz 1 0 0 1 1:3 -2 0
SC Friedrichsthal 1 0 0 1 1:3 -2 0
SC V/W 04 Billstedt 1 0 0 1 1:3 -2 0
SG Bad Soden 1 0 0 1 1:3 -2 0
SG Fuchsmühl 1 0 0 1 1:3 -2 0
SkV Mörfelden 1 0 0 1 1:3 -2 0
Südwest Nürnberg 1 0 0 1 1:3 -2 0
SV Ruchheim 1 0 0 1 1:3 -2 0
TSG Backnang 1 0 0 1 1:3 -2 0
VfB Bretten 1 0 0 1 1:3 -2 0
VfL Neuwied 1 0 0 1 1:3 -2 0
515 1. FC Achternberg 1 0 0 1 0:2 -2 0
1. FC Rheinfelden 1 0 0 1 0:2 -2 0
BV Bad Lippspringe 1 0 0 1 0:2 -2 0
Dunlop SV Hanau 1 0 0 1 0:2 -2 0
FC Carl Zeiss Jena II 1 0 0 1 0:2 -2 0
FC Epe 1 0 0 1 0:2 -2 0
FC Hassfurt 1 0 0 1 0:2 -2 0
FC Ottering 1 0 0 1 0:2 -2 0
FC Rhade 1 0 0 1 0:2 -2 0
FCE Rheine 1 0 0 1 0:2 -2 0
FK Clausen 1 0 0 1 0:2 -2 0
FSV Cappel 1 0 0 1 0:2 -2 0
FV Ravensburg 1 0 0 1 0:2 -2 0
PSV Union Neumünster 1 0 0 1 0:2 -2 0
SG Ohetal 1 0 0 1 0:2 -2 0
SV Seligenporten 1 0 0 1 0:2 -2 0
SV St. Ingbert 1 0 0 1 0:2 -2 0
TeBe Berlin II 1 0 0 1 0:2 -2 0
TSF Ditzingen 1 0 0 1 0:2 -2 0
TSV Marl-Hüls 1 0 0 1 0:2 -2 0
VfL Bückeburg 1 0 0 1 0:2 -2 0
VfL Witten 1 0 0 1 0:2 -2 0
537 Wyzwolenie Chorzów 2 0 0 2 5:8 -3 0
538 Mülheimer SV 06 2 0 0 2 4:7 -3 0
SV 19 Straelen 1 0 0 1 4:7 -3 0
TuRU Düsseldorf 1 0 0 1 4:7 -3 0
541 Lok Schöneweide 1 0 0 1 3:6 -3 0
SG Post Süd/Regensburg 2 0 0 2 3:6 -3 0
VfL Trier 1 0 0 1 3:6 -3 0
544 1. FC Neubrandenburg 04 2 0 0 2 2:5 -3 0
Borussia Dortmund II 1 0 0 1 2:5 -3 0
FSV Gevelsberg 1 0 0 1 2:5 -3 0
FV Illertissen 2 0 0 2 2:5 -3 0
Jeunesse Esch 1 0 0 1 2:5 -3 0
LSV Boelcke Krakau 1 0 0 1 2:5 -3 0
Rasensport Harburg 1 0 0 1 2:5 -3 0

 

551 SSV Jeddeloh 1 0 0 1 2:5 -3 0
TSV Essen-West 81 1 0 0 1 2:5 -3 0
VfB Friedberg 2 0 0 2 2:5 -3 0
VfR Langelsheim 1 0 0 1 2:5 -3 0
VfvB Ruhrort-Laar 1 0 0 1 2:5 -3 0
556 DJK Abenberg 1 0 0 1 1:4 -3 0
FC BW Brühl 1 0 0 1 1:4 -3 0
FC Ensdorf 2 0 0 2 1:4 -3 0
FC Schüttorf 09 1 0 0 1 1:4 -3 0
FC Wegberg-Beeck 1 0 0 1 1:4 -3 0
FV Faurndau 1 0 0 1 1:4 -3 0
Rheydter SV 2 0 0 2 1:4 -3 0
SC Bajuwaren München 1 0 0 1 1:4 -3 0
SC Fürstenfeldbruck 1 0 0 1 1:4 -3 0
Sportfreunde Baumberg 1 0 0 1 1:4 -3 0
Sportfreunde Klausberg 1 0 0 1 1:4 -3 0
SV 1910 Kahla 1 0 0 1 1:4 -3 0
SV Algermissen 1 0 0 1 1:4 -3 0
SV Buchonia Flieden 1 0 0 1 1:4 -3 0
SV Zeitlarn 1 0 0 1 1:4 -3 0
TSV 1860 Rosenheim 2 0 0 2 1:4 -3 0
TSV Krähenwinkel/Kaltenweide 1 0 0 1 1:4 -3 0
TSV Pansdorf 1 0 0 1 1:4 -3 0
Union Fürstenwalde 1 0 0 1 1:4 -3 0
VfB Homberg 2 0 0 2 1:4 -3 0
VfL Kellinghusen 1 0 0 1 1:4 -3 0
577 1. FC Düren 1 0 0 1 0:3 -3 0
BW Wulfen 1 0 0 1 0:3 -3 0
Concordia Ihrhove 1 0 0 1 0:3 -3 0
FC Denzlingen 1 0 0 1 0:3 -3 0
FC Kutzhof 1 0 0 1 0:3 -3 0
FC Schalke 04 II 2 0 0 2 0:3 -3 0
FC Waldkirch 1 0 0 1 0:3 -3 0
FSV Cottbus 99 1 0 0 1 0:3 -3 0
FSV Ludwigshafen 1 0 0 1 0:3 -3 0
FV Engers 07 1 0 0 1 0:3 -3 0
FV Zuffenhausen 1 0 0 1 0:3 -3 0
Germania Walsrode 1 0 0 1 0:3 -3 0
KFC Uerdingen 05 II 1 0 0 1 0:3 -3 0
Lufthansa SG Berlin 1 0 0 1 0:3 -3 0
Lüneburger SK 1 0 0 1 0:3 -3 0
Magdeburger SV 90 1 0 0 1 0:3 -3 0
MTV Pommerensdorf 1 0 0 1 0:3 -3 0
Progrès Niedercorn 1 0 0 1 0:3 -3 0
Schwarz-Weiß Essen II 1 0 0 1 0:3 -3 0
SG Ahrweiler/Bad Neuenahr 1 0 0 1 0:3 -3 0
SG Limburgerhof 1 0 0 1 0:3 -3 0
SpVg Steinhagen 1 0 0 1 0:3 -3 0
SpVgg Brakel 1 0 0 1 0:3 -3 0
TSV Nördlingen 1 0 0 1 0:3 -3 0

 

601 TSV Pliezhausen 1 0 0 1 0:3 -3 0
TSV Plön 1 0 0 1 0:3 -3 0
TuS Hoppstädten 1 0 0 1 0:3 -3 0
TuS Schwachhausen 1 0 0 1 0:3 -3 0
VfB Speldorf 1 0 0 1 0:3 -3 0
VfL Bad Schwartau 1 0 0 1 0:3 -3 0
VfR Sölde 1 0 0 1 0:3 -3 0
Viktoria Goch 1 0 0 1 0:3 -3 0
609 Alemannia Haibach 1 0 0 1 4:8 -4 0
610 1. FC Paderborn 2 0 0 2 3:7 -4 0
SpVgg Weiden 3 0 0 3 3:7 -4 0
Tilsiter SC 1 0 0 1 3:7 -4 0
TSV Röttenbach 2 0 0 2 3:7 -4 0
614 1. FC Passau 1 0 0 1 2:6 -4 0
BW Wesselburen 1 0 0 1 2:6 -4 0
Eintracht Braunschweig II 2 0 0 2 2:6 -4 0
NSTG Prag 2 0 0 2 2:6 -4 0
Optik Rathenow 2 0 0 2 2:6 -4 0
SG Sonnenhof Großaspach 2 0 0 2 2:6 -4 0
TuS Chlodwig Zülpich 1 0 0 1 2:6 -4 0
VfB Bielefeld 2 0 0 2 2:6 -4 0
622 Eintracht Gelsenkirchen 2 0 0 2 1:5 -4 0
Eintracht Windecken 1 0 0 1 1:5 -4 0
ETSV Landshut 1 0 0 1 1:5 -4 0
FC Herzogenaurach 1 0 0 1 1:5 -4 0
Germania Fulda 1 0 0 1 1:5 -4 0
SC Austro-Fiat Wien 1 0 0 1 1:5 -4 0
SC Großrosseln 1 0 0 1 1:5 -4 0
SC Westend 01 1 0 0 1 1:5 -4 0
SV Wiesbaden 2 0 0 2 1:5 -4 0
SVG Göttingen 07 1 0 0 1 1:5 -4 0
TSV 1861 Swinemünde 1 0 0 1 1:5 -4 0
TSV Helmstedt 1 0 0 1 1:5 -4 0
TSV Stellingen 1 0 0 1 1:5 -4 0
VfB Eichstätt 1 0 0 1 1:5 -4 0
VfL Kirchheim/Teck 2 0 0 2 1:5 -4 0
637 1. FC Eschborn 1 0 0 1 0:4 -4 0
1. FC Lok Leipzig II 1 0 0 1 0:4 -4 0
BSG SDW Posen 1 0 0 1 0:4 -4 0
FC Erfurt-Nord 1 0 0 1 0:4 -4 0
FC Grone 1 0 0 1 0:4 -4 0
FC Ismaning 1 0 0 1 0:4 -4 0
FSV Sömmerda 1 0 0 1 0:4 -4 0
FT Braunschweig 1 0 0 1 0:4 -4 0
IF Tönning 1 0 0 1 0:4 -4 0
LSV Gütersloh 1 0 0 1 0:4 -4 0
MSV 1919 Neuruppin 1 0 0 1 0:4 -4 0
NSTG Graslitz 1 0 0 1 0:4 -4 0
Rot-Weiß Wernigerode 1 0 0 1 0:4 -4 0
Salamander Türkheim 1 0 0 1 0:4 -4 0

 

651 SC Condor Hamburg 1 0 0 1 0:4 -4 0
SC Emmendingen 1 0 0 1 0:4 -4 0
SG Hagen Vorhalle 1 0 0 1 0:4 -4 0
St. Georg Hamburg 1 0 0 1 0:4 -4 0
SV Eichede 1 0 0 1 0:4 -4 0
SV Heng 1 0 0 1 0:4 -4 0
SV SCHOTT Jena 1 0 0 1 0:4 -4 0
TSV Aindling 2 0 0 2 0:4 -4 0
TSV Marktl 1 0 0 1 0:4 -4 0
TSV Westerland 1 0 0 1 0:4 -4 0
TuS Bersenbrück 1 0 0 1 0:4 -4 0
TuS Hessisch Oldendorf 1 0 0 1 0:4 -4 0
TuS Iserlohn 2 0 0 2 0:4 -4 0
VfL Neckarau 1 0 0 1 0:4 -4 0
VfL Pinneberg 1 0 0 1 0:4 -4 0
Viktoria Klein-Gladbach 1 0 0 1 0:4 -4 0
Viktoria Sindlingen 2 0 0 2 0:4 -4 0
668 Prussia-Samland Königsberg 1 0 0 1 3:8 -5 0
SG GFC Düren 99 2 0 0 2 3:8 -5 0
670 BW Niederembt 2 0 0 2 2:7 -5 0
DTSG Krakau 1 0 0 1 2:7 -5 0
FV Ebingen 1 0 0 1 2:7 -5 0
FVgg Weingarten 1 0 0 1 2:7 -5 0
Preußen Langenbielau 1 0 0 1 2:7 -5 0
SpVgg 05/99 Bad Homburg 2 0 0 2 2:7 -5 0
SV Victoria 11 Köln 2 0 0 2 2:7 -5 0
SVN Zweibrücken 2 0 0 2 2:7 -5 0
678 BC Efferen 1 0 0 1 1:6 -5 0
BSC Brunsbüttel 1 0 0 1 1:6 -5 0
BSK Neugablonz 1 0 0 1 1:6 -5 0
FC St. Wendel 1 0 0 1 1:6 -5 0
FC Verden 04 2 0 0 2 1:6 -5 0
RSV Meinerzhagen 1 0 0 1 1:6 -5 0
RSV Rehburg 1 0 0 1 1:6 -5 0
SGK Heidelberg 2 0 0 2 1:6 -5 0
Spfr. Oesede 1 0 0 1 1:6 -5 0
Sturm Graz 1 0 0 1 1:6 -5 0
SV Lippstadt 08 1 0 0 1 1:6 -5 0
TSG 1861 Ludwigshafen 1 0 0 1 1:6 -5 0
TSV Kappeln 1 0 0 1 1:6 -5 0
VfR Kaiserslautern 1 0 0 1 1:6 -5 0
692 1. FC Gera 03 2 0 0 2 0:5 -5 0
1. FC Saarbrücken II 1 0 0 1 0:5 -5 0
Blau-Gelb Berlin 1 0 0 1 0:5 -5 0
BSC Erlangen 1 0 0 1 0:5 -5 0
Energie Cottbus II 2 0 0 2 0:5 -5 0
Germania Dörnigheim 1 0 0 1 0:5 -5 0
Kölner SC 1899 1 0 0 1 0:5 -5 0
LTS Bremerhaven 1 0 0 1 0:5 -5 0
Rot-Weiß Koblenz 1 0 0 1 0:5 -5 0

 

701 SC Halberg Brebach 1 0 0 1 0:5 -5 0
Sparta Bremerhaven 1 0 0 1 0:5 -5 0
SSV Glött 1 0 0 1 0:5 -5 0
SV Beuel 06 1 0 0 1 0:5 -5 0
SV Börnsen 1 0 0 1 0:5 -5 0
SV Falkensee-Finkenkrug 1 0 0 1 0:5 -5 0
SV Haidlfing 1 0 0 1 0:5 -5 0
SV Holzwickede 1 0 0 1 0:5 -5 0
SV Morlautern 1 0 0 1 0:5 -5 0
SV Ottfingen 1 0 0 1 0:5 -5 0
SV Rot 1 0 0 1 0:5 -5 0
TSV 1860 Weißenburg 1 0 0 1 0:5 -5 0
TSV Abbehausen 1 0 0 1 0:5 -5 0
TV Gültstein 1 0 0 1 0:5 -5 0
Union Essen-Frintrop 1 0 0 1 0:5 -5 0
Union Recklinghausen 1 0 0 1 0:5 -5 0
717 MTV Ingolstadt 3 0 0 3 4:10 -6 0
718 FC Bremerhaven 3 0 0 3 3:9 -6 0
719 SV Böblingen 2 0 0 2 2:8 -6 0
720 1. FC Eislingen 2 0 0 2 1:7 -6 0
MTV Gifhorn 2 0 0 2 1:7 -6 0
Rostocker FC 1 0 0 1 1:7 -6 0
SC Blau-Weiß 06 Köln 1 0 0 1 1:7 -6 0
SC Siemensstadt 1 0 0 1 1:7 -6 0
SV Ludweiler 2 0 0 2 1:7 -6 0
SV Nordring Stettin 1 0 0 1 1:7 -6 0
727 BSV Buxtehude 1 0 0 1 0:6 -6 0
FC Anker Wismar 1 0 0 1 0:6 -6 0
FC Hennef 05 1 0 0 1 0:6 -6 0
FC Neureut 08 1 0 0 1 0:6 -6 0
FC St. Pauli II 2 0 0 2 0:6 -6 0
Germania Egestorf/Langreder 1 0 0 1 0:6 -6 0
MTV Ponarth 1 0 0 1 0:6 -6 0
Olympia Kirrlach 1 0 0 1 0:6 -6 0
SC Hertha Breslau 1 0 0 1 0:6 -6 0
SV Alemannia Waldalgesheim 1 0 0 1 0:6 -6 0
SV Emsdetten 05 1 0 0 1 0:6 -6 0
SV Langenau 08 1 0 0 1 0:6 -6 0
TSG Neustrelitz 3 0 0 3 0:6 -6 0
TSV Nord-Harrislee 1 0 0 1 0:6 -6 0
TSV Völpke 1 0 0 1 0:6 -6 0
VfB Weidenau 1 0 0 1 0:6 -6 0
VSG Altglienicke 1 0 0 1 0:6 -6 0
ZFC Meuselwitz 2 0 0 2 0:6 -6 0
745 SpVgg Neckarelz 2 0 0 2 2:9 -7 0
Torgelower FC Greif 2 0 0 2 2:9 -7 0
747 Borussia Hannover 1 0 0 1 1:8 -7 0
FC Konstanz 2 0 0 2 1:8 -7 0
Germania Halberstadt 2 0 0 2 1:8 -7 0
Germania Mudersbach 1 0 0 1 1:8 -7 0

 

751 Hummelsbütteler SV 2 0 0 2 1:8 -7 0
Lüneburger SK Hansa 2 0 0 2 1:8 -7 0
SV Memmelsdorf 1 0 0 1 1:8 -7 0
SV Roßbach 2 0 0 2 1:8 -7 0
VfB Bottrop 2 0 0 2 1:8 -7 0
VfB Fichte Bielefeld 1 0 0 1 1:8 -7 0
757 FC Amberg 1 0 0 1 0:7 -7 0
FC Wipfeld 1 0 0 1 0:7 -7 0
Frisia Husum 1 0 0 1 0:7 -7 0
HEBC Hamburg 1 0 0 1 0:7 -7 0
MTV Eintracht Celle 1 0 0 1 0:7 -7 0
Neckarsulmer Sport-Union 1 0 0 1 0:7 -7 0
NSC Marathon 02 1 0 0 1 0:7 -7 0
SSV Vorsfelde 2 0 0 2 0:7 -7 0
Stuttgarter SC 1 0 0 1 0:7 -7 0
SV ASA Atsch 1 0 0 1 0:7 -7 0
SV Drochtersen/Assel 3 0 0 3 0:7 -7 0
SV Weil 1 0 0 1 0:7 -7 0
TSV 1896 Rain am Lech 1 0 0 1 0:7 -7 0
Viktoria Elbing 1 0 0 1 0:7 -7 0
771 MTV Stadeln 1 0 0 1 2:10 -8 0
Phoenix Düdelsheim 1 0 0 1 2:10 -8 0
VfR Neuss 2 0 0 2 2:10 -8 0
774 DVV Coburg 2 0 0 2 1:9 -8 0
Ludwigsfelder FC 1 0 0 1 1:9 -8 0
Sportfreunde Halle 2 0 0 2 1:9 -8 0
TBV Lemgo 2 0 0 2 1:9 -8 0
VfL Halle 96 3 0 0 3 1:9 -8 0
779 FSV Harburg-Rönneburg 1 0 0 1 0:8 -8 0
Horner TV 1 0 0 1 0:8 -8 0
Rot-Weiß Erfurt II 1 0 0 1 0:8 -8 0
SG 05 Pirmasens 1 0 0 1 0:8 -8 0
SG Dielheim 1 0 0 1 0:8 -8 0
Sportfreunde Dorfmerkingen 2 0 0 2 0:8 -8 0
SV Speicher 1 0 0 1 0:8 -8 0
SV Warnemünde 1 0 0 1 0:8 -8 0
VfB Waldshut 1 0 0 1 0:8 -8 0
Wacker Halle 1 0 0 1 0:8 -8 0
789 LSV Görlitz 1 0 0 1 3:12 -9 0
790 FC Östringen 1 0 0 1 1:10 -9 0
SSV Eintracht Überherrn 1 0 0 1 1:10 -9 0
792 Kurhessen Kassel 2 0 0 2 0:9 -9 0
SG Aumund-Vegesack 1 0 0 1 0:9 -9 0
TSG Thannhausen 2 0 0 2 0:9 -9 0
TSV Ofterdingen 3 0 0 3 0:9 -9 0
TSV Ottobrunn 1 0 0 1 0:9 -9 0
TuS Dassendorf 3 0 0 3 0:9 -9 0
VfR Laboe 1 0 0 1 0:9 -9 0
799 TSV Schwaben Augsburg 3 0 0 3 5:15 -10 0
800 TuS Erndtebrück 3 0 0 3 3:13 -10 0

 

801 VfR Neumünster 3 0 0 3 3:13 -10 0
802 SpVgg Bad Pyrmont 3 0 0 3 2:12 -10 0
803 1. FC Rielasingen-Arlen 2 0 0 2 1:11 -10 0
BSC Grünhöfe 1 0 0 1 1:11 -10 0
BSC Hastedt 1 0 0 1 1:11 -10 0
Germania Windeck 3 0 0 3 1:11 -10 0
TuS Rosenberg 1 0 0 1 1:11 -10 0
VfR Aachen-Forst 2 0 0 2 1:11 -10 0
809 Concordia Haaren 1 0 0 1 0:10 -10 0
Eintracht Bremen 1 0 0 1 0:10 -10 0
Preussen Hameln 2 0 0 2 0:10 -10 0
SC Schlesien Haynau 1 0 0 1 0:10 -10 0
813 SC Preußen Danzig 4 0 0 4 4:15 -11 0
814 Kilia Kiel 2 0 0 2 1:12 -11 0
SC Union 06 Berlin 1 0 0 1 1:12 -11 0
816 Alemannia Aachen II 2 0 0 2 0:11 -11 0
817 SSV Dillenburg 4 0 0 4 6:18 -12 0
818 FC Nöttingen 4 0 0 4 4:16 -12 0
819 FSV Hemmersdorf 2 0 0 2 1:13 -12 0
VfB Preußen Greppin 1911 1 0 0 1 1:13 -12 0
821 Lüssumer TV 1 0 0 1 0:12 -12 0
SpVgg Freudenstadt 2 0 0 2 0:12 -12 0
823 CSC 03 Kassel 5 0 0 5 7:20 -13 0
824 Union Böckingen 2 0 0 2 2:15 -13 0
825 Essener FV 1912 2 0 0 2 1:14 -13 0
826 SV Mettlach 3 0 0 3 0:13 -13 0
VfvB Alsum 1 0 0 1 0:13 -13 0
828 Kickers Emden 5 0 0 5 3:17 -14 0
829 Breslauer FV 06 2 0 0 2 2:16 -14 0
FC Teningen 3 0 0 3 2:16 -14 0
831 Hansa Rostock II 3 0 0 3 1:15 -14 0
Moselfeuer Lehmen 1 0 0 1 1:15 -14 0
TuS Mayen 4 0 0 4 1:15 -14 0
834 ASV Neumarkt 3 0 0 3 0:14 -14 0
NSTG Brüx 1 0 0 1 0:14 -14 0
TSV Gerbrunn 1 0 0 1 0:14 -14 0
Uhlenhorster SC Paloma 2 0 0 2 0:14 -14 0
838 DJK Waldberg 1 0 0 1 1:16 -15 0
Eintracht Norderstedt 5 0 0 5 1:16 -15 0
840 Wacker Nordhausen 4 0 0 4 3:20 -17 0
841 SV Wilhelmshaven 6 0 0 6 1:18 -17 0
842 VfB 05 Knielingen 1 0 0 1 0:17 -17 0
843 FC Bergedorf 85 5 0 0 5 5:25 -20 0
844 BFC Dynamo 7 0 0 7 1:22 -21 0
845 FC 08 Villingen 10 0 0 10 10:36 -26 0
846 FC Schönberg 95 7 0 0 7 2:40 -38 0

 

Sei der erste, der diesen Beitrag teilt
dynamofanseite verwendet Cookies, um für ein optimales Online-Erlebnis zu sorgen. Indem Du unsere Webseite besuchst, stimmst Du der Verwendung von Cookies im Rahmen der Datenschutzerklärung zu.
P